Здоров'я

Автор Admin, Лютого 20, 2008, 00:09:01 AM

« попередня тема - наступна тема »

Xzibit

Цитата: Logos від Липня 05, 2008, 10:44:32 AM
а-аа знаю-знаю... это такой завод ЗТ "Здоровье Трудщимся" такие не красивые полосатые упаковки... по внешнему виду схожи с КЗ "Красная Звезда" их нужно обьеденить в один конгломират ЗЗЗ"Здоровье ЗвеЗда" ну или просто по рабочему "Красные Трудяшиеся"
Жжошь батяня!!!!
+1!

RELAXER

А кто знает, что "Здоровьечко" на житушичку сейчас платит?
Ваш RELAXER.

Cruel

В обьявах пишут 500 у.е. а как на деле ??? ???Может кто из их конторы поделится?

Ishtar

Все нюансы определяются на собеседовании, и заработная плата может варьировать

Xzibit

Могу сказать что друг технологом работает там, говорит ситуация полная ж! Всех отправляют в бессрочный отпуск за свой счет, з/п не платят, хотя объему производства не уменьшились аж нираз!

Живопыра

Цитата: Ishtar від Вересня 24, 2008, 17:51:45 PM
Все нюансы определяются на собеседовании, и заработная плата может варьировать
Насколько мне известно ( хорошо знал их представителя в нашем городе), жмоты они страшные, машины даже не обещают, откат доктору-таких слов не знают

Farbi

Цитата: Живопыра від Листопада 02, 2008, 22:36:36 PM
Цитата: Ishtar від Вересня 24, 2008, 17:51:45 PM
Все нюансы определяются на собеседовании, и заработная плата может варьировать
Насколько мне известно ( хорошо знал их представителя в нашем городе), жмоты они страшные, машины даже не обещают, откат доктору-таких слов не знают


Уже обещают?Машины?
Цитата: Живопыра від Листопада 02, 2008, 22:36:36 PM
Цитата: Ishtar від Вересня 24, 2008, 17:51:45 PM
Все нюансы определяются на собеседовании, и заработная плата может варьировать
Насколько мне известно ( хорошо знал их представителя в нашем городе), жмоты они страшные, машины даже не обещают, откат доктору-таких слов не знают

Самадхи

Farbi, ну Вы же умная девушка! Позвоните в центральный офис и поинтересуйтесь данным аспектом. Вам чистосердечно признаются, что машинок не дают, даже РМ.
Истинных друзей, как эритроцитов в моче, 1-2 в поле зрения

Yuliy

"Ты помнишь, как все начиналось..."

Как активно сообщают профильные и не только СМИ, Фармацевтическая компания "Здоровье" остановила производство противовирусного препарата "Тамивир" - аналога препарата "Тамифлю"

Сейчас на складах компании накопилась произведенная ранее продукция. Ее отгрузка со складов не производится, поэтому продолжать производство "Тамивира" нет необходимости.


http://improfi.com.ua/view-news/full/tamivir-ne-dalee-kak.html

АтМыдыцыны

Цитата: Yuliy від Квітня 21, 2010, 22:32:56 PM
"Ты помнишь, как все начиналось..."

Как активно сообщают профильные и не только СМИ, Фармацевтическая компания "Здоровье" остановила производство противовирусного препарата "Тамивир" - аналога препарата "Тамифлю"

Сейчас на складах компании накопилась произведенная ранее продукция. Ее отгрузка со складов не производится, поэтому продолжать производство "Тамивира" нет необходимости.


http://improfi.com.ua/view-news/full/tamivir-ne-dalee-kak.html
интересно хоть в коробках? или просто таблетки в кучу смели мётлами и решили дождаться осени?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Улыбка

 Здоровье - та еще компашка  :-X. Продакты - полные бездари с немеряными амбициями, особенно по урологии и кардиологии . Зарплаты, одни из самых маленьких на рынке, о препаратах было сказано выше  ;D,  если увольняют - последнюю зарплату можно не ждать.

yaguar

Качество препаратов преотвратное.
Да и вообще качественных генериков не так и много водится, но наши отечественные это вообще  :-X полная.

Farbi

Цитата: yaguar від Червня 23, 2010, 00:06:06 AM
Качество препаратов преотвратное.
Да и вообще качественных генериков не так и много водится, но наши отечественные это вообще  :-X полная.

Это смотря с чем сравнивать, если с Дарницей у них еще более.....хорошие препараты)))

Светик

Все, что написано в трех предыдущих постах- чистейшая правда. Не буду открывать все карты, но Здоровье даже нельзя сравнивать ни с другими отечественными производителями.
Текучка кадров, машины "Ланос", зарплата, примерно около 4 +- 500гр. оформление через ЧП, пром. материалов куча - нужных и не нужных. Насчет кидалово - было раньше, еще когда РМ Шумара была, потом всех разогнали -  маркетинг, рекламу, внешнюю службу, набрали новых. Сейчас насчет не выплаты з/п - не знаю, текучка кадров  остается прежней.
А отношение врачей к препаратам "Здоровья" -  отвратное, кто прямо говорит- НЕ РАБОТАЮТ, кто лучше Индию назначать будем, кто вообще - "только не препараты "Здоровья", не говорю, что у всех такое мнение, у большинства. Так что не позавидуешь репам "Здоровья", представляю как им приходиться с возражениями работать. 

Фармацепт

Это вы что-то такое написали нереальное для  данной компании, зарплаты у них выше 3000 никогда и не было 8)
Надеюсь, что люди, руководствующиеся своим природным здравым смыслом, будут правильнее судить, чем верящие только старинным книгам.
Декарт

Spring

Цитата: Светик від Вересня 28, 2010, 18:57:51 PM
А отношение врачей к препаратам "Здоровья" -  отвратное, кто прямо говорит- НЕ РАБОТАЮТ, кто лучше Индию назначать будем, кто вообще - "только не препараты "Здоровья", не говорю, что у всех такое мнение, у большинства. Так что не позавидуешь репам "Здоровья", представляю как им приходиться с возражениями работать. 
Да, тоже такое от врачей слышала, от многих
The road to hell is paved with good intentions

Светик


Александр

Цитата: Farbi від Вересня 28, 2010, 12:38:00 PM
Цитата: yaguar від Червня 23, 2010, 00:06:06 AM
Качество препаратов преотвратное.
Да и вообще качественных генериков не так и много водится, но наши отечественные это вообще  :-X полная.

Это смотря с чем сравнивать, если с Дарницей у них еще более.....хорошие препараты)))
Дарница получшей будет. Прыпысы реже приходят. Но не стоит отчаиваться, ведь есть еще Червона зірка и Белмедпрепараты. Здоровье по сравнению с ними по частоте бракуемых фарминспекцией партий - просто эталон качества! :)
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Светик

Александр-  100%, я  вела на одном из фарм.предприятий  фармнадзор.  "Здоровье" - по недостаче действ. в-ва на .......надцать %  была чуть ли не лидер, иногда лидерство брали в свои руки некоторые индийские компании (про "Красную звезду", "Лекхим", "Стому" "ГНЦЛС" ничего сказать не могу, на глаза мне не попадались),  европейские - очень. очень редко (не смотря на то, что производство в Индии), и то, в основном, погрешности в упаковке - не там запятая, буква не та, нет отступа и т.д. Но это по сравнению с недостачей действ. в-ва - мелочи жизни.

Ishtar

Ставка 3000 на частичную - я в аптеке еще работаю сказали так - незнаю :o