Фитофарм

Автор Admin, Січня 29, 2010, 14:36:31 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin


Farm

Компания "Фитофарм" производит и реализует более 100 препаратов, показывает хорошую динамику роста продаж.
Интересны отзывы коллег об этой компании. Как работается в компании, какие успехи или возможно есть проблемы?

Neo

Цитата: Farm від Січня 29, 2010, 19:35:25 PM
Компания "Фитофарм" производит и реализует более 100 препаратов, показывает хорошую динамику роста продаж.
Интересны отзывы коллег об этой компании. Как работается в компании, какие успехи или возможно есть проблемы?

про место забыл, робот
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Medved

Цитата: Farm від Січня 29, 2010, 19:35:25 PM
Как работается в компании, какие успехи или возможно есть проблемы?

а если сформулировать по другому:
Какие у компании есть проблемы и бывают ли успехи?  ;D
Como dos y dos son cuatro

Farm

Цитата: Medved від Січня 29, 2010, 22:56:38 PM
Цитата: Farm від Січня 29, 2010, 19:35:25 PM
Как работается в компании, какие успехи или возможно есть проблемы?

а если сформулировать по другому:
Какие у компании есть проблемы и бывают ли успехи?  ;D

Просто формулировка или есть аргуменация?

CwerJ

шо єта за кампанья такая то? :o

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Xzibit

Это не они Герпевал таблетки по 500 мг делают?

Farm

Цитата: Xzibit від Лютого 01, 2010, 16:05:49 PM
Это не они Герпевал таблетки по 500 мг делают?

Да. №10,20 и 40.

wgik

Цитата: Farm від Січня 29, 2010, 19:35:25 PM
Компания "Фитофарм" производит и реализует более 100 препаратов, показывает хорошую динамику роста продаж.
Интересны отзывы коллег об этой компании. Как работается в компании, какие успехи или возможно есть проблемы?
то есть, вы, как руководитель компании, о проблемах коллектива спрашиваете на форуме, а не в самом коллективе? как то шиворот-навыворот.  ???
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Farm

Цитата: wgik від Лютого 02, 2010, 10:15:36 AM
Цитата: Farm від Січня 29, 2010, 19:35:25 PM
Компания "Фитофарм" производит и реализует более 100 препаратов, показывает хорошую динамику роста продаж.
Интересны отзывы коллег об этой компании. Как работается в компании, какие успехи или возможно есть проблемы?
то есть, вы, как руководитель компании, о проблемах коллектива спрашиваете на форуме, а не в самом коллективе? как то шиворот-навыворот.  ???

Уважаемый Вгик. Интересно на основании чего сделан такой вывод? Нет, я не руководитель, а интересуюсь компанией, поэтому и спрашиваю.

wgik

Цитата: Farm від Лютого 02, 2010, 18:25:56 PM
Цитата: wgik від Лютого 02, 2010, 10:15:36 AM
Цитата: Farm від Січня 29, 2010, 19:35:25 PM
Компания "Фитофарм" производит и реализует более 100 препаратов, показывает хорошую динамику роста продаж.
Интересны отзывы коллег об этой компании. Как работается в компании, какие успехи или возможно есть проблемы?
то есть, вы, как руководитель компании, о проблемах коллектива спрашиваете на форуме, а не в самом коллективе? как то шиворот-навыворот.  ???

Уважаемый Вгик. Интересно на основании чего сделан такой вывод? Нет, я не руководитель, а интересуюсь компанией, поэтому и спрашиваю.
на основании написанного вами ранее
вы знаете о "динамике" компании, о кол-ве препаратов, формах выпуска..  и о проблемах интересуетесь, хотя тот кто в поле эти проблемы знает лучше других.   :-\
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Neo

Цитата: wgik від Лютого 02, 2010, 18:31:06 PM
Цитата: Farm від Лютого 02, 2010, 18:25:56 PM
Цитата: wgik від Лютого 02, 2010, 10:15:36 AM
Цитата: Farm від Січня 29, 2010, 19:35:25 PM
Компания "Фитофарм" производит и реализует более 100 препаратов, показывает хорошую динамику роста продаж.
Интересны отзывы коллег об этой компании. Как работается в компании, какие успехи или возможно есть проблемы?
то есть, вы, как руководитель компании, о проблемах коллектива спрашиваете на форуме, а не в самом коллективе? как то шиворот-навыворот.  ???

Уважаемый Вгик. Интересно на основании чего сделан такой вывод? Нет, я не руководитель, а интересуюсь компанией, поэтому и спрашиваю.
на основании написанного вами ранее
вы знаете о "динамике" компании, о кол-ве препаратов, формах выпуска..  и о проблемах интересуетесь, хотя тот кто в поле эти проблемы знает лучше других.   :-\

Стало быть теперь вы Вгик  :P ;D ;D ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Farm

#12
Цитата: wgik від Лютого 02, 2010, 18:31:06 PM
Цитата: Farm від Лютого 02, 2010, 18:25:56 PM
Цитата: wgik від Лютого 02, 2010, 10:15:36 AM
Цитата: Farm від Січня 29, 2010, 19:35:25 PM
Компания "Фитофарм" производит и реализует более 100 препаратов, показывает хорошую динамику роста продаж.
Интересны отзывы коллег об этой компании. Как работается в компании, какие успехи или возможно есть проблемы?
то есть, вы, как руководитель компании, о проблемах коллектива спрашиваете на форуме, а не в самом коллективе? как то шиворот-навыворот.  ???

Уважаемый Вгик. Интересно на основании чего сделан такой вывод? Нет, я не руководитель, а интересуюсь компанией, поэтому и спрашиваю.
на основании написанного вами ранее
вы знаете о "динамике" компании, о кол-ве препаратов, формах выпуска..  и о проблемах интересуетесь, хотя тот кто в поле эти проблемы знает лучше других.   :-\

Нет еще раз. Вы ошибаетесь. Если человек интересуется компанией, то та информация, которая написана выше, легко изучается. Интернет - сильная штука, знаете ли. При желании, Вы тоже можете все это прочесть, если заинтересуетесь любой компанией.
Я спрашивал о положительном в компании и о возможных проблемах или трудностях. Мой вопрос в Вашей интерпритации, несколько изложен не корректно и все таки меняет подтекст. Привык к корректности, работая в этичной компании. Спасибо.

wgik

Цитата: Farm від Лютого 02, 2010, 22:53:15 PM
Нет еще раз. Вы ошибаетесь. Если человек интересуется компанией, то та информация, которая написана выше, легко изучается. Интернет - сильная штука, знаете ли. При желании, Вы тоже можете все это прочесть, если заинтересуетесь любой компанией.
Я спрашивал о положительном в компании и о возможных проблемах или трудностях. Мой вопрос в Вашей интерпритации, несколько изложен не корректно и все таки меняет подтекст. Привык к корректности, работая в этичной компании. Спасибо.
Спасибо. За ваш вклад в информационное наполнение форума.
теперь буду знать, что Интернет - это не слабо, а Фитофарм - динамично развивающаяся этичная компания с успехами и проблемами, сотрудники которой привыкли к корректности.  ;D
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

volonter

Офис вроде бы в Макеевке или Донецке, соответственно деньги от туда же. Четкой структуры внешней службы нет, компания  молодая, но перспективная, условия не плохие, штат маленький (около 30 человек).
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

kostalevskiy

Первый раз представитель в Одессе появился года два назад. Мужчина (визитка у меня до сих пор есть  :) ), очень доходчиво всё объяснил, о новинках рассказал (у них генерики, препараты на фитооснове и т.д.). Начали закупать, пошло, конечно, не всё. Сейчас работает, кажется, девушка. Ходит редко, новинок нет. Платят, скорее всего, мало...

Roxana

Производство расположено в Артёмовске. Офис- в Донецке. Помимо многочисленных настоек и т.д. выпускает ряд генериков абсолютно различной направленности. В промогруппе только один растительный препарат- седативный(валерьянка+пустырник+боярышник).Остальные- от ацетилки по 100 мг до силденафила по смешной цене.Всего препаратов около 20.Новинки,кстати,есть.15 визитов в день,машины нет.Зарплата небольшая,довольно сложные отчёты.Обстановка в коллективе нормальная.

Farbi

Хондроитин комплекс очень любят все травматологи, хорошая компания

Доктор в прошлом

Можно согласиться, портфель компании не плохой. Как коллектив, сказать не могу, знаю, что представители ходят пешком.

Афоня

Дохленькие какие-то у них препараты, рЭпы чешут пешедралом, берут без опыта, а требования- огого!