Фармак

Автор Admin, Вересня 04, 2007, 19:36:47 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Фармак
ОАО "Фармак"
04080, Киев, ул. Фрунзе, 63
Тел.: (044) 239-19-40; факс: (044) 417-10-55

Антибиотик

А кто нибуть знает как на Фармаке платят и вообще!?

Guru

Цитата: Archi від Вересня 06, 2007, 15:38:14 PM
А кто нибуть знает как на Фармаке платят и вообще!?


платят деньгами, если работу работаешь нормально  ;D
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
Мак и белый порошок,
Конопли большой мешок,
Водка, пиво разливное
Все это мое, родное!
Все на свете прет меня
Наркоман наверно я!

Heddin

около 500 доларов при исполнении плана.

Александр

Кроме всего прочего можно работать региональным менеджером (не говоря о должности МП) по совместительству, проходить курсы усовершенствования и переквалификации, разруливая все на служебном авто и чихать на всех с высокой колокольни
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Heddin

Ну. на рахунок службового авто ти загнув - у нас його ніхто з їх представників не має  ;D

Злюка

В течении пяти лет компания платит кредит на авто. Главное-вера в то, что столько там проработаешь

Anubis

Цитата: Heddin від Грудня 23, 2007, 21:36:05 PM
Ну. на рахунок службового авто ти загнув - у нас його ніхто з їх представників не має  ;D
Всем Salve! В связи с энтой политикой народ такие снаряды попокупал , что я просто в шоке.Джипяры в наличии и на них народ рассекает по полной.(Я имею ввиду кредиты и рассрочки)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Spring

Уважаемые коллеги, посты о хлориде натрия перенесены а раздел Препараты.

Цитата: Александр від Грудня 22, 2007, 00:44:33 AM
Кроме всего прочего можно работать региональным менеджером (не говоря о должности МП) по совместительству, проходить курсы усовершенствования и переквалификации, разруливая все на служебном авто и чихать на всех с высокой колокольни

Это да, МП работает на ставку доктором и рулит на служ. фабии. Видимо Фармак может себе это позволить...
The road to hell is paved with good intentions

анна

Цитата: Spring від Листопада 15, 2008, 09:08:59 AM
Уважаемые коллеги, посты о хлориде натрия перенесены а раздел Препараты.

Цитата: Александр від Грудня 22, 2007, 00:44:33 AM
Кроме всего прочего можно работать региональным менеджером (не говоря о должности МП) по совместительству, проходить курсы усовершенствования и переквалификации, разруливая все на служебном авто и чихать на всех с высокой колокольни

Это да, МП работает на ставку доктором и рулит на служ. фабии. Видимо Фармак может себе это позволить...
Фармак многое себе может позволить :o, з\п по-моему 700$ ;D

sunworm

извините за флуд,
но хочу узнать от работающих там, работавших, или кто достоверно знает,
как в Фармаке работается, какие условия (для обл центра западного региона).

Благодарю ответивших.

Янки



Знаю МП из обласного центра, город не милионник, которая работала на Фармаке и в поликлинике, так же летом спокойно доработала до дикрета.

Medved

PR-менеджер ОАО "Фармак" Сергей Прокопец
"Эти лекарства необходимы для обеспечения базовой терапии. Инфаркт миокарда можно лечить и дорогостоящим, новейшим препаратом, и непатентованным. Результат будет аналогичным."

http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=1144391

А БУДЕТ ЛИ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛОГИЧНЫМ?  ???
Como dos y dos son cuatro

lexx

возвращаясь к теме генериков и оригинаторов... 8)

и при этом первые лица государства всепрелюдно заявляют, что лекарства они покупают за границей т.к. не доверяют тем, что продаются в Украине...Сомневаюсь, что там они покупают Фармака..
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и имеющая летальный исход. (С)

Spring

Хоть в чем-то можно согласиться с первыми лицами государства ;D ;D

Несколько попыток использовать продукцию разных груп препаратов данного производителя потерпели фиаско, пришлось-таки покупать оригиналы или Европейские генерики  :-\
The road to hell is paved with good intentions

lexx

В этом то я как раз и не согласен, т.к. они покупают тех же оригинаторов, но за границей... :'(
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и имеющая летальный исход. (С)

Янки

Цитата: lexx від Березень 26, 2009, 16:29:40 PM
возвращаясь к теме генериков и оригинаторов... 8)

и при этом первые лица государства всепрелюдно заявляют, что лекарства они покупают за границей т.к. не доверяют тем, что продаются в Украине...Сомневаюсь, что там они покупают Фармака..
Cомневаюсь что они покупают, им оттуда привозят в Феофанию ;)

Farbi

Ой, блин все давно всегда знают, что Фармаки грузят сырье у...как бы это так сказать - иностранных граждан иидииязыком говорящих

lexx

Цитата: Янки від Березень 27, 2009, 17:11:25 PM
Цитата: lexx від Березень 26, 2009, 16:29:40 PM
возвращаясь к теме генериков и оригинаторов... 8)

и при этом первые лица государства всепрелюдно заявляют, что лекарства они покупают за границей т.к. не доверяют тем, что продаются в Украине...Сомневаюсь, что там они покупают Фармака..
Cомневаюсь что они покупают, им оттуда привозят в Феофанию ;)
господин Коновалюк покупает... ;D
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и имеющая летальный исход. (С)

Nerw

Цитата: Farbi від Березень 27, 2009, 18:00:16 PM
Ой, блин все давно всегда знают, что Фармаки грузят сырье у...как бы это так сказать - иностранных граждан иидииязыком говорящих
Да и еще по-китайски немножко понимающих ;)