Здоров'я

Автор Admin, Лютого 20, 2008, 00:09:01 AM

« попередня тема - наступна тема »

yaguar

Цитата: Светик від Вересня 28, 2010, 21:49:56 PM
"Здоровье" - по недостаче действ. в-ва на .......надцать %  была чуть ли не лидер
Как и подавляющее большинство укропрепаратов. Лучше выпить 1/4 таблетки немецкого препарата. чем таблетку укро в ту же цену.
Ещё есть Европа такая же - что больной пьёт, а что не пьёт.  ;D

Farbi

Тера Флю  - это тоже Харьковская Швейцария? :o

Александр

Цитата: Farbi від Вересня 28, 2010, 22:49:56 PM
Тера Флю  - это тоже Харьковская Швейцария? :o
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BB%D1%8E
Всякого там хватает...
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Светик

yaguar - Ещё есть Европа такая же - что больной пьёт, а что не пьёт.
100%. Хотя если взять даже лет 7-10 назад сырье было совершенно другое и качество высокое, потому, что во всем мире было от силы  20 фирм, которые продавали и регистрировали сырье, а на сегодняшний день за ....надцать тысяч перевалило, на любой вкус и любого качества.

WarmTouch

ну что вам сказать...
работаю месяц, график свободный, свой объем сделала - свободна... тренды, конечно, огогошные... и я считаю, что мало реальные...
испытательный 3 месяца, к лету обещают шевролет, но это вилами по воде. а текучка тут огромная!

по зп обещают 4000, но я до сих пор ни копейки еще не видела.
Nobody is perfect.I'm nobody.I'm perfect/

Neo

Цитата: WarmTouch від Березень 16, 2011, 15:56:53 PM
ну что вам сказать...
работаю месяц, график свободный, свой объем сделала - свободна... тренды, конечно, огогошные... и я считаю, что мало реальные...
испытательный 3 месяца, к лету обещают шевролет, но это вилами по воде. а текучка тут огромная!

по зп обещают 4000, но я до сих пор ни копейки еще не видела.

Идеальный рэп
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

WarmTouch

ну что ж.
отработав больше 2 мес могу сказать, зп нужно ждать как манны небесной со всеми вычитами до 3, + расходы на передвижение не покрывают, все из своего кармана.
Nobody is perfect.I'm nobody.I'm perfect/

WarmTouch

тренды выполнимые, как говорится "глаза боятся, руки делают."
Nobody is perfect.I'm nobody.I'm perfect/

Farbi

Очень приятный состав продакт службы, а особенно его руководитель - только ради этого стоит поработать в компании "Здоровье", как говорят, чтобы знать, как не надо делать(шутка конечно))) ::)

Sanches

Уж сколько всего подробно написано об этом "Здоровье", а люди всё равно иду туда работать!  ??? Капец!

WarmTouch

ну не в берлин же идти) тут по спокойнее)
Nobody is perfect.I'm nobody.I'm perfect/

Spring

WarmTouch м или ж?
вы далее без денег работаете?
The road to hell is paved with good intentions

Sanches

Цитата: WarmTouch від Березень 29, 2011, 23:37:11 PM
ну не в берлин же идти) тут по спокойнее)
А почему бы тогда дома не сидеть? Это ваще спокойно, и тоже денег не платят.

Янки

Подбросили отличну ссылку к размышлению. Вот интересно Берлин Хеми смог доказать нарушение интелектуальной собственности. Или нет.
http://reyestr.court.gov.ua/Review/13899638 Судебное постановление про копирование упаковкой Панкреатин-Здоровье, упаковки всеми "уважаемого"  панкреатина от Берлин Хеми.

Рувим

Новый цех запустили, как функционирует?

Митяй

Добрый день!!!Народ, Здоровье-полный розводняк!!!!!!Работал почти 2 месяца-оформления нет,зарплата мизерная ,без авто....И главное- за эти два месяца теперь зарплату не отдают!!!!!!!!Сволочи...И куда теперь жаловатся?!

Корвин

Цитата: Митяй від Вересня 28, 2012, 16:07:21 PM
Добрый день!!!Народ, Здоровье-полный розводняк!!!!!!Работал почти 2 месяца-оформления нет,зарплата мизерная ,без авто....И главное- за эти два месяца теперь зарплату не отдают!!!!!!!!Сволочи...И куда теперь жаловатся?!

Не знаю, у нас чувак работает давно, ему нравится, пузико даже растёт, условия не самый торт, машины действительно нет, но всё довольно типично для обычной украинской компашки.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

BlackFox

Цитата: Корвин від Вересня 28, 2012, 18:13:40 PM
Цитата: Митяй від Вересня 28, 2012, 16:07:21 PM
Добрый день!!!Народ, Здоровье-полный розводняк!!!!!!Работал почти 2 месяца-оформления нет,зарплата мизерная ,без авто....И главное- за эти два месяца теперь зарплату не отдают!!!!!!!!Сволочи...И куда теперь жаловатся?!

Не знаю, у нас чувак работает давно, ему нравится, пузико даже растёт, условия не самый торт, машины действительно нет, но всё довольно типично для обычной украинской компашки.

Девочку знаю, в Херсоне, очень довольна, машину выдали ей, не сразу , но со временем

Vitamin_CV

медреп їхній бігає без авто, але з смартфоном і ЖПС.

Александр

Цитата: Vitamin_CV від Вересня 30, 2012, 11:49:38 AM
медреп їхній бігає без авто, але з смартфоном і ЖПС.
Вспомнился армейский анекдот, где дух, копающий целый день траншею двумя лопатами, по одной в каждой руке, говорит дедушке: "Дааа, это что!... Вот кабы мне топор к жопе прикрутить, так я бы еще кубов десять дров наколол!"
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.