Nycomed (Никомед)

Автор Admin, Липня 30, 2007, 15:58:14 PM

« попередня тема - наступна тема »

Neo

Цитата: volonter від Березень 03, 2010, 14:04:24 PM
Как интересно! А, я, признаться, практически никогда не смотрю на форуме тему "КОМПАНИИ" :-\ Сколько упущено :'( Neo, это не вирусы, это - БЕЛКА...
+1  ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

АтМыдыцыны

Цитата: Владислав від Березень 03, 2010, 10:56:56 AM
Кстати респект регионалу по Отс-группе, по Востоку. Репы довольны. Встречал парочку в аптеках, очень довольны всем. Ребята "никомедовцы" не обращайте внимания на так называемые комментарии Алексея 29,Medved, Neo, wgik, Relaxer у меня складывается такое впечатление, что они все из одной компании, зайдите посмотрите отзыв их о компании "мультифарма". Я в законном отпуске, и решил ради развлечения почитать о компании мультифарма, потому, что у меня работала там знакомая, и какая-то милениум вроде разыскивала телефон регионала, так вышеуважаемые мной ребята(Алексей 29, Medved, Neo, wgik, Relaxer),
устроили такой жесткач девчонке, что мне стало обидно за неё. И, я решил её защитить, хоть знать её не знаю. Не первелись ещё мужики в русских селениях. Удачной вам работы ребята "Никомедовцы", увеличения Вам продаж в 100 кратном размере, а если конкуренты Вас боятся, значит Вы знаете свою работу. Знаю ещё репов по Rx-группе, так они рассказывали, что обучение и тренинги проводятся постоянно, даже во время кризиса. Ребята с этой компании и не уходят. Сидят годами, т.к. видно Европа, и обучают для себя. Молодцы ребята, так держать! Удачи. Кстати забыл написать, что я расскрыл псевдоним Neo
по тексту напоминает спам, которым заваливают ящик и начинаются со слов: ЭТО НЕ СПАМ!
Ближе к телу: уважаемый Владислав, главврач в законном отпуске, нафига шаритесь по аптекам? Явно не за лекарствами - ибо полно времени было на беседы о жизни-бытии с репами.
Хватит спамить.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Spring

Цитата: Владислав від Березень 03, 2010, 10:56:56 AM
Кстати респект регионалу по Отс-группе, по Востоку. Репы довольны. Встречал парочку в аптеках, очень довольны всем. Ребята "никомедовцы" не обращайте внимания на так называемые комментарии Алексея 29,Medved, Neo, wgik, Relaxer у меня складывается такое впечатление, что они все из одной компании, зайдите посмотрите отзыв их о компании "мультифарма".

Ребята Алексей 29,Medved, Neo, wgik, Relaxer, как зовут вашу славную компанию, я тож туда хочу  ;D
The road to hell is paved with good intentions

АтМыдыцыны

Цитата: Spring від Березень 03, 2010, 17:05:58 PM
Цитата: Владислав від Березень 03, 2010, 10:56:56 AM
Кстати респект регионалу по Отс-группе, по Востоку. Репы довольны. Встречал парочку в аптеках, очень довольны всем. Ребята "никомедовцы" не обращайте внимания на так называемые комментарии Алексея 29,Medved, Neo, wgik, Relaxer у меня складывается такое впечатление, что они все из одной компании, зайдите посмотрите отзыв их о компании "мультифарма".

Ребята Алексей 29,Medved, Neo, wgik, Relaxer, как зовут вашу славную компанию, я тож туда хочу  ;D
отвечу за них: http://medpred.org/forum/
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

VEGA

 Алексей 29,Medved, Neo, wgik, Relaxer, и мне местечко придержите :тоже к вам хочу ! ;D
Fortuna,infortuna,forti una

volonter

Цитата: Spring від Березень 03, 2010, 17:05:58 PM
Цитата: Владислав від Березень 03, 2010, 10:56:56 AM
Кстати респект регионалу по Отс-группе, по Востоку. Репы довольны. Встречал парочку в аптеках, очень довольны всем. Ребята "никомедовцы" не обращайте внимания на так называемые комментарии Алексея 29,Medved, Neo, wgik, Relaxer у меня складывается такое впечатление, что они все из одной компании, зайдите посмотрите отзыв их о компании "мультифарма".

Ребята Алексей 29,Medved, Neo, wgik, Relaxer, как зовут вашу славную компанию, я тож туда хочу  ;D
Да уж... Резюме свое кому отсылать? :D
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

VEGA

Цитата: volonter від Березень 03, 2010, 17:11:43 PM
Цитата: Spring від Березень 03, 2010, 17:05:58 PM
Цитата: Владислав від Березень 03, 2010, 10:56:56 AM
".

Ребята Алексей 29,Medved, Neo, wgik, Relaxer, как зовут вашу славную компанию, я тож туда хочу  ;D
Да уж... Резюме свое кому отсылать? :D
Наверное- Нео?  ;D
Fortuna,infortuna,forti una

Georg

Знаю новеньких девчонок, отличные, скромные, тенингами довольны

Янки

Цитата: Владислав від Березень 03, 2010, 10:56:56 AM
Кстати забыл написать, что я расскрыл псевдоним Neo

"Имъя, сэстра, имъя...." ;)   

Вцелом, Владислав, у вас позитивные и прикольные сообщения, добро пожаловать на форум. Кстати, на нем можно быть не только во время отпуска, но и в ожидании визита под дверью врача если заходить с мобиного или КПК.

Neo

Цитата: Янки від Березень 03, 2010, 19:09:07 PM
Вцелом, Владислав, у вас позитивные и прикольные сообщения, добро пожаловать на форум. Кстати, на нем можно быть не только во время отпуска, но и в ожидании визита под дверью врача если заходить с мобиного или КПК.
Помните, как в Детях капитана Гранта: "Его имя пишется Владислав, а произносится Мира-милениум-Георг" ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

VEGA

Цитата: Georg від Березень 03, 2010, 18:22:00 PM
Знаю новеньких девчонок, отличные, скромные,
Ну,хоть девчонки нравятся -это уже позитив!   ;D
Fortuna,infortuna,forti una

Янки

Цитата: Neo від Березень 03, 2010, 19:20:50 PM
Цитата: Янки від Березень 03, 2010, 19:09:07 PM
Вцелом, Владислав, у вас позитивные и прикольные сообщения, добро пожаловать на форум. Кстати, на нем можно быть не только во время отпуска, но и в ожидании визита под дверью врача если заходить с мобиного или КПК.
Помните, как в Детях капитана Гранта: "Его имя пишется Владислав, а произносится Мира-милениум-Георг" ;D

"он же Гога, он же Гоша..." ;D

Янки

 Видел на морионе что в Виннице на никомед есть вакансия с возможностью совмещения. Не ожидал от Никомеда- компания высокого уровня и такая социальная направленость на людей которые не могут без медицины. Кому-то повезет.

GNS

деньги экономят чтоле?
Минусов мне, минусов!!

Medved

Цитата: GNS від Квітня 13, 2010, 21:19:35 PM
деньги экономят чтоле?


не обязательно.
быстрее всего набирают МП на какой то проект.
Como dos y dos son cuatro

Spring

Цитата: Янки від Квітня 12, 2010, 01:48:11 AM
Видел на морионе что в Виннице на никомед есть вакансия с возможностью совмещения. Не ожидал от Никомеда- компания высокого уровня и такая социальная направленость на людей которые не могут без медицины. Кому-то повезет.
Что-то слабо мне верится в социальную направленность...  ::)
The road to hell is paved with good intentions

Янки

Цитата: Spring від Квітня 21, 2010, 17:46:26 PM
Цитата: Янки від Квітня 12, 2010, 01:48:11 AM
Видел на морионе что в Виннице на никомед есть вакансия с возможностью совмещения. Не ожидал от Никомеда- компания высокого уровня и такая социальная направленость на людей которые не могут без медицины. Кому-то повезет.
Что-то слабо мне верится в социальную направленность...  ::)

Дайте свою версию..... 8) Буду ждать.

Spring

Цитата: Янки від Квітня 21, 2010, 18:08:38 PM
Цитата: Spring від Квітня 21, 2010, 17:46:26 PM
Цитата: Янки від Квітня 12, 2010, 01:48:11 AM
Видел на морионе что в Виннице на никомед есть вакансия с возможностью совмещения. Не ожидал от Никомеда- компания высокого уровня и такая социальная направленость на людей которые не могут без медицины. Кому-то повезет.
Что-то слабо мне верится в социальную направленность...  ::)

Дайте свою версию..... 8) Буду ждать.
Та я не про Никомед в частности, а вообще. А правду знаю не я  ;)
The road to hell is paved with good intentions

АтМыдыцыны

Цитата: Spring від Квітня 21, 2010, 18:11:02 PM
Цитата: Янки від Квітня 21, 2010, 18:08:38 PM
Цитата: Spring від Квітня 21, 2010, 17:46:26 PM
Цитата: Янки від Квітня 12, 2010, 01:48:11 AM
Видел на морионе что в Виннице на никомед есть вакансия с возможностью совмещения. Не ожидал от Никомеда- компания высокого уровня и такая социальная направленость на людей которые не могут без медицины. Кому-то повезет.
Что-то слабо мне верится в социальную направленность...  ::)

Дайте свою версию..... 8) Буду ждать.
Та я не про Никомед в частности, а вообще. А правду знаю не я  ;)
заинтриговали!
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Spring

Интриги нет, фсе очень просто, но тайна всегда подогревает обчественный интерес  :)
The road to hell is paved with good intentions