Фитофарм

Автор Admin, Січня 29, 2010, 14:36:31 PM

« попередня тема - наступна тема »

Корвин

Цитата: olga111 від Квітня 30, 2012, 11:43:26 AM
еще семь лет назад эта компания занимала 42-е место среди отечки , а сегодня 13

Вах, какие знания для человека, отрицающего свою работу на данную фирму.  Вы динамику всех отечественных фирм с топ-50 так помните?

А я не слежу за развитием Вашей компании. Просто интересовался ей подетальнее, когда осенью работу искал, а с репшами дружу, вот и знаю много. Ну и периодически попадающиеся креативные высеры Вашей маркетинговой службы в виде суперлистовок и мегакалендариков попадаются порой, так как много профильных спецов у нас совпадает.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

olga111

Уважаемый Корвин. большое спасибо за столь пристальное внимание к моей персоне, но я, к сожалению, или к счастью, прямого отношения к Фитофарм не имею, т. е. в штате не состою, но активно сотрудничаю с репами, поэтому хорошо знаю их рекламу, давайте, пообщаемся на предмет пиар др. фирмы, я готова.

Миссис Адамс

Доброго времени суток всем. Во-первых спасибо юзеру с ником Корвин за приглашение на ваш сайт, именно здесь раньше не была, очень интересно. Во-вторых, юзер с ником Ольга111 - начальник отдела маркетинга компании Фитофарм. Фамилию её писать пока не буду.

Ольга, вы бы лучше почитали форумы хорошенько перед тем как фирму наобум хвалить. И рассказали бы господину Никитенко, например, про Тимсофт и всё из него вытекающее, допустим как оно осложняет нам задачу нормально выполнять свою непосредственную работу делать продажи. По поводу того, что лучше предлагать врачам, то думаю как раз то, что принято на фирме сейчас, и нечего велосипед выдумывать, да ещё и с помощью интернета.

Понимаю, в офисе тепло и уютно, не так как в виртуальном пространстве, вижу вас тут немного поприжали. Словом, добро пожаловать в поля хотя бы тут, в интернете :)

ЗЫ. А что, плохо с продажами в Донецке Пантекрема с Веносмином? Вижу - рекламируете, значит надо.

Миссис Адамс

Солидарна с тов. Корвин и подтверждаю его догадки. Ольга111 - начальник отдела маркетинга на Фитофарме.

VEGA

ЦитуватиДыра для ЮСБ в затылке какого-то Дукалиса - не дыра а разъем для флешки - реклама Мемозама,
Очень глупо и смешно получилось: странно,что Вы этого не замечаете.
Fortuna,infortuna,forti una

Корвин

Короче, Ольга, добро пожаловать в интернет, которому пофиг, что Вы начальник какого-то там отдела где-то, и который полон злобных троллей, которые стали такими, потому что над ними слишком много таких как Вы в реале.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

olga111

Доброе утро всем! С праздником труда! Не думала, я уважаемые коллеги, что столь активно будет обсуждаться появление моих комментариев, всем спасибо. Если начальника отдела маркетинга зовут Ольгой, я очень рада, Никитенко видела на фото в их журнале - симпатичный... Я все же думаю, коллеги, мы на форуме собрались объединяться, обсуждать, поддерживать друг друга, а не выяснять отношения. Главное - все кто знает компанию "ФИТОФАРМ" согласны, что препараты эффективные, а отношения в коллективе это сугубо их личное дело, напишите, пожалуйста, если люди работают в большом коллективе конфликты будут возникать обязательно, потому что найдутся недовольные, это нормально. Если кому-то что-то не нравится нужно об этом говорить, а не молчать.
Социальное звучание сегодняшнего праздника сегодня изменилось. И пусть традиция широко отмечать этот праздник уходит в прошлое, он все равно привносит в нашу жизнь много дружелюбия, радости  встреч с друзьями, знакомыми!
Праздник весны! Праздник труда!
Отметим мы так, как хотелось всегда!
Зацветших деревьев кружит аромат,
Даря настроенье всем встречным подряд.
Работа сегодня пускай подождет,
А дождик, чуть брызнув, скорее уйдет.
В небес синеве, разливаясь, лучи,
От счастья весны дарят людям ключи.
Кружит пусть голову веселый смех!
Радостного смеха, шумных вам потех!
Удачи всем, пусть ждет всех нас успех!

olga111

Да, знаю топ-50. потому что слежу за рынком, чтобы быть в тонусе. Когда встречусь с фитофармовскими репами о начальнице расспрошу. Всех с праздником труда!!!

Корвин

Врагу не сдаётся наш гордый Варяг...
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Корвин

Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Корвин

И это, пускай здесь полежит одна ссылка. Наша отрицающая правду Ольга зарегилась на параллельном сайте, где оставила аж два сообщения где бы вы думали? Правильно, в теме Фитофарм, рекламируя компанию.
http://medpred.co.ua/index.php?do=forum&act=posts&user=olga111

Ольга, Вы бы вместо того чтобы пытаться дказать свою непричастность к фирме, попытались бы понять, почему Вас так встретили. Не знаю, есть ли конфликты в коллективе Фитофарм, но из того что я видел и вижу - есть всего лишь печальная картина, встречающаяся много где. Это пашущие репы и полный тунеядцев офис, придумывающий всё новые гениальные стратегии и всё позаковыристее отчёты.

А у Ваших девушек в полях, между тем, всё больше мешки под глазами от ночной писанины.

Фитофарм - прекрасный пример того как  у нас туповатое офисное руководство может засрать хорошее начинание.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Spring

Корвин, спасибо, мы также (не только я) следим за творчеством Ольги там  :)
А последние посты предлагаю перенести в топик "Фитофарм"
The road to hell is paved with good intentions

Миссис Адамс

Ольга, и вас с днем труда! Жаль лишь, что вы трудитесь, играя в детские игры в интернете, а я по выходным отчеты должна писать, настолько бессмысленные, что головой о стену биться хочется.

Скажите, когда вы оправдываетесь за свои просчеты перед Никитенко и валите всю вину на нас - тоже так же изображаете святую невинность, как и тут?

olga111

Честно говоря, веселое общение у на получается как в анекдоте
Про женскую логику.
- Ты меня любишь?
- Не люблю.
- Это неправда. Повтори, чтобы я поверила.
- Не люблю!
- Ты лгун. Даже сейчас не можешь сказать правду.
- Честно, не люблю.
- Я все равно тебе не поверю, ты никогда не бываешь по настоящему откровенным.
- Не люблю же!
- И всю равно я тебе не верю.
- Ну хорошо, люблю! Довольна?!
- Вот видишь, сколько нужно отдать сил, чтобы ты сказал правду!

Миссис Адамс

А некоторые люди и так правду не скажут  :buck2:

Medved

#115
Название : АЛЛЕРГОСТОП   
Упаковка : по 10 таблеток в блистере, по 1 или 2 блистера в упаковке
Преимущества: 1. Отпускается без рецепта. 2. Начало действия через 20 минут. 3. Прием - 1 раз в сутки. 4. Не вызывает сонливости.

http://www.fitofarm.ua/products/news

Como dos y dos son cuatro

Spring

Цитата: Medved від Травня 01, 2012, 19:43:02 PM
Название : АЛЛЕРГОСТОП   
Упаковка : по 10 таблеток в блистере, по 1 или 2 блистера в упаковке
Преимущества: 1. Отпускается без рецепта. 2. Начало действия через 20 минут. 3. Прием - 1 раз в сутки. 4. Не вызывает сонливости.

http://www.fitofarm.ua/products/news
Нууу, спасибо жителям, как говорится, за отечественного производителя.
The road to hell is paved with good intentions

Корвин

Цитата: olga111 від Травня 01, 2012, 17:11:06 PM
Честно говоря, веселое общение у на получается как в анекдоте
Про женскую логику.
- Ты меня любишь?
- Не люблю.
- Это неправда. Повтори, чтобы я поверила.
- Не люблю!
- Ты лгун. Даже сейчас не можешь сказать правду.
- Честно, не люблю.
- Я все равно тебе не поверю, ты никогда не бываешь по настоящему откровенным.
- Не люблю же!
- И всю равно я тебе не верю.
- Ну хорошо, люблю! Довольна?!
- Вот видишь, сколько нужно отдать сил, чтобы ты сказал правду!

Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Accord

#118
Цитата: Корвин від Травня 01, 2012, 22:07:08 PM
Цитата: olga111 від Травня 01, 2012, 17:11:06 PM
Честно говоря, веселое общение у на получается как в анекдоте
Про женскую логику.
- Ты меня любишь?
- Не люблю.
- Это неправда. Повтори, чтобы я поверила.
- Не люблю!
- Ты лгун. Даже сейчас не можешь сказать правду.
- Честно, не люблю.
- Я все равно тебе не поверю, ты никогда не бываешь по настоящему откровенным.
- Не люблю же!
- И всю равно я тебе не верю.
- Ну хорошо, люблю! Довольна?!
- Вот видишь, сколько нужно отдать сил, чтобы ты сказал правду!



Салтыков -Щедрин. История одного города.

Атаманы-молодцы! в ком еще крамола осталась — выходтои! — гаркнул голос из толпы. Толпа молчала.
— Все очистились? — допрашивал тот же голос.
— Все! все! — загудела толпа.
— Крестись, братцы!
Все перекрестились, объявлено было против Дуньки-толстопятой общее ополчение. Пригороды между тем один за другим слали в Глупов самые утешительные отписки. Все единодушно соглашались, что крамолу слудет вырвать с корнем и для начала прежде всего очистить самих себя. Особенно трогательна была отписка пригорода Полоумнова. «Точию же, братие, сами себя прилежно испытуйте, — писали тамошние посадские люди, — да в сердцах ваших гнездо крамольное не свиваемо будет, а будете здравы и перед лицом начальственным не злокозненны, но добротщательны, достохвальны и прелюбезны». Когда читалась эта отписка, в толпе раздавались рыдания, а посадская жена Аксинья-гунявая, воспалившись ревностью великою, тут же высыпала из кошеля два двугривенных и положила основание капиталу, для поимки Дуньки предзначенному.

Но Дунька не сдавалась. Она укрепилась на большом клопов-ном заводе и, вооружившись пушкой, стреляла из нее, как из ружья.
— Ишь, шельма, каки артикулы пушкой выделывает! — говорили глуповцы и не смели подступиться.
— Ах, съешь-тя клопы! — восклицали другие.
Но и клопы были с нею как будто заодно. Она целыми тучами выпускала их против осаждающих, которые в ужасе разбегались. Решили обороняться от них варом, и средство это как будто помогло. Пытались было сжечь клоповный завод, но в действиях осаждающих было мало единомыслия, так как никто не хотел взять на себя обязанность руководить ими, — и попытка не удалась.

— Сдавайся, Дунька! не тронем! — кричали осаждающие, думая покорить ее льстивыми словами.

Но Дунька отвечала на это таким явным невежеством...


Корвин

В рамках подведения итогов выступления маркетингового директора фирмы "Фитофарм" Ольги Имярек. Встречаем:

Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)