Berlin-Chemie Menarini (Берлин-Хеми)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:38:52 PM

« попередня тема - наступна тема »

Scorpion

а че препараты не используют в германии?


Корвин

Цитата: Scorpion від Лютого 09, 2012, 00:23:42 AM
а че препараты не используют в германии?

Потому что БХ - это итальянский вариант "Дарницы", не нужный в Германии. Там препараты их есть, но котируются примерно как у нас дженомы всякие
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Scorpion

Ратиофарм видел, Сандос видел, Гексал видел, Стаду видел, Глаксо видел, А ХЕРЛИНОМ НЕ ПАХНЕТ!!!!

Янки

Цитата: Scorpion від Лютого 14, 2012, 02:31:00 AM
Ратиофарм видел, Сандос видел, Гексал видел, Стаду видел, Глаксо видел, А ХЕРЛИНОМ НЕ ПАХНЕТ!!!!
Это в Германии или у нас?

Doctor W

Кстати, а кто производит оригинальную альфа липоевую кислоту? Надо кой-кому мосх вправить...

Корвин

Цитата: Doctor W від Березень 01, 2012, 23:30:48 PM
Кстати, а кто производит оригинальную альфа липоевую кислоту? Надо кой-кому мосх вправить...

А вправляем ли там мосх в принципе? Если я правильно понял, то Вы намереваетесь повторить путь Сизифа  :D
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

wgik

Цитата: Doctor W від Березень 01, 2012, 23:30:48 PM
Кстати, а кто производит оригинальную альфа липоевую кислоту? Надо кой-кому мосх вправить...
ее производит природа, причем самую оригинальную
это вещество эндогенного происхождения, образуется в организме
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Александр

Цитата: Doctor W від Березень 01, 2012, 23:30:48 PM
Кстати, а кто производит оригинальную альфа липоевую кислоту? Надо кой-кому мосх вправить...
http://compendium.com.ua/info/171552/meda-pharmaceuticals-switzerland/tioktatsid-sup-sup-
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

Scorpion

Цитата: Янки від Лютого 28, 2012, 11:30:05 AM
Цитата: Scorpion від Лютого 14, 2012, 02:31:00 AM
Ратиофарм видел, Сандос видел, Гексал видел, Стаду видел, Глаксо видел, А ХЕРЛИНОМ НЕ ПАХНЕТ!!!!
Это в Германии или у нас?

в Германии. у нас как раз и пахнет

Medved

#569
Пародія на рекламу Мезим .1

http://www.youtube.com/watch?v=RvqDrhebL4E

Como dos y dos son cuatro

VEGA

Fortuna,infortuna,forti una

Serpiko

Сегодня слышал интересный факт от медпредставительницы БХ. Девушка с невинными глазами доказывала что у них нет ЖПС контроля, что это все вымысел и сплошная ложь конкурентов чтоб очернить компанию. ::)
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

wgik

Цитата: Serpiko від Квітня 18, 2012, 16:36:58 PM
.. это все вымысел и сплошная ложь конкурентов чтоб очернить компанию...
а что здесь вообще очерняющего? грязь начинается только тогда, когда кто то такое оборудование использует не по прямому назначению
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Serpiko

Цитата: wgik від Квітня 18, 2012, 17:24:58 PM
а что здесь вообще очерняющего? грязь начинается только тогда, когда кто то такое оборудование использует не по прямому назначению
Наверное она имела ввиду что это связано со страхом перед контролем и необходимостью сидеть под ЛПУ до 18.00 когда все визиты сделаны....
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

Medved

Цитата: VEGA від Квітня 16, 2012, 13:14:35 PM
Медведь! Супер!)))
+1!))

еще есть 2 и 3 часть, но они вульгарные.

рекомендую к просмотру только первую часть :)
Como dos y dos son cuatro

volonter

"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Корвин

Там вроде ещё и аудиторы есть. Репы сидят положенные 20 минут у врача, пыхтят, молчат, но сидят. Это рассказывали чуть менее чем все врачи в регионе.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Medved

Como dos y dos son cuatro

Winner

Цитата: Янки від Лютого 06, 2012, 12:41:22 PM
Цитата: снежек від Лютого 05, 2012, 22:38:09 PM
Цитата: wgik від Січня 17, 2012, 15:30:28 PM
Цитата: Корвин від Січня 17, 2012, 13:59:49 PM
Берлитион, прамистар, трифас
альфа липоевая кислота (естественная биологически активная субстанция), прамирацетам (был изобретен американской компанией, которая затем вошла в состав Pfizer), торасемид (Оригинальный препарат Демадекс® был создан компанией Roche Pharmaceuticals USA в 1988 г)
оригинальные только названия препаратов, но не содержимое

зачетно! берлины курят  :2funny:

Я уверен что промоотдел Бергффлинта на это ответит, что вы привели в пример препараты "которые оригинальные для европейских потребителей"....
А на територии "развивающейся" Украины- "только препараты ВЕЛИКОЙ компании Берлин Хеми! ;D"  могут быть оригинальными. :2funny: ::)
Отличное сообщение. В Германии, Нидерландах препараты этой компании не популярны.

Medved

немножко инсайда - "БЕРЛИН ВСЕ". здравствуй Тева!!1  ;)
Como dos y dos son cuatro