Sagmel

Автор Admin, Вересня 09, 2007, 22:11:36 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Координаты представительства в поиске

VIK

Координаты представительства пока к сожалению не подскажу.  Но насчет компании скажу - умные ребята. С аналитикой  фармрынка тесно дружат. Много полезного вклада внесли в развитие отечественного фарм.бизнеса.
А МП умные и воспитанные ребята. Ведут себя корректно. По колличеству объявлений о поиске сотрудников,можно сделать вывод что работается им там не плохо. Хотелось бы услышать еще чье-то мнение.

Антибиотик

Представителя видел! вроде ничо! Sagmel там вроде с кем-то обьединился!?

Netto

Представители классные челы, а начальство у них гандоны, в моей области по Сагмелу пахал чувак, ему оставалось пару недель до 10 летней выслуги и ес-но до получения нехилого бонуса, так его выкинули, дабы не платить. Но думаю он не сильно расстроился, его сразу взяли на Байер регионалом, правда в другую обл. А в моей обл. по Сагмелу шас регионал ваще без медобразования, раньше водкой торговал, репы говорят урод конченый.
Медицина - наука неточная: гарантий не дает, гонораров не возвращает.

VIK

Цитата: Netto від Вересня 11, 2007, 19:24:19 PM
А в моей обл. по Сагмелу шас регионал ваще без медобразования, раньше водкой торговал, репы говорят урод конченый.
Ух ты!!!! Вот это круто! А я тут "нужно ли образование медрепу"? Оказывается достаточно водочно-рыночного.  Ха-ха ...тем кто рассуждает о престиже Западно-европейских компаний.   :o
Но будем надеяться что это действительно крутой чувак и у него продажи попрут. И на то что это исключение в такой, мною уважаемой (без шуток), : компании.

Alex

Вот координаты:
Представительство в Украине:
ул. Салютная, 2,
04111, г. Киев,
Украина
Тел.: + 38044 422 01 00
Факс: + 38044 422-01-01
Сайт: www.sagmel.kiev.ua  (//http://%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D1%82:www.sagmel.kiev.ua)


MRap

Цитата: Netto від Вересня 11, 2007, 19:24:19 PM
Представители классные челы, а начальство у них гандоны, в моей области по Сагмелу пахал чувак, ему оставалось пару недель до 10 летней выслуги и ес-но до получения нехилого бонуса, так его выкинули, дабы не платить. Но думаю он не сильно расстроился, его сразу взяли на Байер регионалом, правда в другую обл. А в моей обл. по Сагмелу шас регионал ваще без медобразования, раньше водкой торговал, репы говорят урод конченый.
Сагласен на все 100%. У нас все байеровцы - из сагмела, регионала их знаю. Говорят что из сагмела сейчас бегут как крысы с тонущего корабля, причем нормальные фирмы всех забирают. Скоро сагмел пойдет по миру с Релифом в ж...пе! ;) Или с Релиф Адванс!!! ;D ;D ;D

Anubis

Цитата: Netto від Вересня 11, 2007, 19:24:19 PM
Представители классные челы, а начальство у них гандоны, в моей области по Сагмелу пахал чувак, ему оставалось пару недель до 10 летней выслуги и ес-но до получения нехилого бонуса, так его выкинули, дабы не платить. Но думаю он не сильно расстроился, его сразу взяли на Байер регионалом, правда в другую обл. А в моей обл. по Сагмелу шас регионал ваще без медобразования, раньше водкой торговал, репы говорят урод конченый.
Всем Salve! Как странно ...но у меня информация что Баер Шеринг (ОТС) ласково слился с Сагмелом :o И произошло енто на кануне этой недели.Кто что мыслит по этому поводу ???
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Грязный Гарри

Ув. коллеги,

Вот и отпала необходимость искать адрес офиса Сагмел. Слияние действительно произошло.
"Если я попался Вам на встречу, значит Вам со мной не по пути!"

Локи

Всем добрый день. Подскажите, где можно поговорить с сотрудниками  Sagmel Украина? Хотим спросить у них про их начальника, а то он теперь уже наш начальник:)\
Bayer, Москва

Алексей29

Я мог бы стать другим...

Локи

Елки-палки, теперь и маркетологический начальник тоже... Кто может хоть что-нибудь про них сказать?

Алексей29

Они у нас замечательные!! ;D
Я мог бы стать другим...

Локи

И все?! Ну да... Все, собственно, так и пишут... Там на российском форме Sagmel один... не знаю, менеджер, похоже... так и написал, что мол... "высококопрофессиональна, хорошо разбирается в фарм бизнесе, последовательная, справедливая, целеустремленная, не любит халявщиков (да кто из руководителей их любит)". Конец цитаты. Это про Черноморец. Теперь вот Вы... Такое редкое единодушие наводит на мрачные мысли, согласитесь...:) Мы, честно говоря, думали, что будет шквал откликов... Но все на свете имеет свои причины, так что спасибо и на этом...

Алексей29

2-3-4.05 всё решыца. ::)
Я мог бы стать другим...

Локи

Да нет, все решится гораздо позже... А 2-3-4 просто всех возьмут

Алексей29

ну всех собирают, а шо будет - незнаю. ???
Я мог бы стать другим...

Локи

Я знаю. Возьмут.

Алексей29

та взяли уже, с 2го по 13 типа тренинга шота будет.
Я мог бы стать другим...

Алексей29

А как у вас тренинги проходят?
мона в личку. буду очень благодарен.
Я мог бы стать другим...