Delta Medical (Дельта Медикал)

Автор Admin, Вересня 12, 2007, 21:08:34 PM

« попередня тема - наступна тема »

Александр

#40
Цитата: Vitamin A від Вересня 24, 2010, 16:26:08 PM
ну работать я люблю!
«Я люблю работу, она захватывает меня целиком. Я могу часами сидеть и смотреть, как другие работают».
                                                                                     Джером К. Джером
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

таблетка

Цитата: wgik від Вересня 24, 2010, 11:12:26 AM
Цитата: Vitamin A від Вересня 22, 2010, 23:44:07 PM
Привет всем! скажите какая обстановка сейчас в Дельте ???и какие требование  к сотрудникам??
требуют работать  :(

У меня подруга работает в Дельте МП уже третий год.зарплата хорошая,авто.Довольна.отношение к работникам нормальное.Препараты раскручены и врачи положительно относятся к препаратам!
Работать можно! :)

Александр

#42
Цитата: Vitamin A від Вересня 24, 2010, 16:26:08 PM
.....  если хорошо платят и машины выдают !))) ;D ;D ;D ;D ;D

1. Мы не хотим в живой уголок. Мы хотим в пионеры.
                                               М-ф "Чебурашка и крокодил Гена"

2. Надо много хорошего сделать, чтоб стать пионером. Понятно?... Понятно.
                                               М-ф "Чебурашка и крокодил Гена"
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

АтМыдыцыны

Цитата: Spring від Вересня 24, 2010, 22:34:30 PM
Атмы и Вжик, кто-то вокруг вас сегодня явно (с вашей точки зрения) не дорабатывает  :), вот вы, ребята, и ворчите.
Вы имеете ввиду, что у нас мания недорабатывания вокруг?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Spring

Цитата: АтМыдыцыны від Вересня 25, 2010, 21:45:28 PM
Цитата: Spring від Вересня 24, 2010, 22:34:30 PM
Атмы и Вжик, кто-то вокруг вас сегодня явно (с вашей точки зрения) не дорабатывает  :), вот вы, ребята, и ворчите.
Вы имеете ввиду, что у нас мания недорабатывания вокруг?
Аура  ;D
The road to hell is paved with good intentions

нуся

А все таки какой уровень зарплаты у МП, Кама,  понятно что все индивидуально,  но исходные цифры всегда есть.

CwerJ

Цитата: нуся від Жовтня 04, 2010, 22:24:30 PM
А все таки какой уровень зарплаты у МП, Кама,  понятно что все индивидуально,  но исходные цифры всегда есть.
6 и 10 соответственно

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Янки

Цитата: CwerJ від Жовтня 04, 2010, 22:41:17 PM
Цитата: нуся від Жовтня 04, 2010, 22:24:30 PM
А все таки какой уровень зарплаты у МП, Кама,  понятно что все индивидуально,  но исходные цифры всегда есть.
6 и 10 соответственно
Уточните это Киев или регионы?

таблетка

Цитата: Янки від Жовтня 09, 2010, 20:59:52 PM
Цитата: CwerJ від Жовтня 04, 2010, 22:41:17 PM
Цитата: нуся від Жовтня 04, 2010, 22:24:30 PM
А все таки какой уровень зарплаты у МП, Кама,  понятно что все индивидуально,  но исходные цифры всегда есть.
6 и 10 соответственно
Уточните это Киев или регионы?


Регионы!

Янки

Почему со знаком восклицания ;D нормальная зарплата.

Farbi

Цитата: Янки від Жовтня 10, 2010, 10:52:44 AM
Почему со знаком восклицания ;D нормальная зарплата.

зарплата как у всех, но есть квартальный бонус, которого не тяжело добиться, про посещении одной аптеки в месяц, так как препараты востребованы о сами очень хорошо продаются

Ishtar

Хи-хи - а размер квартального бонуса, как три зарплаты))))

kostalevskiy

Цитата: Ishtar від Жовтня 10, 2010, 11:49:01 AM
Хи-хи - а размер квартального бонуса, как три зарплаты))))
Нет, размер годового бонуса как треть месячной зарплаты :)

kostalevskiy

Цитата: Farbi від Жовтня 10, 2010, 11:47:25 AM
Цитата: Янки від Жовтня 10, 2010, 10:52:44 AM
Почему со знаком восклицания ;D нормальная зарплата.

зарплата как у всех, но есть квартальный бонус, которого не тяжело добиться, про посещении одной аптеки в месяц, так как препараты востребованы о сами очень хорошо продаются
Как же им тяжело работается! Аж одну аптеку весь месяц "бомбят", каждый день наверное и весь день там фармацевта "мурыжат" :)
Или Фарби опять "описалась" (ударение ставьте как нужно :) )
Наверное она имела в виду не "про посещении одной аптеки в месяц", а "при посещении аптеки раз в месяц"? Но тогда тоже не правда! Они аптеки посещают минимум раз в две недели, а важные аптеки- раз в неделю.
P.S. И почему у Фарби появляются новые "минусы"?

Farbi

Она имела ввиду, что даже без посещения аптек, план у них выполняется, наверное так ::)

kardio-dok

А зачем тоды реп?
Мое личное мнение и оно имеет право на жизнь, как и любое другое...

Farbi

Ну вот вы работали когда-нибудь, например в компании Байер или в Дельте Медикал, работа одно сплошное удовольствие и никто не возражает из провизоров, и план выполняется, а приходилось ли вам работать в отечке и все возражают и планов не выжать , хоть ап стенку бейсь, так вот  Фарба имела видимо ввиду, что в некоторых случаях посещение каждой аптеки -это оч сложное мероприятие, а в Дельте работая, складывается впечатление о самовыполнении плана...логическое мышление включайте иногда, коллега

Neo

Цитата: Farbi від Жовтня 29, 2010, 09:39:09 AM
Ну вот вы работали когда-нибудь, например в компании Байер или в Дельте Медикал, работа одно сплошное удовольствие и никто не возражает из провизоров, и план выполняется, а приходилось ли вам работать в отечке и все возражают и планов не выжать , хоть ап стенку бейсь, так вот  Фарба имела видимо ввиду, что в некоторых случаях посещение каждой аптеки -это оч сложное мероприятие, а в Дельте работая, складывается впечатление о самовыполнении плана...логическое мышление включайте иногда, коллега

Запутались в собственных логинах  ;D ;D ;D ?
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Farbi

А с вами можно по-другому? ::)Если вас не поставить в непонятную ситуацию, разве возможно тогда от вас чей-то добиццы?) ;D ;D ;D

kostalevskiy

Да, легко работается МП Дельты- в каждой второй аптеке при входе фармацеты и особенно заведующий восклицают "О, господи, снова они прпёрлись!Достали уже!" и так 15 раз на день. А вечером - в офис, "на ковер" к регио(а)налу ;). Ни о каком самовыполнении плана не может быть и речи, да кое-что продаётся благодаря рекламе, многолетней активности и высокому качеству (Фервекс, Эффералган и т.д.), но всё остальное нужно буквально "пропихивать", берут оное с неохотой (что аптеки, что покупатели).
Так что не нужно на это смотреть через розовые очки...