Berlin-Chemie Menarini (Берлин-Хеми)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:38:52 PM

« попередня тема - наступна тема »

Фармацепт

"Хортица" - - это не водка? Или водка это БаДы))) :)
Надеюсь, что люди, руководствующиеся своим природным здравым смыслом, будут правильнее судить, чем верящие только старинным книгам.
Декарт

Афоня

Если кто-то не знает, то я напомню ;) Хортица- это знаменитый остров в Запорожье. Подробнее- на Википедии. "Хортица"- это торговая марка (алкоголь). А БАДы- это БАДы, гори они синим пламенем  >:(

Янки

 У нас берлин расширился, новые живчики костюмированые появились в коридорах поликлиник. :)

Sumrak

[quote author=Янки link=topic=9.msg49959#msg49959 date=1323283435]
У нас берлин расширился, новые живчики костюмированые появились в коридорах поликлиник. :)
[/quote]
Конечно, Фармаку отдали первое место, надо догонять.
Лучше всего задавить количеством.
В общем-то, сказать можно и нужно все. Надо лишь правильно выбрать время, иначе правда станет хуже лжи.

Фармацепт

Машинки  новые берлинцам выдали с задом удлиненным, красивенькие, комби помоему называется ::)Да, может штат и набирают, но копеечки на карточке хорошо срезали ???Говорят существенно снизили зряплату :-X
Надеюсь, что люди, руководствующиеся своим природным здравым смыслом, будут правильнее судить, чем верящие только старинным книгам.
Декарт

Янки

Последнее время замечаю агрессивное обсуждение и актуализацию проблемы йододефицита по ТВ, радио, у врачей... Похоже будет в следующем году Панацея для Йодомарина. Жаль что некоторые врачи "усердствуют" и назначают без разбора. Так что работы для медпредов непочатый край. Или это норма когда препарат пишут без показаний.

Spring

Где Ягуар, щас он все объяснит, с конкурентными преимуществами  8)
The road to hell is paved with good intentions

Deal

[quote author=Янки link=topic=9.msg50437#msg50437 date=1324231433]
Последнее время замечаю агрессивное обсуждение и актуализацию проблемы йододефицита по ТВ, радио, у врачей... Похоже будет в следующем году Панацея для Йодомарина. Жаль что некоторые врачи "усердствуют" и назначают без разбора. Так что работы для медпредов непочатый край. Или это норма когда препарат пишут без показаний.
[/quote]

Панацея врядли будет, так как уже есть отечественные конкуренты гораздо дешевле 8)

Янки

Сегодня 40 минут общались в кафе с медпредом Берлина....

Вы знаете, я сделал выводы. классная компания, ничем не хуже Тевы, Гласки, Мегакома и Актависа. Они умеют учить медпредов, проводить отбор учитывая семейное положение претендентов. И главное умеют эффективно работать с врачами. Повторюсь, что не хуже других.


Берлин- Хеми от меня плюс один  ;)

Янки

Нашел "ЭПОС о Берлине-Хеми", который передают берлинщики из уст в уста под акомпонемент губной гармошки....
Читайте и восхищайтесь ;)

Печатается с разрешения автора (с)


История Вселенной по Берлин-Хеми.

В самом начале не было ничего. Кроме Берлин-Хеми. Берлин-Хеми был всем и ничем, единственным вариантом реальности. Материи ещё не было, и Берлин-Хеми существовал в виде Абсолютной Идеи. Потом Берлин-Хеми скучно стало в одиночестве своём. И синтезировал он Первую Молекулу. Потом ещё одну. Потом ещё. И так, молекула за молекулой, Завод построен был. Затем вокруг Завода этого лучами энергии созидательной Берлин-Хеми соединил из атомов бесплотных Берлин. Поскольку Берлину надо было на чём-то стоять, Берлин-Хеми смастерил планету Земля для этих нужд почётных.

И было на Земле холодно и темно, и не нравилось это Берлин-Хеми, потому что никто не видел величие его. И создано было Солнце, дабы освещать Завод днём. И создана была ночь, дабы можно было во время неё поплакать из-за того, что Завод не видно. И населил Берлин-Хеми Землю людьми и прочими тварями, дабы восторг совершенством его обрёл осязаемую в радостных возгласах природу. И отделил Берлин-Хеми Достойных от недостойных. Достойных поселил в своём Храме, дал им пищу и кров, и стал учить уму-разуму. И дал Берлин-Хеми Достойным знания. И поняли Достойные, чем они отличаются от остальных.

Горе, о горе недостойным! Не ведают они сочувствия, лишь зависть. Не знают они правды, ибо дана она лишь Достойным. Чужды им эмоции человеческие, ибо любовь и радость дано испытывать лишь в Храме Берлин-Хеми. Нет разума в головах их, ибо интеллект наполняет пустые сосуды только во время Тренингов Берлин-Хеми.

Шли века. Недостойные, завидуя Берлин-Хеми, создали по его образу и подобию другие компании. Наводнили они ложью головы адептов их, похоронив Знания под тяжёлым грузом Происков. Благая весть о том, кто синтезировал Первую Молекулу, была утеряна, и только в Храме Берлин-Хеми всё ещё лелеяли Правду.

И отпало человечество неразумное от истины абсолютной, и утеряны были знания предвечные. И обезумели вконец люди в заблужденьях своих, и зашли очень далеко, грехом движимые, конкурентные компании создав. И начали множиться генерики еретические, позор ещё больший на недостойных обрушивая.

И начала зараза лжи и безумия в святая святых проникать. И было решено оградить Достойных от мирового хаоса, дав им новые Знания, как себя защитить.

О Достойные, внемлите мне, ибо тяжёлый час настал! Забыли люди, чью печать в ДНК своих несут, забыли, что от Берлин-Хеми всё произошло! Свыше того - умножились ещё и клоны неразумные, в лабораториях конкурентов придуманные, без царя в голове и Молекул Берлин-Хеми в ДНК.

Знайте же – мир делится на Достойных, недостойных и выродков. Недостойные работают не в Берлин-Хеми, но всё же сохранили Печать Истины в ДНК своих, и не занимаются продвижением еретической грязи генериков позорных. Но отпав от истинного света, невозможно сохранять трезвость мысли, и недостойные забыли, от которой компании пошло всё сущее. Поэтому смотрите снисходительно на овечек сих, ибо не ведают они что творят, настоящего успеха и благополучия не зная.

Выродки же достойны испепеления и аннигиляции моральной и физической, ибо продвигают подделки грубые с атомарной структурой, достойной порицания всяческого. Бойтесь общения с ними. Их уста могут излучать мёд, но мёд этот от пчёл ненастоящих, отравленный в сути своей. Учитесь найти их истинные мотивы и стремления, неведомые даже им, так как бесповоротно зомбированы они. Не слушайте сочувственные речи их – это всё от зависти к Порядку, в Храмах и Телодвижениях по маршрутам царящему, ибо Порядок как высшая истина только Достойным доступен. Старайтесь ограничить своё общение с выродками максимально, ограничиваясь указыванием на ущербную структуру самой сути их.

И помните, о Достойные - Берлин-Хеми любит Вас, наполняя Вашу жизнь смыслом существования, без Берлин-Хеми нет движения и жизни вообще, ибо от Берлин-Хеми всё пошло и всё будет. Славьте Берлин-Хеми на корпоративах, визитах, диалогах, на улицах и в домах, в лесу и в поле, в горах и низинах, и воздастся Вам бонусами душевными и материальными, настоящим Жизненным Успехом пропитанными.

И радуйтесь каждой минуте своего пребывания в уникальной семье компании, без которой Вселенная так бы и осталась пустышкой Великим Ничем, как и была до Большого Взрыва.

Spring

Янки, шо за....недоразумение ты напечатал, кто аффтар?
The road to hell is paved with good intentions

Янки

Автор тот же.

Любитель волынок и рыцарских поединков ;D ;)
Фиг. Связано с сектантством.

Агрессивная промоция - это проблема врачей, её выслушивающих и она на руку конкурентам.

А вот это пребывание в собственном виртуальном мирке и приписывание остальному миру вымышленных свойств - совсем другое. Было бы и это пофиг, если честно, но люди стремятся распространить свои заблуждения на других. И делают это, как и промоцию, агрессивно. Все несогласные либо завидуют, либо просто тупые и не понимают величия этой конторы.

Не удивлюсь, если Берлин-Хеми выпустит журнал-ежемесячник "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО" (название писать именно большими буквами) с содержанием по типу "Сторожевой башни", и будут ходить по домам медрепов и прескарйберов с этой великой корреспонденцией.

Можете банить, можете предупреждать, пофиг. Привык говорить то что думаю, и был неприятно удивлён тем, что на этом сайте слышу от берлинеров то же, что и в реале, как под копирку. Все мои язвительности продиктованы исключительно попытками образумить людей, котороые хрен пойми почему считают, будто кто-то завидует их расписанной по минутам жизни и господству корпоративной идеологии и интересов в их головах.

Есть немало подобных компаний, но они просто чванливо плавают в заблуждениях насчёт собственного величия, хотя бы не пытаясь распространять своё видение мира на других, а это уже что-то.

И вменяемый человек понимает, что из того, что его учат говорить прескрайберам, правда, а что - маркетинговые уловки. И сам для себя решает, что говорить. Но слепо верить в чушь, втюхиваемую на тренингах (типа как о причинах отсутствия каких-либо значимых продаж БХ в мире вне экс-соцлагеря) и ещё и пытаться ею убеждать таких же маркетологов как сам - это уже запредельно.

Так что всем спасибо, можете в меня плеваться.

Корвин

(Тяжело вздыхая) Там где был весёлый срач, уже всё потёрто, спасибо сказочку в личке сохранили и здеся она есть  ;)
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Янки

Это нормальная ситуация когда представители БХ устраивают склоку, это прослеживается и в ЛПУ и в интернете. Кузница кадров и воспитание/культивирование  псевдопревосходства в препаратах и уровне медпредов.
Еще раз подчеркну что есть более достойные компании с отличным портфелем препаратов и професионалами во внешней службе и в маркетинговом отделе. А то что внутренняя атмосфера "поздоровее" чем в Берлин-Хеми так это точно.

ПС. Мой пост- это краткое содержание 10 страниц дискусии на страницах паралельного форума.

"Будь краток, говори быстро, говори по существу и не обращай внимание на истерику" ;)

Sumrak

Цитата: Янки від Грудня 21, 2011, 23:04:42 PM
Сегодня 40 минут общались в кафе с медпредом Берлина....

Вы знаете, я сделал выводы. классная компания, ничем не хуже Тевы, Гласки, Мегакома и Актависа. Они умеют учить медпредов, проводить отбор учитывая семейное положение претендентов. И главное умеют эффективно работать с врачами. Повторюсь, что не хуже других.


Берлин- Хеми от меня плюс один  ;)

Всё-таки Берлины профи!
За каких-то 40 минут зазомбировать такого продвинутого форумчанина!

Главное, теперь на Сервье не нарваться.
Эти за 20 минут вдолбят, что всякие Берлины, Тевы, Гласки, Мегакомы в долю не падают...
В общем-то, сказать можно и нужно все. Надо лишь правильно выбрать время, иначе правда станет хуже лжи.

снежек

Цитата: Sumrak від Січня 04, 2012, 01:07:29 AM
Цитата: Янки від Грудня 21, 2011, 23:04:42 PM
Сегодня 40 минут общались в кафе с медпредом Берлина....

Вы знаете, я сделал выводы. классная компания, ничем не хуже Тевы, Гласки, Мегакома и Актависа. Они умеют учить медпредов, проводить отбор учитывая семейное положение претендентов. И главное умеют эффективно работать с врачами. Повторюсь, что не хуже других.


Берлин- Хеми от меня плюс один  ;)

Всё-таки Берлины профи!
За каких-то 40 минут зазомбировать такого продвинутого форумчанина!

Главное, теперь на Сервье не нарваться.
Эти за 20 минут вдолбят, что всякие Берлины, Тевы, Гласки, Мегакомы в долю не падают...

главное не нарваться на психиатра   :2funny:

VEGA

#536
Цитата: Sumrak від Січня 04, 2012, 01:07:29 AM


Всё-таки Берлины профи!
За каких-то 40 минут зазомбировать такого продвинутого форумчанина!

Главное, теперь на Сервье не нарваться.
Эти за 20 минут вдолбят, что всякие Берлины, Тевы, Гласки, Мегакомы в долю не падают...
+1! ;D
Fortuna,infortuna,forti una

Янки

Цитата: Sumrak від Січня 04, 2012, 01:07:29 AM
Берлины профи!
За каких-то 40 минут зазомбировать такого продвинутого форумчанина!

Главное, теперь на Сервье не нарваться.
Эти за 20 минут вдолбят, что всякие Берлины, Тевы, Гласки, Мегакомы в долю не падают...
Все может быть... Зомбирование было связано не со мной, а с моей сотрудницей которая была на испытательном сроке. На нее насел медпред Берлина и очень активно агитировал в свою компанию. Они даже в командировки вместе катались. Уверен что все случайно ;D Слава Аллаху, но сотрудницы прошла испыталку, а берлинеры нашли толкового парня на свободную вакансию.
Тут и сказочке конец.
А с французами я общался и даже работал на них ;). Мне хватило года, а дальше-не комильфо.

lili-la

Цитата: Янки від Січня 06, 2012, 15:19:45 PM
Все может быть... Зомбирование было связано не со мной, а с моей сотрудницей которая была на испытательном сроке. На нее насел медпред Берлина и очень активно агитировал в свою компанию. Они даже в командировки вместе катались. Уверен что все случайно ;D Слава Аллаху, но сотрудницы прошла испыталку, а берлинеры нашли толкового парня на свободную вакансию.
Тут и сказочке конец.
а мож у них любофф была?? совместные командировочки там итд :smitten: :smitten: :smitten:

Корвин

Свежая хохма от БХ. Сегодня врачи рассказывали, прикалываясь. Чуваки ходят по аптекам и фотографируют разные хреновины, которые зареганы как БАДЫ, на полках с БАДами. Фотографии носят докторам со словами "не назначайте это, ибо это БАД!". При том, что концентрация действующего вещества в конкурентных препаратах БХ никак не отличается  :buck2:
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)