Автор Тема: Фитофарм  (Прочитано 20272 раз)

Оффлайн piryur

• Региональный менеджер
Re: Фитофарм
« Ответ #40 : Февраль 06, 2011, 21:04:04 pm »
А по теме- мой бывший однокурсник работал в Фито-Фарме. Жутко не понравилось. Ушел. И не жалеет.

Оффлайн volonter

• Svoi
  • Филд-форс менеджер
  • "Поза у всех одна, позиционирование - разное"
« Ответ #41 : Февраль 07, 2011, 09:58:23 am »
А по теме- мой бывший однокурсник работал в Фито-Фарме. Жутко не понравилось. Ушел. И не жалеет.
Вот уж точно: кто больше?!! ;)
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Оффлайн Farbi

• Филд-форс менеджер
« Ответ #42 : Февраль 07, 2011, 10:11:52 am »

этаа - а офис -головной у них в Донецке?

Оффлайн volonter

• Svoi
  • Филд-форс менеджер
  • "Поза у всех одна, позиционирование - разное"
« Ответ #43 : Февраль 07, 2011, 10:14:26 am »

Да
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Оффлайн Farbi

• Филд-форс менеджер
« Ответ #44 : Февраль 07, 2011, 10:56:03 am »

Да

та у них зарплата 2 тысячи. что оних вообще разговаривать?

Оффлайн purgen

• Консультант
  • *
« Ответ #45 : Февраль 07, 2011, 19:26:11 pm »
Работал как-то на психиатрической конференции на стенде. После окончания конференции, когда все рэпы начали собираться домой, выходят из зала две мадам. Подходят, с задумчивым видом походили между стендов, спросили, понравилась ли конференция, и предложили обменяться визитками. Были это, если я не ошибаюсь, продакт-медеджер и филд-форс фито-фарма. Важные такие, аж смешно. Видно, только визитки напечатали.

Оффлайн АтМыдыцыны

• Svoi
  • Генеральный директор
  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
« Ответ #46 : Февраль 09, 2011, 09:38:38 am »
Работал как-то на психиатрической конференции на стенде. После окончания конференции, когда все рэпы начали собираться домой, выходят из зала две мадам. Подходят, с задумчивым видом походили между стендов, спросили, понравилась ли конференция, и предложили обменяться визитками. Были это, если я не ошибаюсь, продакт-медеджер и филд-форс фито-фарма. Важные такие, аж смешно. Видно, только визитки напечатали.
А нафига им визита. Неужели хантерить будуть? Ловить на 2000 грн.?
Мій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Оффлайн Афина

• Консультант
  • *
« Ответ #47 : Февраль 10, 2011, 10:44:57 am »
Да, сходила на собеседование, не впечатлили. На вопрос про зп, сказали, что это решают на собеседовании в Донецке.

Оффлайн АтМыдыцыны

• Svoi
  • Генеральный директор
  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
« Ответ #48 : Февраль 10, 2011, 14:48:07 pm »
Да, сходила на собеседование, не впечатлили. На вопрос про зп, сказали, что это решают на собеседовании в Донецке.
Ехать в Шахтёрскую столицу будете?
Мій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Оффлайн Афина

• Консультант
  • *
« Ответ #49 : Февраль 13, 2011, 19:12:24 pm »
Не, решила не ехать, вот может если б офис в Крыму был или где нибудь во Львове может проехалась, а так...

Оффлайн Roxana

• На испытательном сроке
« Ответ #50 : Февраль 14, 2011, 11:03:22 am »
Про 2 тысячи-абсолютная неправда! Про условия работы-весьма расплывчато,но в принципе правильно.А вот зарплаты меньше 4500 нет.

Оффлайн DANTIST

• На испытательном сроке
« Ответ #51 : Апрель 05, 2011, 19:51:06 pm »
ТАК ИДТИ РАБОТАТЬ ТУДА ИЛИ НЕТ?

Оффлайн CwerJ

• Это не работа, я такой родилась!
  • Svoi
  • Филд-форс менеджер
« Ответ #52 : Апрель 05, 2011, 22:38:11 pm »
иди ;D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Оффлайн Accord

• На испытательном сроке
« Ответ #53 : Апрель 09, 2011, 01:10:54 am »
Иди ;D Талантливый молодой руководитель завода, многоопытная барышня руководитель внешней службы, много ответственных и дружелюбных офисных сотрудников, молодой и проактивный филд-форс, остутствие текучести кадров. Препараты - постоянная реклама по CNN, генерические блокбастеры 2010 года!!!, высокие своевременные зарплаты,  полный соцпакет, импортное авто, компьютер, телефон, тренинги за рубежом, постоянный карьерный рост и бонусы-бонусы-бонусы!
Идите не пожалеете... некоторые ушедшие назад вот просятся - так не берут - записывают в очередь на 2013 год.

Оффлайн Жора с Адесы

• Филд-форс менеджер
« Ответ #54 : Апрель 09, 2011, 09:46:53 am »
Иди ;D Талантливый молодой руководитель завода, многоопытная барышня руководитель внешней службы, много ответственных и дружелюбных офисных сотрудников, молодой и проактивный филд-форс, остутствие текучести кадров. Препараты - постоянная реклама по CNN, генерические блокбастеры 2010 года!!!, высокие своевременные зарплаты,  полный соцпакет, импортное авто, компьютер, телефон, тренинги за рубежом, постоянный карьерный рост и бонусы-бонусы-бонусы!
Идите не пожалеете... некоторые ушедшие назад вот просятся - так не берут - записывают в очередь на 2013 год.
+1 СУПЕР! :) Вот и я уже подумываю ;)

Оффлайн Жора с Адесы

• Филд-форс менеджер
« Ответ #55 : Апрель 09, 2011, 09:48:02 am »
Если ты на самом деле стоматолог (судя по нику), то в МП тебе делать нечего, работай по специальности и заработаешь больше и проще.

Оффлайн Жора с Адесы

• Филд-форс менеджер
« Ответ #56 : Апрель 09, 2011, 09:49:19 am »
Может они для себя препараты подбирали... В качестве пациентов :)

Оффлайн Medved

• Svoi
  • Генеральный директор
« Ответ #57 : Май 28, 2011, 17:44:39 pm »
Ну почему же ;) слыхали про гиганта отечественной фарминдустрии- донецкую компанию Фитофарм. От зомбированного отделом маркетинга (если такой вообще в Фитофарме есть ;) ) медицинского представителя. И как они вообще умудряются иметь столько представителей в течении года? Они у них наверное одноразовые! Пришёл- обо всём красиво рассказал, прайсы-проспекты оставил- ушел, пару раз перезвонил. Через месяц-другой- опа- следующий- и то же самое- красивый рассказ о супер-пупер-производителе, о суперсовременном производстве, о суперкачестве (почти по стандарту ГМП), прайсы-проспекты-вуаля-ауфидерзейн... Через месяц-другой- всё по новому... Даже препараты запомнились: бом-бенге, боярышник, бриллиантовая зелень, валокормид, гастропин, гевкамен, герпевал, дентагель, дермасан, ламифен, лиогель, мемозам, раностоп, седафитон, фитобене, циборат-офтан, хондроитин, эротон опять же ;)
И, к тому же, как они умудряются при отечественном сырье, отечественном производстве, дешевой отеч. раб. силе и т.д. выставлять такие цены на препараты? Маржа, видать, СУПЕР!
P.S. А про артемовское шампанское- не слыхали!

ноу-хау выделено шрифтом.
+1

http://medpred.org/forum/index.php/topic,886.15.html
Como dos y dos son cuatro

Оффлайн Корвин

• Региональный менеджер
Фитофарм
« Ответ #58 : Март 02, 2012, 17:37:28 pm »
Противоречивая компания. Очень. Пробивал про них детальнее когда новую работу искал.

Плюсы.
1. Нормально платят (новичкам 4000 и выше в зависимости от региона) плюс увеличение зарплаты при увеличении продаж и стажа.
2. Как для отечки - весьма приличные по качеству препараты. По словам прескрайберов, даже их амлодипин по шесть гривен, сука, работает. Мази фитобене и раностоп, спасибо репше, любезно подарившей семплы (которых у них явно много, судя по пухлости её кейса) - попробовал на себе, супер.
3. Присылают репам продажи буквально по каждой аптеке, включая самые мерзкие и таинственные, по упаковкам и даже по сумме за месяц.
4. Полный фулл-соцпакет - оплата мобильного телефона, ноуты (правда говённые), интернет 3G, бензин, амортизация и тачки самым продвинутым.
5. Помимо качества, есть откаты.

Почитали, умилились? А теперь - почему оттуда все сматывают.

1. Странные личности наверху. Директор, подобно фюреру в 40-х, потерял связь с реальностью, составив её портрет со слов своей свиты, которая меняется каждые полгода, придумывая что-то своё. Виноваты всегда медпредставители - не работают, плохо работают, не по стандартам работают и т. д.
2. Отчёты. От одного-двух до пяти-шести часов в день, зависит от времени месяца. Начинать писать можно только после окончания рабочего времени. Смысл отчётов - полная чушь вплоть до количества и движения препаратов в аптеке по упаковкам (интересно зачем это офису, если у них всё и так видно, что когда кто закупил)
3. Контракт. С новыми подписывают контракт, не сделал какую-то сумму за какой-то термин - проваливай. Сумма, по словам репов - была бы достижима, если бы не уходило столько времени на отчёты.
4. Меняющиеся со скоростью стробоскопа продакты, начальники внешней службы и их стратегии и веяния, одно другого безумнее.

Резюме. Если нет другого варианта - сойдёт.

P.S. Инфа может уже и где-то быть устаревшей, так как там часто всё меняется.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Оффлайн Medved

• Svoi
  • Генеральный директор
Фитофарм
« Ответ #59 : Март 02, 2012, 21:18:43 pm »
слышал про еще один существующий минус - штрафы...

Como dos y dos son cuatro