Delta Medical (Дельта Медикал)

Автор Admin, Вересня 12, 2007, 21:08:34 PM

« попередня тема - наступна тема »

Admin

Delta Medical
ул. Черновола, 43,
г.Вишневое, Киевская область, Украина, 08132
тел.: +380 44 593-33-55,
факс: +380 44 593-33-54
e-mail: info@deltamedical.com.ua

Принцес

Судя по тому,как часто у них меняются рэпы в нашем городе,компания-не блеск!
Ездят на Шевролях революционного и зенелёненького цветов.
Деньгу,кажется дают в конвертах и не щедрствуют...

MRap

Действительно, текучка большая, у нас репка пешком топает, про зарплату тупо улыбается...

D.B. Cooper

Ага, а в мене під домом, зранку до вечора стоїть їхня машина. Як до дому заїду, стоїть.
Десь до пятої, майже кожен день. Так і працюють.

Guru

Цитата: D.B. Cooper від Жовтня 31, 2007, 23:53:11 PM
Ага, а в мене під домом, зранку до вечора стоїть їхня машина. Як до дому заїду, стоїть.
Десь до пятої, майже кожен день. Так і працюють.

Ми не  в одному будинку живем випадково ?  ;D ???

В мене тоже стоїть
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
Мак и белый порошок,
Конопли большой мешок,
Водка, пиво разливное
Все это мое, родное!
Все на свете прет меня
Наркоман наверно я!

Moony

Н-да, компания не блеск. Препараты хорошие, но маркетинг, з/п (треть чистая, остальное - нал), туча начальства, супервайзеры и т.п., короче полное г...но :o
Говорят там сейчас текучка кадров. Совет таков: "не идите дети в D.Medical гулять"!

D.B. Cooper

Цитата: Guru від Листопада 07, 2007, 22:10:33 PM
Цитата: D.B. Cooper від Жовтня 31, 2007, 23:53:11 PM
Ага, а в мене під домом, зранку до вечора стоїть їхня машина. Як до дому заїду, стоїть.
Десь до пятої, майже кожен день. Так і працюють.

Ми не  в одному будинку живем випадково ?  ;D ???

В мене тоже стоїть

А яка в тебе стоїть, і якого кольору?

Mega


pozitive

Слышал свои-же  репы, грустно так, называют свою компанию "Дэльта Кал" :)

Лаура

Действительно и с авто не очень, и получают "конвертируемую" зарплату. Приятельница работает, говорит, что 700$. 8)
Цитата: MRap від Жовтня 30, 2007, 21:08:45 PM
Действительно, текучка большая, у нас репка пешком топает, про зарплату тупо улыбается...
8)

VIK

Столкнулась с интересным поведением представителя оной компании в аптеке. Пока мы с заведующей общались в ее кабинете, девонька прошла за прилавок к первостольнику и сославшись на разрешение, полученное от заведующей,  собственноручно выкладывала витрину на глазах у обалдевших от подобной наглости сотрудников. Ну а заведующая просто была в шоке от поведения МП. А на вопрос что это значит услыхала что у девоньки грядет проверка и ей очень нужно выложить товар. Как вы думаете что было дальше?  ???

АтМыдыцыны

Цитата: VIK від Березень 13, 2008, 20:35:50 PM
Столкнулась с интересным поведением представителя оной компании в аптеке. Пока мы с заведующей общались в ее кабинете, девонька прошла за прилавок к первостольнику и сославшись на разрешение, полученное от заведующей,  собственноручно выкладывала витрину на глазах у обалдевших от подобной наглости сотрудников. Ну а заведующая просто была в шоке от поведения МП. А на вопрос что это значит услыхала что у девоньки грядет проверка и ей очень нужно выложить товар. Как вы думаете что было дальше?  ???
Девонька по-моемому жаждела увольнения. Она случайно не подруга того чела, что бегал по ЛПУ и просил врачей говорить о том, что его видели? ;D
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

VIK

Цитата: АтМыдыцыны від Березень 13, 2008, 21:08:14 PM
Цитата: VIK від Березень 13, 2008, 20:35:50 PM
Столкнулась с интересным поведением представителя оной компании в аптеке. Пока мы с заведующей общались в ее кабинете, девонька прошла за прилавок к первостольнику и сославшись на разрешение, полученное от заведующей,  собственноручно выкладывала витрину на глазах у обалдевших от подобной наглости сотрудников. Ну а заведующая просто была в шоке от поведения МП. А на вопрос что это значит услыхала что у девоньки грядет проверка и ей очень нужно выложить товар. Как вы думаете что было дальше?  ???
Девонька по-моемому жаждела увольнения. Она случайно не подруга того чела, что бегал по ЛПУ и просил врачей говорить о том, что его видели? ;D

А кто его знает? Пугает такое отношение к работе.Потом мы спрашиваем почему нас не очень радушно встречают в больницах и аптеках?

АтМыдыцыны

Иногда стоит и по рогам настучать, в переносном смысле, конечно же. >:(
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

VIK

Вообще то это не единственный случай не совсем корректного поведения МП данной компании. Раньше за ни ми такого не замечалось. То ли руководство поменялось, то ли изменилась стратегия компании? Грустно.

АтМыдыцыны

Больше похоже на кадровый дефицит.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

VIK

Насколько я слыхала у них кадры просто как цунами сметает. Конечно кузница ковать кадры не успевает. Штормит.  :(

АтМыдыцыны

Но кому-то ведь это нужно? постоянно ковать кадры? :-\
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

VIK

Вопрос какие кадры. Хорошо бы высококвалифицированные. Но при таком поведении МП?? Хотя может быть я не права, и это показатель высокого уровня квалификации? А вообще интересный вопрос- уровень квалификации МП. Интересно кто как его себе представляет? ::)

АтМыдыцыны

Цитата: VIK від Березень 13, 2008, 22:16:42 PM
Вопрос какие кадры. Хорошо бы высококвалифицированные. Но при таком поведении МП?? Хотя может быть я не права, и это показатель высокого уровня квалификации? А вообще интересный вопрос- уровень квалификации МП. Интересно кто как его себе представляет? ::)
Я имел ввиду, что возможно ковать кадры выгодно кователям, а не куваемым. Предположение о том, что такое поведение есть пок-ль высокого уровня квалификации, от Вас, VIK, конечно же шутка. (даже не спрашиваю - утверждаю).  ;) А критерии квалификации МП в каждой компании четко прописаны. 8)
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.