Gedeon Richter (Гедеон Рихтер)

Автор Admin, Серпня 31, 2007, 00:08:46 AM

« попередня тема - наступна тема »

anest

Привет всем! Кто видел офис компании в Киеве?

anest

Цитата: Студент від Листопада 01, 2007, 17:09:30 PM
Цитата: MRap від Жовтня 30, 2007, 21:05:39 PM
Был у них на собеседовании... Когда предложили 500 условных енотов с моим опытом работы послал их регионала матом...  >:(
Действительно?Или грубо дал понять,что отечественный производитель лучше.По-правде уважаю. :D
Частно говоря, не вижу за что уважать. Человек просто показал свой непрофессионализм в ведении переговоров.

Студент

Полностью разделяю вашу точку зрения,Значить верх непроффесионализма. :(

Netto

Цитата: anest від Грудня 07, 2007, 08:55:07 AM
Привет всем! Кто видел офис компании в Киеве?

Я видел, а чо?
Медицина - наука неточная: гарантий не дает, гонораров не возвращает.

Амбициозная

Цитата: нуся від Жовтня 02, 2007, 20:00:18 PM
Я так понимаю, бесконечный рост обещают. А бесконечность в руках не удержишь, а на 500 не проживешь.

Судя по барышням которые трудятся в моем городе-стабильность состоит в том что они вообще не работают-развозят какие-то презенты и откаты периодически, и никто их не знает и в лицо не видел, а одна вообще в поликлинике на приеме сидит-Диротон строчит. Это же прекрасно 500 долларов, машина, и не надо работать!

Silent Bob

Цитата: Амбициозная від Лютого 02, 2008, 15:30:34 PM
Судя по барышням которые трудятся в моем городе-стабильность состоит в том что они вообще не работают-развозят какие-то презенты и откаты периодически, и никто их не знает и в лицо не видел, а одна вообще в поликлинике на приеме сидит-Диротон строчит. Это же прекрасно 500 долларов, машина, и не надо работать!
Гмм, вообще-то не очень похоже на Гедеон, если честно..... Позвлю себе предположить, что данная контора является в некотором роде конкурентом той компании где работаете Вы? ;)

Амбициозная

 ХА, да о таких конкурентах мечтать надо! Я теперь подумала, жаль,  что они мне не конкуренты ;)

Лаура

Цитата: Амбициозная від Лютого 02, 2008, 15:30:34 PM
Цитата: нуся від Жовтня 02, 2007, 20:00:18 PM
Я так понимаю, бесконечный рост обещают. А бесконечность в руках не удержишь, а на 500 не проживешь.

Судя по барышням которые трудятся в моем городе-стабильность состоит в том что они вообще не работают-развозят какие-то презенты и откаты периодически, и никто их не знает и в лицо не видел, а одна вообще в поликлинике на приеме сидит-Диротон строчит. Это же прекрасно 500 долларов, машина, и не надо работать!
Нам иногда так кажется со стороны! Люди работают, препараты хорошие. Есть нюансы... Первые 3мес. на испытательном сроке платят 400$ и все! Мне как "опытному изюбру" предлагали сразу 600$. Затем повышают, но не более 700-750$ как я поняла. После испытательного срока почти всегда дают машину "Сузуки", реже "Мазду". Но меня "тронул" один момент. Как -то возвращались с тренинга в одном купе с их медпредставителем и он достал аккуратно запакованный "тормозок", в котором были пластиковые судочки с едой, соки, салфеточки и т.д. Парень гордо заметил, что это им фирма в дорогу выдает такой "сухой паек". Человеческий фактор!!! 8)

Грязный Гарри

Ув. коллеги,

тормозки в дорогу это очень мило  ;), но несколько дней назад видел Гедеоновского МП, который уволился и перешёл в Индийскую компанию. А причина то банальная! Индусы больше платят. Видимо на разницу в деньгах можно купить себе бутерброд самому  ;D
"Если я попался Вам на встречу, значит Вам со мной не по пути!"

Лаура

Цитата: Грязный Гарри від Квітня 04, 2008, 16:04:34 PM
Ув. коллеги,

тормозки в дорогу это очень мило  ;), но несколько дней назад видел Гедеоновского МП, который уволился и перешёл в Индийскую компанию. А причина то банальная! Индусы больше платят. Видимо на разницу в деньгах можно купить себе бутерброд самому  ;D
Так вот, коллеги, для чего мы посещаем этот сайт! Чтобы получить бесценную информацию "кто из ху" в фармбизнесе, а потом каждому выбрать для себя, что ближе, согласно современных концепций мотивации (смотри "пирамидку" Абрахама Маслоу, а может теории мотивации Фредерика Герцберга или Дэвида МакКлелланда, короче смотри в оба, чтобы трудоустроиться и работать долго и с удовольствием) :o 8).

Грязный Гарри

Ув. Лаура,

в сторону от топика, зато по поводу пирамиды Маслоу. Любопытно, что автор знаменитой пирамиды потребностей в старости признал что достижение её вершины вовсе не обязательно для счастья. А вот когда есть кому подать стакан воды, поговорить - вот оно!  ;)
"Если я попался Вам на встречу, значит Вам со мной не по пути!"

Лаура

Цитата: Грязный Гарри від Квітня 05, 2008, 20:45:35 PM
Ув. Лаура,

в сторону от топика, зато по поводу пирамиды Маслоу. Любопытно, что автор знаменитой пирамиды потребностей в старости признал что достижение её вершины вовсе не обязательно для счастья. А вот когда есть кому подать стакан воды, поговорить - вот оно!  ;)
Так я об этом же, кто беспокоится, что некому будет стакан воды в старости подать, а кто , боится, что пить так и не захочется! У каждого своя мотивация! :D 8)

нуся

Цитата: Грязный Гарри від Квітня 05, 2008, 20:45:35 PM
Ув. Лаура,

в сторону от топика, зато по поводу пирамиды Маслоу. Любопытно, что автор знаменитой пирамиды потребностей в старости признал что достижение её вершины вовсе не обязательно для счастья. А вот когда есть кому подать стакан воды, поговорить - вот оно!  ;)

Это просто говорит о том , что автор от мотивации признания  спустился на уровень  мотивации безопастности( страх одиночества). Такое тоже бывает....

Anubis

Цитата: нуся від Квітня 18, 2008, 20:32:04 PM
Цитата: Грязный Гарри від Квітня 05, 2008, 20:45:35 PM
Ув. Лаура,

в сторону от топика, зато по поводу пирамиды Маслоу. Любопытно, что автор знаменитой пирамиды потребностей в старости признал что достижение её вершины вовсе не обязательно для счастья. А вот когда есть кому подать стакан воды, поговорить - вот оно!  ;)

Это просто говорит о том , что автор от мотивации признания  спустился на уровень  мотивации безопастности( страх одиночества). Такое тоже бывает....
Всем Salve! Если бы молодость ЗНАЛА,
                              Если бы   старость   МОГЛА. :-\
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Грязный Гарри

Вот о каких высоких материях может заставить говорить бутерброд венгерской компании!  ;D
"Если я попался Вам на встречу, значит Вам со мной не по пути!"

Smartpc

Всем доброго дня!!!! к теме, возвращаясь. Я сотрудничала с Гедеон Рихтер в своем регионе, скажу честно, мне нравится с ними работать: ребят хорошо готовят теоретически, всегда есть что-то новое, работают корректно, по отношению к  конкурентам.  :) Так что те, кто собирается работать в этой компании, дерзайте - и у вас все получится!!!

Котяра

Да компания классная,но вот презентация на тему:"Диротон в терапевтической практике", это слишком.Позвонил своим в офис расказал,а мне в ответ ты не знал,что Диротон с пелёнок принимают. ???

Виктор

#37
Ага! ЧС нового года на все машыны Гедеона устанавливают Джи Пи "cs( голова представительства озвучил 14-го на совещании, как факт) / И зарплату фиксируют в гривнах.  Лохи- вас ждут на Гэдэоне. Зарплата- херня, премию заработать не  реально, а если и заработаеш, то баксов 400 в квартал, и то как регионалу жопку подлижеш. Машины не дают выкупапать. Страховки нет. Планы не реальные. ФУУУУУУ.

Anubis

Цитата: Виктор від Листопада 17, 2008, 21:07:16 PM
Ага! ЧС нового года на все машыны Гедеона устанавливают Джи Пи "cs( голова представительства озвучил 14-го на совещании, как факт) / И зарплату фиксируют в гривнах.  Лохи- вас ждут на Гэдэоне. Зарплата- херня, премию заработать не  реально, а если и заработаеш, то баксов 400 в квартал, и то как регионалу жопку подлижеш. Машины не дают выкупапать. Страховки нет. Планы не реальные. ФУУУУУУ.

Всем Salve! Шеф ВСЕ пропало,ВСЕ пропало.Что пропало? ВСЕ пропало.И позвольте не согласиться,репов видел, веселые такие ,не тревожные ,спокойные.Мож это голодовая эйфория??? ???
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Амбициозная

Цитата: Виктор від Листопада 17, 2008, 21:07:16 PM
Ага! ЧС нового года на все машыны Гедеона устанавливают Джи Пи "cs( голова представительства озвучил 14-го на совещании, как факт) / И зарплату фиксируют в гривнах.  Лохи- вас ждут на Гэдэоне. Зарплата- херня, премию заработать не  реально, а если и заработаеш, то баксов 400 в квартал, и то как регионалу жопку подлижеш. Машины не дают выкупапать. Страховки нет. Планы не реальные. ФУУУУУУ.

Так сейчас так везде так-во многих оригинальных компаниях еще похлеще приколы бывают.
А препараты Гедеона по моему сами себя как продавали так и продают, а репы сами по себе