Фитофарм

Автор Admin, Січня 29, 2010, 14:36:31 PM

« попередня тема - наступна тема »

Корвин

Эта фирма точно оправдывает своё ФИТОназвание, небось там перед тем как проспекты делать, ФИТОпрепараты курят :)))

Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Serpiko

Нет у них денег на курение ФИТОпрепаратов. Курят кальян.
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

Корвин

Ха, что я сегодня узнал! Знаете, как фамилия у начальника внешней службы фирмы Фитофарм? Квітка :)
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

poops_ds

Работал в Фитофарме в 2002 году - Донецкое (АРтемовское) кидалово! Отвратительные впечатления. :knuppel2:

Джульетта

Никакой конкретики - сборище сплетников.....

Serpiko

Цитата: Джульетта від Квітня 18, 2012, 06:42:24 AM
Никакой конкретики - сборище сплетников.....
Золотые слова.
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

Корвин

Цитата: Джульетта від Квітня 18, 2012, 06:42:24 AM
Никакой конкретики - сборище сплетников.....

Конкретика парой страниц ранее, и довольно-таки конкретная. Про отчёты, штрафы, как им работается в целом. Всё есть.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Serpiko

Цитата: Корвин від Квітня 18, 2012, 12:09:14 PM
Цитата: Джульетта від Квітня 18, 2012, 06:42:24 AM
Никакой конкретики - сборище сплетников.....

Конкретика парой страниц ранее, и довольно-таки конкретная. Про отчёты, штрафы, как им работается в целом. Всё есть.

Значит Джульете мало, ей нужно еще больше жареных фактов. И чем больше тем лучше. Я правильно понял?
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

olga111


Привет, я с компанией по работе знакома уже три года и хочу сказать. что там вполне реальные медпреды работают, препараты эффективные, проспекты креативные, ведь раз их обсуждаем значит зацепило!!!

Корвин

Цитата: olga111 від Квітня 29, 2012, 14:24:21 PM

Привет, я с компанией по работе знакома уже три года и хочу сказать. что там вполне реальные медпреды работают, препараты эффективные, проспекты креативные, ведь раз их обсуждаем значит зацепило!!!

Слышал, что там 99% не медпреды, а медпредихи :)

А креатив просто зашкаливает. Дыра для ЮСБ в затылке какого-то Дукалиса, рунические заклинания в календарях Фитофитофармафито, по слухам способные вызывать элементалей и големов, халаты для врачей с совершенно дикими эмблемами (настолько дикими, что даже сфотографировать не дают) и зелёными пуговицами - как тут не обсуждать, не только ведь цепляет, а ещё и торкает на поржать, не зря ведь название у фирмы Вашей такое :))
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Корвин

А самое интересное, что первыми ржут Ваши медпреды, те что поадекватнее.  :2funny:
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

olga111

Уважаемый Корвин, вы слышите звон, да не знаете где он. Дыра для ЮСБ в затылке какого-то Дукалиса - не дыра а разъем для флешки - реклама Мемозама, препарат достаточно часто назначаемый людям после 45.  рунические заклинания в календарях Фитофитофармаф- вы, вообще знакомы с таким понятием как "Корпоративная культура"- так вот эта легенда, халаты с логотипом фирмы  и есть часть культуры. Медрепы

olga111

Если спирт, то только ФИТОСЕПТ- натуральная перцовка на все случаи жизни: поджарить колбаски, влить в уху для остроты и прозрачн 8)ости и полоскать ротовую полость, чтоб зубы не болели...

Spring

У вас аватарка красивая.
Нет, спирт без перца. А еще в семье "идет" корвалолы и проч. валидолы, уролесан, изредка - ампульные какие-нибудь солевые растворы. Бинты и марля не в счет, я полагаю?
The road to hell is paved with good intentions

Корвин

Цитата: olga111 від Квітня 29, 2012, 21:30:17 PM
Уважаемый Корвин, вы слышите звон, да не знаете где он. Дыра для ЮСБ в затылке какого-то Дукалиса - не дыра а разъем для флешки - реклама Мемозама, препарат достаточно часто назначаемый людям после 45.  рунические заклинания в календарях Фитофитофармаф- вы, вообще знакомы с таким понятием как "Корпоративная культура"- так вот эта легенда, халаты с логотипом фирмы  и есть часть культуры. Медрепы

Вот что меня умиляет во внедрении технологий ХХІ века по-украински - так это какая-то безнадёжная, вопиющая прямолобость и вследствие этого жесточайшая неэффективность работы офис-менеджеров, прикреплённых к интернету. Вместо того чтобы посмотреть, что люди о компании говорят, сделать выводы и подумать как улучшить ситуацию, офисные интернет-маркетологи занимаются однобоким нахваливанием, тем самым мало того что палясь, так ещё и вызывая лёгкий смешок презрения к политике компании, якобы стремящейся выйти на какой-то уровень.

Если же говорить о Вашей Фитофарме, Ольга, то Ваш разъём для флешки мало того что криво прилеплен, так ещё и на совершенно восхитительного человека в прекрасной футболке, явно способного затылком расколоть кирпич. Если Ваши дизайнеры этого не понимают, равно как и ювенильно-гебоидной концепции этого Вашего ФИтофитофармафито, то мог бы понимать владелец или кто-то из офиса. Но вы там все явно пребываете в какой-то другой реальности, наполненной гениальными креативными идеями, зелёненькими гномиками, розовыми воздушными шариками и ещё непонятно чем. К тому же, не помню на каком препарате правда, что-то от прыщей, Ваша фирма допустила рекорд безграмотности - слово "личико" через букву "е", такое разве что у индусов каких-то встретишь, мы реально ржали с Вашим прескрайбером. Вот это легенда, вот это корпоративная культура, дааа...

А препараты у вас реально неплохие как для отечки. И репши симпатичные, приятные в общении. Но с таким слабеньким и с оттенком лёгкого безумия маркетингом сомневаюсь, что когда-то что-то из Вашей фирмы будет.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Корвин

Цитата: olga111 від Квітня 29, 2012, 21:37:25 PM
Если спирт, то только ФИТОСЕПТ- натуральная перцовка на все случаи жизни: поджарить колбаски, влить в уху для остроты и прозрачн 8)ости и полоскать ротовую полость, чтоб зубы не болели...

Знакомьтесь, это Ольга, офисный работник фирмы Фитофарм, создавшая эту тему чтобы подхвалить немного свою контору :)





Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

olga111

Привет. всем участникам форума. спасибо за  ответы. Уважаемый Корвин. я не сотрудник компании Фитофарм. но я, действительно. с ними сотрудничаю, впрочем, как еще с 7-ю отечественными заводами и ещё с 5-ю импортными. Просто вы слишком злобно настроены, вот я и решила, что называется за державу вступиться, ведь у них препараты как старой номенклатуры, так и новые, промотируемые -хорошие. Сама покупаю в их фирменных аптеках для родителей Хондроитин комплекс, Веносмин, для невестки во время кормления Пантекрем стал как находка, так что я просто, собственно. как и все остальные участники форума высказываю свое мнение.

Корвин

Ольга, будете врать о том, будто не имеете отношение к фирме - пошлю емейл со ссылкой на темы, где Вы активничали, работникам Вашей компании, и тут появятся ещё и Ваши настоящие ФИО, занимаемая должность и стаж работы на ней  :smitten:

Пока что я думаю, что Вы из отдела маркетинга, так как хорошо разбираетесь в листовочках фирмы, календариках, и к тому же Вас интересует, как лучше мотивировать врачей (небось Ваш руководитель думает взять курс на экономию, и Вы думаете как сократить откаты), собственно потому Вы и открыли параллельно тему про откаты.

Злобностью не страдаю, просто не люблю ряженых офис-менеджеров.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Корвин

Цитата: olga111 від Квітня 30, 2012, 11:21:40 AM
я просто, собственно. как и все остальные участники форума высказываю свое мнение.

...зарегистрировавшись на парочке форумов с одним и тем же ником, и проявив активность первым делом в темах про Фитофарм. Смешно же.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

olga111

Уважаемый Корвин, я рада, что вы так пристально следите за развитием компании, продуктивная критика, действительно, способна "двигать" процесс вперед. Будучи на последней конференции в Киев, где в холле как отечка так и зарубежные производители предлагали свою рекламную продукцию, действительно, мне стало грустно, потому что кроме фоток из инета и косых слогонов,  яркого ничего не было, поэтому на этом фоне Фитофарм и выделяется, все же. Медрепы -  хоршие, отчетов, действительно, много, еще семь лет назад эта компания занимала 42-е место среди отечки , а сегодня 13, прогресс есть, хотя, конечно же, хотелось бы и более  весомых и стабильных результатов ....