Мультифарма

Автор Admin, Березень 01, 2010, 20:49:45 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin


milenium

Ребята! Подскажите пожалуйста телефон Виталия Урды. У меня остался телефон и промоматериалы компании. Был вынужден уйти по семейным обстоятельствам

Neo

Цитата: milenium від Березень 02, 2010, 09:41:32 AM
Ребята! Подскажите пожалуйста телефон Виталия Урды. У меня остался телефон и промоматериалы компании. Был вынужден уйти по семейным обстоятельствам

Цитата: milenium від Лютого 28, 2010, 21:23:02 PM
я со своей сторны выполняла условия

Цитата: milenium від Лютого 28, 2010, 21:29:24 PM
Работала в здраво давно, не прошла испытательный срок.

Цитата: milenium від Лютого 28, 2010, 21:40:30 PM
Я работала там, и мои друзья, знакомые

Когда пол успел(а) сменить?
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

wgik

Цитата: Neo від Березень 02, 2010, 12:35:05 PM
Цитата: milenium від Березень 02, 2010, 09:41:32 AM
Ребята! Подскажите пожалуйста телефон Виталия Урды. У меня остался телефон и промоматериалы компании. Был вынужден уйти по семейным обстоятельствам

Цитата: milenium від Лютого 28, 2010, 21:23:02 PM
я со своей сторны выполняла условия

Цитата: milenium від Лютого 28, 2010, 21:29:24 PM
Работала в здраво давно, не прошла испытательный срок.

Цитата: milenium від Лютого 28, 2010, 21:40:30 PM
Я работала там, и мои друзья, знакомые

Когда пол успел(а) сменить?
по датам очевидно - вчера
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

milenium

Пол я не меняла, просто у меня начал зависать компьютер. Я люблю своего мужа. Так, что я никогда его менять не буду. Я 100% ЖЕНЩИНА+

Neo

Цитата: milenium від Березень 02, 2010, 19:39:59 PM
Пол я не меняла, просто у меня начал зависать компьютер. Я люблю своего мужа. Так, что я никогда его менять не буду. Я 100% ЖЕНЩИНА+

Она работает обычным врачом, пишет рецепты с продуками Шеринг и за это иногда получает халаты. Она Любит своего мужа... Просто у неё начал зависать компьютер...
Иногда она получает странные сообщения: "Follow the white rabbit". Это наталкивает её на мысль, что нужно искать Урду. Виталия Урду.
Но мужа увольняют из всех компаний, в которых он работал... С другой стороны от каждой предыдущей компании у него остается куча промоматериалов, которые он хочет (заметьте, искрене хочет отдать назад)!
Но вот беда... Компаний было СТОЛЬКО, что муж забывает, путает имена, явки, пароли... И не помнит кому надо отдать POSы, кому позвонить и напомнить о зарплате...
Смотрите на всех медрепских форумах украины Миллениум, тебе надо перезагрузиться 8)
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

RELAXER

Миллениум, а знаете, можно сделать бизнес! В кризис стоимость макулатуры ощутимо поднялась. ;)
Ваш RELAXER.

Владислав

Видно Neo  и есть тот самый Виталий Урда. Потому, что у меня работала в данной компании знакомая, в итоге её кинули. И, что Вы напали на Neo, wgik на milenium. Моя знакомая работает сейчас репом в европейской компании, принята в штат компании с первого дня. Довольна. Но до этого работала в компании "мультифарма". " Классная компания", "классный регионал", которого со слов моей знакомой проводил собеседование по телефону, и обещал много чего. В итоге она там отработала, но была вынуждена уйти по семейным обстоятельствам.  Зарплату так и не выдали.
Кстати руководство очень моей знакомой довольна, после "испыталки" повысили зарплату, дали аванс, когда она рассказала, что её компания " мультифарма" кинула по полной программе. Такая наверное ситуация и у mileniuma. Кстати моя знакомая заходила на сайт medpred.ru после того, как уволилась, и прочитала интересную информацию, что в России это компания миракс-фарма. Так, что решать Вам, что и кого поливают грязью.

Владислав

А у меня вопрос к Neo. Вы уже накопили денег за счёт простых репов, чтобы купить " Канарские острова"?!. Ведь "кинуть" парочку репов со всех регионов, парочку миллионов уйдёт в карман, поделиться с бухгалтером, ведь это же самое милое дело. Хочу предупредить если будете продолжать "кидалово", репы могут объединиться, и тогда Вам прийдётся убегать на "Канары", а то в милой матушке Украине может светить и "небо в клеточку". Удачи Вам ребятки. Спокойной Вам ночи.

VEGA

Нео! Очень смешной трейлер получился !  ;D
+1!
Fortuna,infortuna,forti una

Medved

Цитата: Владислав від Березень 02, 2010, 22:50:45 PM
Видно Neo  и есть тот самый Виталий Урда. Потому, что у меня работала в данной компании знакомая, в итоге её кинули.

логика железная  ;D
Como dos y dos son cuatro

Алексей29

Цитата: milenium від Березень 02, 2010, 09:41:32 AM
Ребята! Подскажите пожалуйста телефон Виталия Урды. У меня остался телефон и промоматериалы компании. Был вынужден уйти по семейным обстоятельствам
Neo такими темпами стал правообладателем Телефона и Промоматериалов мультифармы))
;D
Я мог бы стать другим...

Neo

Цитата: VEGA від Березень 03, 2010, 07:21:28 AM
Нео! Очень смешной трейлер получился !  ;D
+1!
Цитата: Medved від Березень 03, 2010, 08:10:18 AM
Цитата: Владислав від Березень 02, 2010, 22:50:45 PM
Видно Neo  и есть тот самый Виталий Урда. Потому, что у меня работала в данной компании знакомая, в итоге её кинули.
логика железная  ;D
Цитата: Алексей29 від Березень 03, 2010, 08:53:39 AM
Цитата: milenium від Березень 02, 2010, 09:41:32 AM
Ребята! Подскажите пожалуйста телефон Виталия Урды. У меня остался телефон и промоматериалы компании. Был вынужден уйти по семейным обстоятельствам
Neo такими темпами стал правообладателем Телефона и Промоматериалов мультифармы))
;D

ПАпрАшу впредь иначе как Виталий ко мне не обращаться ;D ;D ;D Если что, я на Канарах ;D ;D ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Алексей29

Цитата: Neo від Березень 03, 2010, 08:57:57 AM
Цитата: VEGA від Березень 03, 2010, 07:21:28 AM
Нео! Очень смешной трейлер получился !  ;D
+1!
Цитата: Medved від Березень 03, 2010, 08:10:18 AM
Цитата: Владислав від Березень 02, 2010, 22:50:45 PM
Видно Neo  и есть тот самый Виталий Урда. Потому, что у меня работала в данной компании знакомая, в итоге её кинули.
логика железная  ;D
Цитата: Алексей29 від Березень 03, 2010, 08:53:39 AM
Цитата: milenium від Березень 02, 2010, 09:41:32 AM
Ребята! Подскажите пожалуйста телефон Виталия Урды. У меня остался телефон и промоматериалы компании. Был вынужден уйти по семейным обстоятельствам
Neo такими темпами стал правообладателем Телефона и Промоматериалов мультифармы))
;D

ПАпрАшу впредь иначе как Виталий ко мне не обращаться ;D ;D ;D Если что, я на Канарах ;D ;D ;D
Хоть комуто Повезло))
Конспирированно и на Канарах)) Да есчо Телефон скоро отдадут))
;D
Я мог бы стать другим...

milenium

Спасибо Relaxer обязательно сдам их промоматериалы в макулатуру. Спасибо Владиславу, хоть кто-то меня поддержал, и спасибо, что Вы расскрыли псевдоним Neo. И ещё уажаемые посетители сайта оправдываться я не буду, скажу так,что ни на каких форумах, кроме этого я не была.  На данный момент времени я работаю в одной уважаемой компании, врачом не работаю. Много очень "интересного узнала о себе".  Уважаемые репы задумайтесь, идти ли Вам в эту компанию, который на банальный вопрос о номере телефона Виталия Урды, разгорелся такой горячий спор. А филд-форс менеджер телефон я Вам не отдам, заберу в качестве зарплаты, продам, и так компенсирую хоть часть своих денег.
Кстати Neo, у меня очень много друзей, которым я расскажу как Вы меня кинули, и доктора не будут назначать Ваши препараты. Прощайте

milenium

Кстати Алексей 29! Если вы мне заплатите зарплату, я Вам и телефон отдам, и промоматериалы. А, если нет, то см.выше

Владислав

Ух ты какой же я всё таки молодец, что раскрыл псевдоним Neo. Так держать milenium. Удачи Вам ребята и Neo и mileniumu. Класс, мне нравится Ваша переписка.

Medved

Цитата: milenium від Березень 03, 2010, 09:44:41 AM
Спасибо Владиславу, хоть кто-то меня поддержал, и спасибо, что Вы расскрыли псевдоним Neo.

Lloro...   ;D
Como dos y dos son cuatro

Neo

Цитата: milenium від Березень 03, 2010, 09:44:41 AM
И ещё уажаемые посетители сайта оправдываться я не буду, скажу так,что ни на каких форумах, кроме этого я не была.

Послушайте любезный Владиmilenium, а родители в детстве не научили Вас, что врать грешно? http://medpred.co.ua/forum/topic_640/1
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Владислав

Да не знаю я никакого mileniuma, просто стало как то за девушку обидно.
Попрошу ко мне не обращаться как Владимилениуму. Меня зовут Владислав, и я работаю главным врачом в одной больнице, а моя дочка работает в европейской компании репом. Попрошу Вас ко мне не обращаться как Владумилениуму, я Владислав Витальевич.