Gedeon Richter (Гедеон Рихтер)

Автор Admin, Серпня 31, 2007, 00:08:46 AM

« попередня тема - наступна тема »

Bird

Несогласен.
Если препараты продают сами себя, зачем тогда мы нужны? ???
Знаю нескольких репов-толковые ребята.

Killer

Как-то общался с коллегами из Восточного региона, сказали, что сейчас у них регионал - психопатка, зовут Таней Симоновой, молодых репов затерроризировала, так, что  четверо уже ищут новое место работы, да и стариков прессует, так как многие знают как она  "славно" работала  рэпом. Общался с людьми которые приходили к ней на собеседование, говорят, что собеседование проводит как допрос у психиатра, да она ранее в психиатрии ошивалась. Видно профессиональный отпечаток, так что пиз...ц Гедеону, если таких регионалов ставят. ПОЗОРИЩЕ!!!

Star

Привет!Вот решил сменить место работы и попробовать себя  в "Гедеон Рихтер",уже написал резюме ,на следующей неделе собеседование.Но после страстей написанных Киллером,что-то уже сомневаюсь.Там на самом деле так,как пишет Киллер? ???

Neo

Удивительно...
С интервалом в 5 минут 2 поста от только что зарегистрировавшихся...
Похоже кто-то пытается разжечь дискуссию?  ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

CwerJ

Цитата: Neo від Грудня 27, 2008, 22:54:05 PM
Удивительно...
С интервалом в 5 минут 2 поста от только что зарегистрировавшихся...
Похоже кто-то пытается разжечь дискуссию?  ;D


Ну, а если еще и на числа обратить внимание? ::)

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Neo

Цитата: HOKAD від Грудня 27, 2008, 23:00:47 PM
Цитата: Neo від Грудня 27, 2008, 22:54:05 PM
Удивительно...
С интервалом в 5 минут 2 поста от только что зарегистрировавшихся...
Похоже кто-то пытается разжечь дискуссию?  ;D


Ну, а если еще и на числа обратить внимание? ::)

Вот когда не прав - сразу признаю  ;D
Контрразведчик из меня никакой! Вы правы!
Пойду спасать планету...
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Killer

Стар, а ты посмотри на собеседовании как тебе "сладко" будут рассказывать, а потом напишешь свое мнение.

RELAXER

Цитата: Killer від Грудня 25, 2008, 16:01:29 PM
Как-то общался с коллегами из Восточного региона, сказали, что сейчас у них регионал - психопатка, зовут Таней Симоновой, молодых репов затерроризировала, так, что  четверо уже ищут новое место работы, да и стариков прессует, так как многие знают как она  "славно" работала  рэпом. Общался с людьми которые приходили к ней на собеседование, говорят, что собеседование проводит как допрос у психиатра, да она ранее в психиатрии ошивалась. Видно профессиональный отпечаток, так что пиз...ц Гедеону, если таких регионалов ставят. ПОЗОРИЩЕ!!!
Киллер, а Вы, будто, не успев остыть от "koticha" да сразу к нам. Так резки и эмоциональны... неужели в Гедеоне все так плохо??? По мне так какая ещё компания может потягаться с Гедеоном с его консерватизмом и непокобелимым постоянством... Трудно представить, что в старике Рихтере завелись такие кровожадные РМ. Может Рихтер решил вдруг реорганизоваться, применив для этого шоковую терапию? :)
Ваш RELAXER.

Killer

Киллер, а Вы, будто, не успев остыть от "koticha" да сразу к нам. Так резки и эмоциональны... неужели в Гедеоне все так плохо??? По мне так какая ещё компания может потягаться с Гедеоном с его консерватизмом и непокобелимым постоянством... Трудно представить, что в старике Рихтере завелись такие кровожадные РМ. Может Рихтер решил вдруг реорганизоваться, применив для этого шоковую терапию?

За весь Гедеон не скажу. А о том что творится в восточном регионе  поведал, может быть излишне эмоционально, но что есть, то есть. За непродолжительное время моей работы в этой компании и  в этом регионе, РМ считает репов быдлом, поэтому и обращение у нее соответственное. Связь с ребятами поддерживаю, если будут новости, обязятельно сообщу. 

АтМыдыцыны

Виктор и Киллер свои сообщения ограничил(-и) свои посты только этой веткой, хотя тему жепса можно было обсудить в спец.ветке, взаимодействия с РМ в другой - но коллеге(-ам) это не интересно - они же не  на проф.форуме - они Гедеону мстят в Интернете и регионалу по востоку.
Свои слова и назад могу забрать, если будут не голословные оскорбления, а факты. А жепеэс и фиксация ЗП в гривне - привыкайте: в усвиях кризиса, анархии, невыполнения плнов продаж, надеяться на шару и диктат условий работодателю - глупо. Не нравиться в Гедеоне - в больницах и за первым стом ещё есть места, но и там без охоты кастинги проводят.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

RELAXER

Цитата: АтМыдыцыны від Грудня 31, 2008, 02:02:01 AM
Виктор и Киллер свои сообщения ограничил(-и) свои посты только этой веткой, хотя тему жепса можно было обсудить в спец.ветке, взаимодействия с РМ в другой - но коллеге(-ам) это не интересно - они же не  на проф.форуме - они Гедеону мстят в Интернете и регионалу по востоку.
Свои слова и назад могу забрать, если будут не голословные оскорбления, а факты. А жепеэс и фиксация ЗП в гривне - привыкайте: в усвиях кризиса, анархии, невыполнения плнов продаж, надеяться на шару и диктат условий работодателю - глупо. Не нравиться в Гедеоне - в больницах и за первым стом ещё есть места, но и там без охоты кастинги проводят.
Мой Вам плюс, АтМЫ !!! Ничего личного к ребятам, но Вы очень точно охарактеризовали мотимацию людей, появившихся только в паре сообщений, имеющих совершенно конкретную направленность. ;)
Ваш RELAXER.

Killer

Это не месть Гедеону, я на него не в обиде. Просто привел яркий пример, что нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ на любой должности и что  делает должность с людьми, которых наделяют ВЛАСТЬЮ.

Элина

Всем привет!!!
интересная дискуссия развернулась с "нелюбителями" гедеона :)
но так всегда будет:в одном регионе компанию хвалят,в другом-не любят(мягко говоря),
кого-то несправедливо обидели-гонит на всех и вся,другой работает в этой же комп.-и восхищается ей....каждому своё 8)
так что  можно посоветовать недовольным найти работу достойную-самим работать достойно-и все будет отлично!!! удачи! ;)
Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость...
Хотя на счет Вселенной-я не уверен...
Энштейн

Nerw

В моем городе когда-то был хороший МП (помню его, будучи еще невропатологом), граммотный, было с кем поговорить да и препараты хорошие. Потом он уехал в Киев, я ушел в МП. И по-большому счету GR в нашем регионе "умер", хотя репов стало больше. Самая проблемная - кардиогруппа. Бывший мой коллега сейчас на GR. Так через полгода работы по кардиогруппе (хотя связи среди кардиологов у него хорошие) спрыгнул на неврологию - не выдержал ::)

Янки

Перед новым годом поздравительные открытки от ГР были не только у врачей, а и в горздраве и облздраве. Молодцы, широкий охват.

Интересно, а Укрпошта откат тоже платит ???

Killer

Без отката и жизнь не мила.
Сегодня начинаю готовить Новогоднее обращение к Главе Представительства, у них же скоро Новый год, надо его обязательно поздравить.

RELAXER

Цитата: Элина від Січня 09, 2009, 17:36:40 PM
Всем привет!!!
интересная дискуссия развернулась с "нелюбителями" гедеона :)
но так всегда будет:в одном регионе компанию хвалят,в другом-не любят(мягко говоря),
кого-то несправедливо обидели-гонит на всех и вся,другой работает в этой же комп.-и восхищается ей....каждому своё 8)
так что  можно посоветовать недовольным найти работу достойную-самим работать достойно-и все будет отлично!!! удачи! ;)
Полностью с Вами согласен, коллега! Если проанализировать особенности работы в ряде лидирующих на рынке компаний(а Гедеон, беэусловно входит в их число), то окажется, что с небольшими поправками условия работы в этих компаниях примерно схожи. Каждый из нас проходя собеседование, подбирает для себя лучшую, на его взгляд компанию. И при переходе в другую компанию в том числе... Любая лидирующая компания имеет ряд как позитивных, так и негативных отзывов-побочные эффекты лидерства... ;D
Ваш RELAXER.

Killer

Гедеон никогда лидирующей компанией не был, в 10-ку входил, а передовые позиции не держит, вот и разбираемся, ПОЧЕМУ?

RELAXER

Цитата: Killer від Січня 16, 2009, 15:37:29 PM
Гедеон никогда лидирующей компанией не был, в 10-ку входил, а передовые позиции не держит, вот и разбираемся, ПОЧЕМУ?
Ха! В числе десятка лидеров-это не постыдное место! Десяти лидирующих компаний хватило бы, чтобы полноценно конкурировать, да и пресытить рынок препаратами. ;)
Ваш RELAXER.

Killer

Сегодня Гедеон выдвигается на новогоднюю елочку в Киев. Удачи ребята! Я с Вами. ;D