American Norton Corporation (Американ Нортон корпорейшн)

Автор Admin, Лютого 14, 2008, 23:22:53 PM

« попередня тема - наступна тема »

Neo

Цитата: АтМыдыцыны від Вересня 19, 2008, 15:31:43 PM
Вот она сила бренда компании!!!
Никому дела нет - но сколько постов уже!!!
Это не сильный бренд, коллега, это НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ бренд:)
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

АтМыдыцыны

тяжело управлять продажами в Украине индийскими препаратами имея хед-офис в Канаде. Не позавидуешь. :-\
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Spring

Главное, чтобы хед на месте была  ;D
The road to hell is paved with good intentions

RELAXER

Цитата: АтМыдыцыны від Вересня 19, 2008, 16:35:54 PM
тяжело управлять продажами в Украине индийскими препаратами имея хед-офис в Канаде. Не позавидуешь. :-\
О чем вы, Дамы и Господа? Какакя Канада? Там просто зарегестрировано предприятие! :)
Ваш RELAXER.

RELAXER

Теперь, когда каждый сформирорвал свое личное мнение о том, кто есть я и кто есть "в_курсе_всего" - РМ в Днепропетровском регионе я позволю себе на наглядном ( личном ) примере изложить как кидают на деньги в Нортоне.
На тот период Нортон выпустил женерик Меронема - Ронем, причем стоимость у них была равной, т.е. примерно 185-195 грн в рознице!!! Я работал на сложной и интересной территории, в областной больнице. В процессе работы мне удалось закрузить 10 флаконами ключевую аптеку из этого стационара, к сожалению, как раз перед тем, как я решил уходить из компании. Как вы понимаете затарить аптеку на 2000 грн индийским женериком - ситуация щепетильная. Уходя из компании я столкнулся с тем, что официальную часть зарплаты, которая приходит на карточку мне заплатили, а вот то, что должны были дать в конверте РМ - в_курсе_всего удержала и сказала, что отдаст их мне только тогда, когда аптека продаст Ронем, т.е. мне уволившись и не получив всю зарплату предлагали еще поработать на Нортон. Позже Ирина сказала, что если Ронем аптека не продаст, то моей зарплатой будет выкуплен из аптеки Ронем, дабы не портить отношения с аптекой и в наказание мне.
Прошло время, я работаю в другой, уже Европейской компании и по воле судьбы все на той же территории...
Ребята, мне стоило много сил, чтобы опять наладить отношения с заведующей это аптекой и я её, как заведующую, прекрасно понимаю! Позже я рассказал, что моя зарплата пошла на выкуп антибиотика из аптеки. На что мне было отвечено, что аптека за свой счет погашала дефектуру по "сгоревшему" препарату.
Правда теперь в этой аптеке препараты компании Нортон никак не представлены, а мои отношения с заведующей в прекрасном виде.
Спустя время я перезвонил Когут Ирине и задал вопрос, когда я смогу получит свои деньги...
Думаю, коллеги, ответ вы знаете.
Тогда я сказал Ирине, что она за мою зарплату купила свой позор!
Уверен, что после появления на форуме в_курсе_всего, вы, коллеги, согласитесь, что позор на форуме был приобретен бесплатно.
Ваш RELAXER.

АтМыдыцыны

Здесь опписано не только кидалово сотрудника, но и кидалово компании!
Если это правда - то руководству компании необходимо подумать о служебном соответствии и наказании.
Но повторюсь, если изложенное является правдой.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

RELAXER

Уверяю вас, коллеги, что мне в форуме сочинять не пришлось!
:'(
Ваш RELAXER.

АтМыдыцыны

А кстати, на ронеме продакт есть или тоже Ирина кастинг проводит? И такие как пчёл ей не подходят?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

VEGA

Цитата: АтМыдыцыны від Вересня 19, 2008, 20:03:14 PM
А кстати, на ронеме продакт есть или тоже Ирина кастинг проводит? И такие как пчёл ей не подходят?
Ув.АтМы! Не все же знают квалификацию Пчёла :) и занимаемую им должность...как и компанию,в которой он работает...Тем более та,что
"в _курсе_ всего" ;)
Fortuna,infortuna,forti una

Spring

Дорогая Вега, а не обязательно что-то знать, достаточно просто видеть, как и что пишут участники форума
The road to hell is paved with good intentions

АтМыдыцыны

Цитата: VEGA від Вересня 19, 2008, 21:06:59 PM
Цитата: АтМыдыцыны від Вересня 19, 2008, 20:03:14 PM
А кстати, на ронеме продакт есть или тоже Ирина кастинг проводит? И такие как пчёл ей не подходят?
Ув.АтМы! Не все же знают квалификацию Пчёла :) и занимаемую им должность...как и компанию,в которой он работает...Тем более та,что
"в _курсе_ всего" ;)
поэтому ей и не стоит быть столь категоричной и не нужно рубить с плеча.
А всеми своими репликами она доказывает, что является девушкой экспрессивной до предела. И делающей скропалительные выводы, не анализируя ситуацию. Как говаривала моя руководитель (по врачебнойжизни): я руководитель и моя обязанность принимать решения, а не разбираться в происшедшем. Надеюсь всем понятно, что это не менеджерский подход.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Алексей29

Цитата: Spring від Вересня 19, 2008, 21:10:44 PM
Дорогая Вега, а не обязательно что-то знать, достаточно просто видеть, как и что пишут участники форума
адназначна...
золотые слова.. ;D
Я мог бы стать другим...

ami

там спрашивали о продактах по Ронему и ОТС. Могу точно сказать что по Ренему сидит очень толковый пацан....но поскоку деньги  :o нема, вот и сидит :'(. По ОТС была девчушка худенькая (зы, симпатишная) но чето-то как-то не долго, лето помоему смогла протянуть...вот в сентябре и повесили обьяву....А на бабло эт уж точно кидают(знаю киевских ребят)....в таких кампаниях луше не работать....

RELAXER

Я продакта по Ронему, довольно хорошо знаю. Очень толковый парень. Мне даже странно, что он там еще задержался. Наверное у него пока еще есть на это серьезные причины.
Ваш RELAXER.

ami


RELAXER

Ваш RELAXER.

Красный Пыль

Цитата: RELAXER від Вересня 19, 2008, 22:12:53 PM
Я продакта по Ронему, довольно хорошо знаю. Очень толковый парень. Мне даже странно, что он там еще задержался. Наверное у него пока еще есть на это серьезные причины.
Я слышала у них наш криворожанин продактом был Дмитрий. А сейчас он кто?

Logos

Релакс, мне кажется что за пинитрацию Меронема тебе еще и премию пологается было бы, потому что ты упростил работу новому медрепу... которому не пришлось бы его по новой ставить в аптеку :-))

Medved

Цитата: АтМыдыцыны від Вересня 19, 2008, 09:52:50 AM
Наверняка там есть хорошие менеджеры!

думаю, что несколько хороших сотрудников есть в любой компании,
но это уже PR не компании, а отдельный сотрудников.  :)
Como dos y dos son cuatro

RELAXER

Цитата: Logos від Вересня 20, 2008, 08:44:31 AM
Релакс, мне кажется что за пинитрацию Меронема тебе еще и премию пологается было бы, потому что ты упростил работу новому медрепу... которому не пришлось бы его по новой ставить в аптеку :-))
Спасибо, Logos! Уверен, что ты так и поступил бы! ;)
Только немного поправлю тебя ::) - РОНЕМ (женерик Меронема) я ставил в ту аптеку, в которую теперь Нортону дорога закрыта, а аптека СУПЕР-VIP.
Ваш RELAXER.