Berlin-Chemie Menarini (Берлин-Хеми)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:38:52 PM

« попередня тема - наступна тема »

Александр

#480
Зарплаты как у всех европейцев, не больше, не меньше. На Морионе все есть. Херсон или Черновцы разницы нет никакой. Отличия будут только в бонусах. От его отсуствия и до 1,5 плюс к зарплате ежеквартально. А это уже будет зависеть от Вашей работы и Вашего коллегиального окружения в команде (их работы) ну и конечно отношения к Вам регионального менеджера. Сходите разок на собеседование, Вам ответят на большинство вопросов.
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

yaguar

#481
Цитата: Александр від Квітня 22, 2011, 00:01:42 AM
Зарплаты как у всех европейцев, не больше, не меньше.
У какой европейской компании больше? И такой, чтобы не стыдно была с макуатурой заходить к доктору и грузить? Шоб не стыдно было за препараты?

Унылые какие-то сейчас зарплаты предлагают а морионе, даже европа. :-\

Spring

Ягуар, я умиляюсь, читая вашу агитацию. Любит вас компания, отвечаете ей взаимностью - чудесно. Вы - самый счастливый в мире человек и дай вам Бог, чтобы вас не постигали разочарования на праведном пути  ;D
The road to hell is paved with good intentions

Янки

Цитата: yaguar від Квітня 26, 2011, 22:27:21 PM
Цитата: Александр від Квітня 22, 2011, 00:01:42 AM
Зарплаты как у всех европейцев, не больше, не меньше.
У какой европейской компании больше? И такой, чтобы не стыдно была с макуатурой заходить к доктору и грузить? Шоб не стыдно было за препараты?

Унылые какие-то сейчас зарплаты предлагают а морионе, даже европа. :-\

;D Да, надо свой свечной заводик покупать.... И быть самому хазяином :)

kostalevskiy


also

Много левого товара. Некоторые представители в шоке, а некоторые очень даже в теме. Думаю, что они сами и торгуют этим леваком.  ;D

Medved

Цитата: also від Червня 28, 2011, 12:55:35 PM
Много левого товара. Некоторые представители в шоке, а некоторые очень даже в теме. Думаю, что они сами и торгуют этим леваком.  ;D

+1
Como dos y dos son cuatro

also2

#487
Цитата: нуся від Вересня 22, 2007, 21:38:00 PM
Я сама в гестапо не хочу. Но знаю людей,которые очень даже счастливы в БХ.



Вам пощастило, я таких екземплярів (щасливих) не бачив.
І як усі лікарі боюсь двох речей темноти і представника БХ.(РАПТОМ ПРЕДСТАВНИК ПІДКРАДЕТЬСЯ ЗЗАДІ В ТЕМНОТІ) :D

Янки

Цитата: also від Червня 28, 2011, 12:55:35 PM
Много левого товара. Некоторые представители в шоке, а некоторые очень даже в теме. Думаю, что они сами и торгуют этим леваком.  ;D

Первый раз слышу, реально крутые обвинения.

Фармацепт

Зато команда слаженная и давноработающая))) :)
Надеюсь, что люди, руководствующиеся своим природным здравым смыслом, будут правильнее судить, чем верящие только старинным книгам.
Декарт

kostalevskiy

Ну да ;) слаженно и долго торгуют леваком :)

АтМыдыцыны

После изменений в компании, оказалось, что в маркетинге есть и другие люди:
http://www.apteka.ua/article/98695/
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Deal

Незнаю, что там у вас в маркетинге, но у нас педиатры, когда им проводишь опрос, отвечают кратко, Эспумизан дается , редко , малышам, в тот момент когда у них появляются колики, оборжаться можно, еле сдерживаешься в кабинете, и при этом во всех аптеках эспумизанчика по 30-40 упаковочек, потому что его надо принимать при  каждом кормлении

kostalevskiy

Очень хорошо для БХ, если "редко назначаемый" врачами Эспумизан имеется в аптеках по 30-40 упаковок! Завидуйте!

Фармацепт

Надеюсь, что люди, руководствующиеся своим природным здравым смыслом, будут правильнее судить, чем верящие только старинным книгам.
Декарт

Янки

У младенцев колики возникают очень часто, по моему ничего удивительного.

Neo

Цитата: Янки від Жовтня 16, 2011, 18:09:15 PM
У младенцев колики возникают очень часто, по моему ничего удивительного.

Ну да. За исключением того, что причина колики - спазм  ;D И эффект от эспумизана - 0.
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Робин Гуд

Берлин Хими это зло , контора аферистов,
Все кто связан с берлин х испортил карму на девять поколений и быть им в следующей жизни навозными жуками
«Жизнь насекомых»  Пелевин.

АтМыдыцыны

я так понимаю, Робин сделал своё дело - Робин может не прийти?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Робин Гуд

Робин придет и загонит всех бр хе под шконку где им и место  :tickedoff:
Генерические препараты с заводами в Южном Пакистане, ТВ Реклама, откаты..  впаривают г..под типа немецкое качество.
наперсточники привокзальные