Nycomed (Никомед)

Автор Admin, Липня 30, 2007, 15:58:14 PM

« попередня тема - наступна тема »

Farbi

Цитата: Golaja pravda від Листопада 22, 2009, 00:39:04 AM
Работают профи, был случай - на вечере докторов, никомедовский представитель, приглашая доктора женского пола на медленный танец, держа ее за талию отваливает ей комплимент по поводу талии и тут же переходит на то что мол, вы понимаете, а ведь продажи в том районе города, где вы работаете доктор значительно упали!!!!!! С этим надо что-то делать!!!!! :) Молодчины!!!! :) Так держать!!!!!

И что это был за город?

yaguar

У них конференции хорошие. Но появляются редко. Наверное медрепов не хватает. Интересно им медреп не нужен?  ;)

wgik

Цитата: yaguar від Листопада 24, 2009, 13:09:14 PM
У них конференции хорошие. Но появляются редко. Наверное медрепов не хватает. Интересно им медреп не нужен?  ;)
и что, вы серьезно думаете, что после вашего вопроса с вами свяжутся HRы и предложат поработать у них?
может таки старым дедовским способом - подать резюме?
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

yaguar

Чтобы подать резюме нужно иметь желание у них работать. А что итметь желание нужно знать что мне у них светит и светит ли вообще. Я в виде шутки спросил укомплектован ли штат. Так как есть действительно много фармфирм с хорошим недоукомплектом и непонятно почему - то ли гроши платят, то ли атмосфера у них плохая, то ли про них не зенают ничего путём и не идут.

wgik

#84
Цитата: yaguar від Листопада 24, 2009, 20:05:26 PM
Чтобы подать резюме нужно иметь желание у них работать. А что итметь желание нужно знать что мне у них светит и светит ли вообще. Я в виде шутки спросил укомплектован ли штат. Так как есть действительно много фармфирм с хорошим недоукомплектом и непонятно почему - то ли гроши платят, то ли атмосфера у них плохая, то ли про них не зенают ничего путём и не идут.
чаще потому что объем поставленных задач перед сотрудником не соответствует среднестатистическому желанию работать, причем хоть как нибудь.
Независимо от названия компании надо себе сразу внушить, что придется р а б о т а т ь!
Время нелегкое, бездельники никому не нужны.
С небольшой периодичностью почти у всех именитых компаний появляются вакансии по разным причинам. Так что если выбор компании вами сделан - то просто отправьте свою биографию с амбициями, созвонитесь и немного подождите места. И все.
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Farbi

Цитата: yaguar від Листопада 24, 2009, 13:09:14 PM
У них конференции хорошие. Но появляются редко. Наверное медрепов не хватает. Интересно им медреп не нужен?  ;)

они и науке угодны, так как всем все распечатывают без второго слова

yaguar

Некоторые компании никак не могут штат и каждый раз новый медреп. Угадайте почему? Платить людям нужно, а не эксплуатировать за копейки. Какая плата - такая и работа. У зентивы медрепы меняются очень быстро, у индусятников и все жалуются на зарплату. И при чём ходит кто-нибудь - то из интернов наберут, то каких-то девочек 22-х лет. Заплати уже нормально и найми нормального классного медрепа - толку точно больше будет, чем туча копеечных девачек. Это не про никомед если кто подумал - просто размышления про тяжкую судьбу медрепа в захолустной фирме. Я б, например, не стал за 2000 грн на индусню вкалывать и за 4000 тоже.

Янки

Цитата: Neo від Березень 21, 2009, 22:52:52 PM
На самом деле зря они А-церумен запустили...
Так ведь хорошо было - проткнул перепонку - вот тебе курс Актовегина... 2 месяца - 450 грн ;D
ЛОР болезни и лечение не пробовали учить? Актовегин при перфорации помогает косвенно и вообще, от вас первого слышу о ТАКОМ применении. Мона подробнее? :)

yaguar

Актовегин на западе стараются не применять. Хфигня по моему.

Oльга

Хорошая компания, приятные образованые медпреды!!! ;D

Xzibit

Пару знакомых там работают. Ушли из Астра Зеники. Видимо тут лучче живется!

Янки

Цитата: yaguar від Листопада 26, 2009, 11:56:30 AM
Актовегин на западе стараются не применять. Хфигня по моему.
"Стараюся" и "стараюсь" это разные слова ;D

Farbi

Несколько новеньких девочек перешли из Никомеда - и все как под копирку фигуристые, блондинки - что там, какая-то из блондинок получила эксклюзив "Блондинка-эксклюзив", или кто -то борется со своими комплексами и  берет только брюнеток в штат?

RELAXER

Цитата: Farbi від Лютого 02, 2010, 15:35:07 PM
Несколько новеньких девочек перешли из Никомеда - и все как под копирку фигуристые, блондинки - что там, какая-то из блондинок получила эксклюзив "Блондинка-эксклюзив", или кто -то борется со своими комплексами и  берет только брюнеток в штат?
А Вам, как блондинке обидно?  ;D
Ваш RELAXER.

Владислав

Хочу ответить Farbi работают у меня знакомые, и блондинки, и брюнетки, и даже рыжие. Прикольно

Владислав

Кстати респект регионалу по Отс-группе, по Востоку. Репы довольны. Встречал парочку в аптеках, очень довольны всем. Ребята "никомедовцы" не обращайте внимания на так называемые комментарии Алексея 29,Medved, Neo, wgik, Relaxer у меня складывается такое впечатление, что они все из одной компании, зайдите посмотрите отзыв их о компании "мультифарма". Я в законном отпуске, и решил ради развлечения почитать о компании мультифарма, потому, что у меня работала там знакомая, и какая-то милениум вроде разыскивала телефон регионала, так вышеуважаемые мной ребята(Алексей 29, Medved, Neo, wgik, Relaxer),
устроили такой жесткач девчонке, что мне стало обидно за неё. И, я решил её защитить, хоть знать её не знаю. Не первелись ещё мужики в русских селениях. Удачной вам работы ребята "Никомедовцы", увеличения Вам продаж в 100 кратном размере, а если конкуренты Вас боятся, значит Вы знаете свою работу. Знаю ещё репов по Rx-группе, так они рассказывали, что обучение и тренинги проводятся постоянно, даже во время кризиса. Ребята с этой компании и не уходят. Сидят годами, т.к. видно Европа, и обучают для себя. Молодцы ребята, так держать! Удачи. Кстати забыл написать, что я расскрыл псевдоним Neo

CwerJ

Цитата: Владислав від Березень 03, 2010, 10:56:56 AM
Кстати респект регионалу по Отс-группе, по Востоку. Репы довольны. Встречал парочку в аптеках, очень довольны всем. Ребята "никомедовцы" не обращайте внимания на так называемые комментарии Алексея 29,Medved, Neo, wgik, Relaxer у меня складывается такое впечатление, что они все из одной компании, зайдите посмотрите отзыв их о компании "мультифарма". Я в законном отпуске, и решил ради развлечения почитать о компании мультифарма, потому, что у меня работала там знакомая, и какая-то милениум вроде разыскивала телефон регионала, так вышеуважаемые мной ребята(Алексей 29, Medved, Neo, wgik, Relaxer),
устроили такой жесткач девчонке, что мне стало обидно за неё. И, я решил её защитить, хоть знать её не знаю. Не первелись ещё мужики в русских селениях. Удачной вам работы ребята "Никомедовцы", увеличения Вам продаж в 100 кратном размере, а если конкуренты Вас боятся, значит Вы знаете свою работу. Знаю ещё репов по Rx-группе, так они рассказывали, что обучение и тренинги проводятся постоянно, даже во время кризиса. Ребята с этой компании и не уходят. Сидят годами, т.к. видно Европа, и обучают для себя. Молодцы ребята, так держать! Удачи. Кстати забыл написать, что я расскрыл псевдоним Neo
от спасибо, давно так не смеялась....
вы не из ярославля? столь суровый руззкай мужыГГГГГ ;D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Мира

Кстати Владислав у меня тоже многие работают, была конференция никомеда, мне удалось побывать, и с разных регионов были люди, но "Восточная комманда" держалась молодцом, все вокруг им завидовали, что они такие дружные

Neo

Цитата: CwerJ від Березень 03, 2010, 12:08:57 PM
Цитата: Владислав від Березень 03, 2010, 10:56:56 AM
Кстати респект регионалу по Отс-группе, по Востоку. Репы довольны. Встречал парочку в аптеках, очень довольны всем. Ребята "никомедовцы" не обращайте внимания на так называемые комментарии Алексея 29,Medved, Neo, wgik, Relaxer у меня складывается такое впечатление, что они все из одной компании, зайдите посмотрите отзыв их о компании "мультифарма". Я в законном отпуске, и решил ради развлечения почитать о компании мультифарма, потому, что у меня работала там знакомая, и какая-то милениум вроде разыскивала телефон регионала, так вышеуважаемые мной ребята(Алексей 29, Medved, Neo, wgik, Relaxer),
устроили такой жесткач девчонке, что мне стало обидно за неё. И, я решил её защитить, хоть знать её не знаю. Не первелись ещё мужики в русских селениях. Удачной вам работы ребята "Никомедовцы", увеличения Вам продаж в 100 кратном размере, а если конкуренты Вас боятся, значит Вы знаете свою работу. Знаю ещё репов по Rx-группе, так они рассказывали, что обучение и тренинги проводятся постоянно, даже во время кризиса. Ребята с этой компании и не уходят. Сидят годами, т.к. видно Европа, и обучают для себя. Молодцы ребята, так держать! Удачи. Кстати забыл написать, что я расскрыл псевдоним Neo
от спасибо, давно так не смеялась....
вы не из ярославля? столь суровый руззкай мужыГГГГГ ;D

Агенты расползаются по форуму как вирусы...
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

volonter

Цитата: Neo від Березень 03, 2010, 13:29:22 PM
Цитата: CwerJ від Березень 03, 2010, 12:08:57 PM
Цитата: Владислав від Березень 03, 2010, 10:56:56 AM
Кстати респект регионалу по Отс-группе, по Востоку. Репы довольны. Встречал парочку в аптеках, очень довольны всем. Ребята "никомедовцы" не обращайте внимания на так называемые комментарии Алексея 29,Medved, Neo, wgik, Relaxer у меня складывается такое впечатление, что они все из одной компании, зайдите посмотрите отзыв их о компании "мультифарма". Я в законном отпуске, и решил ради развлечения почитать о компании мультифарма, потому, что у меня работала там знакомая, и какая-то милениум вроде разыскивала телефон регионала, так вышеуважаемые мной ребята(Алексей 29, Medved, Neo, wgik, Relaxer),
устроили такой жесткач девчонке, что мне стало обидно за неё. И, я решил её защитить, хоть знать её не знаю. Не первелись ещё мужики в русских селениях. Удачной вам работы ребята "Никомедовцы", увеличения Вам продаж в 100 кратном размере, а если конкуренты Вас боятся, значит Вы знаете свою работу. Знаю ещё репов по Rx-группе, так они рассказывали, что обучение и тренинги проводятся постоянно, даже во время кризиса. Ребята с этой компании и не уходят. Сидят годами, т.к. видно Европа, и обучают для себя. Молодцы ребята, так держать! Удачи. Кстати забыл написать, что я расскрыл псевдоним Neo
от спасибо, давно так не смеялась....
вы не из ярославля? столь суровый руззкай мужыГГГГГ ;D

Агенты расползаются по форуму как вирусы...
Как интересно! А, я, признаться, практически никогда не смотрю на форуме тему "КОМПАНИИ" :-\ Сколько упущено :'( Neo, это не вирусы, это - БЕЛКА...
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."