тема для бесплатного размещения рекламы

Автор Святогор, Грудня 13, 2008, 18:32:10 PM

« попередня тема - наступна тема »

Farbi


АтМыдыцыны

Цитата: Farbi від Грудня 23, 2008, 23:45:49 PM
НУ - ДА))))))))))))))))) ;)
Глин, как вседа многозначительно...
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Farbi

Контекстная реклама - это один из самых эффективных способов привлечения целевой аудитории...

АтМыдыцыны

Цитата: Farbi від Грудня 24, 2008, 00:00:30 AM
Контекстная реклама - это один из самых эффективных способов привлечения целевой аудитории...
Золотце, о чём мы?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Farbi

Встряска мозгов - перед продолжением учения билетов, накануне экзаменов)))

АтМыдыцыны

Цитата: Farbi від Грудня 24, 2008, 00:06:55 AM
Встряска мозгов - перед продолжением учения билетов, накануне экзаменов)))
Сотрясение?
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Ishtar

Цитата: АтМыдыцыны від Грудня 24, 2008, 10:21:16 AM
Цитата: Farbi від Грудня 24, 2008, 00:06:55 AM
Встряска мозгов - перед продолжением учения билетов, накануне экзаменов)))
Сотрясение?



  Хотите продать фезам?

Medved

Цитата: АтМыдыцыны від Грудня 23, 2008, 22:36:29 PM
Разработчик, кто Вы по образованию?
Хотя, учитывая мой предыдущий пост, Вы понимаете, что я не склонен верить наслово (я общался и с Наполеоном, и с Брежневым, и с .... - правда все они были ненастоящие :().

АтМы, а с кем было интереснее всего общаться?  ;)

Como dos y dos son cuatro

wgik

#48
Цитата: shyness від Грудня 23, 2008, 21:58:33 PM
Не думаю, что профессионалы будут так болезненно реагировать. Это один с немногих форумов, который так истерично отреагировал на сообщение...а потому,  думаю, что попал я явно не по адресу.
Вы попали по адресу, и по моему очень даже здорово что ваше появление с предложением вызвало такое обсуждение, пусть и с эмоциональным  знаком "минус".
Это значит что мы (имею в виду небольшое сообщество форума) неравнодушны . Я бы был очень рад если бы мою работу также критиковали - потому что это указывает на слабые места, которые нужно исправить..   а вы обиделись.  :-\
А то что на других форумах вам не так ответили, как здесь - так это говорит о уровне форума, и неужели вам понравилась бесхребетность других?   ???

И еще.
Мы (сообщество медпредставителей) ежедневно в течении уже лет ведем свою работу на основании доказательности действия препаратов мирового уровня, мы к этому привыкли, мы к этому ведем наших клиентов - врачей. И на фоне этого цитаты из вашей инструкции, которые я видел в предыдущих сообщениях, не выдерживают никакой критики.

С уважением.
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

shyness

Цитата: АтМыдыцыны від Грудня 23, 2008, 21:53:10 PM
жёсткий мэн.
напишите состав, фармакокинетические и фармакодинамические показатели, если не хотите, чтобы мы, врачи и провизора, с Вас ржали.

Во первых, начнём с того, что уважающий себя врач и провизор не ржёт, не разобравшись в ситуации.
Состав написан в инструкции - глюкоза, вода, спирт
Лекарство относится к группе гомеопатических препаратов, и так как Вы провизор или врач, то должны знать требования к гомеопатическому препарату.
Лекарство действует так, как действуют все гомеопатические лекарства - на молекулярном уровне. Существуют сотни гипотез, есть множество научных подходов к механизму действия препаратов, приготовленных по гомеопатическому способу. И ни одна из них не доказана во всём мире. Если и проводятся исследования, то они проводятся для того, чтобы доказать эффективность того или иного гомеопатического препарата. И никто не знает и не может сказать точный механизм их действия... пока.. Другими словами, если Вы спрашиваете механизм действия Глюкостаба - это то же самое, что спросить о механизме действия гомеопатии.

Гомеопатия не имеет определённой цели, поэтому Гомеопатическая фармакопея не рекомендует писать на упаковке гомеопатического препарата конкретные показания к применению, их может быть множество. Также в инструкции к препарату не указывается механизм действия, укзывается лишь "фармакологическое действие", которое содежит такие "общие"слова, как желчегонное, метаболическое. Каким образом происходит этот эффект, наука пока не знает.
Фармакологическое действие Глюкостаба - антидиабетическое, нормализующее сахар в крови.
Фармакодинамика и факрмакокинетика по этим же соображениям не указывается.

shyness

Цитата: wgik від Грудня 24, 2008, 14:53:43 PM
И еще.
Мы (сообщество медпредставителей) ежедневно в течении уже лет ведем свою работу на основании доказательности действия препаратов мирового уровня, мы к этому привыкли, мы к этому ведем наших клиентов - врачей. И на фоне этого цитаты из вашей инструкции, которые я видел в предыдущих сообщениях, не выдерживают никакой критики.

С уважением.

Ув. wgik, препарат получил патент, но он ещё не зарегистрирован. Хотя в законе Украины о лекарственных средствах сказано, что "Не подлежат государственной регистрации лекарственные средства, изготовляемые в аптеках по рецептам врачей и по заказу лечебно-профилактических учреждений из разрешенных к применению действующих и вспомогательных веществ".  Препарат получил патент, лекарство имеет право готовиться в аптеках по заказу лечебно-профилактических учреждений из разрешённых к применению веществ(глюкоза, спирт, вода). Но всё равно препарат подан на регистрацию, чтоб его можно было продвигать не только в Никополе, и только после этого будет грамотно составлена инструкция к препарату.

Medved

#51
Цитата: shyness від Грудня 25, 2008, 15:29:45 PM
Но всё равно препарат подан на регистрацию, чтоб его можно было продвигать не только в Никополе, и только после этого будет грамотно составлена инструкция к препарату.

то есть сейчас можно проводить лечение препаратом, инструкция к которому составленна неграмотно:o
Como dos y dos son cuatro

shyness

Цитата: Farbi від Грудня 23, 2008, 21:59:59 PM
типичная реакция начинающего рэпа, столкнувшегося с проработанным другим предом врачом )))Конкуренция сударь

А мы не против, что наш метод расценивают как типичную реакцию начинающего репа.. Каждый реагирует по-своему, и всему своё время. Сегодня это кажется репом.

shyness

Цитата: medved від Грудня 25, 2008, 15:33:46 PM
то есть сейчас можно проводить лечение препаратом, инструкция к которому составленна неграмотно:o

Инструкция составлена грамотно, возможны некоторые поправки в ходе регистрации. Всё, что необходимо для лечения в инструкции указано.  Если вы провизор, то должны знать, как составлены инструкции к гомеопатическим препаратам.
В случае, если гомеопатический препарат содержит фитосоставляющие, то спектр противопоказаний и показаний к применению может быть расширен, как у многих препаратов такой фирмы как Richard Bittner, поскольку на многие растительные компоненты могут быть нежелательные реакции и т.д. В случае с Глюкостабом противопоказаний нет, поскольку состав содержит то, что имеется в нашем организме - и глюкоза, и спирт, и вода. И это может наталкивать на неграмотность составления инструкции.

Medved

1. У ВАС ЕСТЬ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?
2. ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ, КРОМЕ СДАЧИ НЕДВИЖИМОСТИ В АРЕНДУ?
3. ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ "АНД" И КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРЕДЪЯВЛЯЮТСЯ К ДОСЬЕ МЕДИЦИНСКОГО ПРЕПАРАТА?
Como dos y dos son cuatro

Nerw

Препарат получил патент. Какой? На изобретение? Или гигиеническое заключение? На счет гомеопатический это препарат или нет, нужно еще разобраться. На сколько я знаю, в гомеопатии принято указывать разведения (потенциирование) составных. Извините, shaness, чаще всего такие "ноу хау" регистрируются под маркой Бадов или гомеопатии, чтобы не проходить серьезных исследований в разнообразных НИИ, а это занимает не один год. Поэтому люди, которые чаще всего "косят" под непризнанных гениев (АтМыд знает их хорошо ;D) очень злобно воспринимают критику. И им кажется, что вокруг все ну очень тупые ;). Поэтому мой вам совет, если позволите, будьте корректны с теми людьми, к которым вы обращаетесь за помощью или советом. Поверьте, что все форумчане патриоты и не меньше вас хотят, чтобы больные СД имели хороший, эффективный препарат без побочных действий, да еще по доступной цене, а сомое главное, наш отечественный!

Logos

понятно речь идет о классической гомеопатии... этот глюкостаб обладает необычайной мощной силой плацебы... и никогда не не превзойдет ее эфективность, пожелание к аффтору пустышки... в анатации к препарату в особых указаниях перепечатайте какую нибудь диету при СД... какая никакая польза доверчивому пациенту.. :-[

shyness

Цитата: medved від Грудня 25, 2008, 16:22:27 PM
1. У ВАС ЕСТЬ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?
2. ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ, КРОМЕ СДАЧИ НЕДВИЖИМОСТИ В АРЕНДУ?
3. ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ "АНД" И КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРЕДЪЯВЛЯЮТСЯ К ДОСЬЕ МЕДИЦИНСКОГО ПРЕПАРАТА?

Вы разговариваете не с создателем препарата. Я доверенное лицо.

shyness

Цитата: Nerw від Грудня 25, 2008, 19:44:10 PM
Препарат получил патент. Какой? На изобретение? Или гигиеническое заключение? На счет гомеопатический это препарат или нет, нужно еще разобраться. На сколько я знаю, в гомеопатии принято указывать разведения (потенциирование) составных. Извините, shaness, чаще всего такие "ноу хау" регистрируются под маркой Бадов или гомеопатии, чтобы не проходить серьезных исследований в разнообразных НИИ, а это занимает не один год. Поэтому люди, которые чаще всего "косят" под непризнанных гениев (АтМыд знает их хорошо ;D) очень злобно воспринимают критику. И им кажется, что вокруг все ну очень тупые ;). Поэтому мой вам совет, если позволите, будьте корректны с теми людьми, к которым вы обращаетесь за помощью или советом. Поверьте, что все форумчане патриоты и не меньше вас хотят, чтобы больные СД имели хороший, эффективный препарат без побочных действий, да еще по доступной цене, а сомое главное, наш отечественный!

Препарат получил патент на пролезную модель - этот документ является результатом интеллектуальной деятельности, и защищает эксклюзивные права создателя. Патент № 35121 от 26.08.2008 года. К патенту имеется приложение где чётко указана формула полезно модели, и  в дополнении к патенту есть медицинское заключение, подтверждающее его эффективность.
Напишу вам несколько строчек из приложения к патенту: "Корисна модель відноситься до області медицини, зокрема до ендокринології і може бути використана для лікування і профілактики захворювань. пов'язаних с порушенням вуглеводного  обміну... Експериментальним шляхом встановлено, що лікарських засіб, одержаних за гомеопатичною технологією шляхом багатократного послідовного дозведення і зовнішнього впливу, і містить надмалі дози вуглеводів в активованій формі, надає лікувальну дію на фізіологічні процеси, що і визначає терапевничну ефективність заявленного засобу. При цьому лікарський засіб характеризується наявністю специфічної фармакологічної активності, високою ефективністю, повною специфічністю побічних ефектів, екологічною чистотою і низькою собівартістю. Слід зазначити, що даний лікарських засіб регулює вуглеводний обмін як у хворих на цукровий діабет першого типу, так і другого типу. Встановлено, що при прийомі данного засобу хворими, що давно страждають  інсулінозалежним діабетом, значно знижується потреба в інсуліні. При прийомі даного лікарського засобу хворими, що страждають інсулінозалежним діабетом, необхідність прийому специфічних діабетичних засобів відпадає.."
Далее приведены исследования и заключение - " Дія препарату спостерігалася на 3-4- день в дозі по 1 краплі 3 рази на день.. У всіх випадках відзначалося зниження цукру в крові хворих і поліпшення загального самопочуття. Таким чином. проведені експериментальні дослідження показали високу терапевтичну ефективність лікарського засобу"
Госдепартаментом интеллектуальной собственности при Министерстве науки и образования Украины.

Не знаю, что Вы хотите доказать нам самим. Ведь Вы пока что просто не верите в то, что появилось что-то подобное. С момента получения патента прошло ещё слишком мало времени, поэтому о нём ещё не многие  слышали и не многие верят. Препарат уже проходит регистрацию Сирийской Арабской Республике, каждую неделю проводятся переговоры с международными компаниями и представителями. Им уже заинтересовались такие страны как Словакия, Венгрия, Румыния, Норвегия, сейчас они активно ведут перговоры о регситрации лекарства у них и проводят испытания.
Если препарат подаётся на регистрацию, то ожидать приходится порой очень долго, несколько лет. Зарубежные кампании, заинтересовавшиеся в регистрации данного препарата у себя на родине имеют больше стредств и возможностей, чтоб пройти регистрацию быстрее. И очень вероятно, что если Вы и поверите и услышите больше об эффективности лекарства, то услышите из западных и арабских источников.
  Особенно для арабских стран этот вопрос стоит очень серъёзно. Число больных диабетом в их нации значительно превышает европейские страны. Они были первыми, кто услышал о препарате и первыми, кто специально для этого приехал на Украину и в Никополь.

Возможно сейчас вы относитесь к препарату как к "пустышке" потому, что это Ваше субъективное отношение ко всем гомеопатическим препаратам. И  то, что в нашей стране создали лекарство для лечения диабета, пока поддаётся критике и нападению. Существует множетсво нюансов выбора и назначения препарата, длительности его приёма и ожидания эффекта, и говорить о его неэффективности, основываясь лишь на  догадках, не стоит.

С ув.

shyness

Цитата: Nerw від Грудня 25, 2008, 19:44:10 PM
Поверьте, что все форумчане патриоты и не меньше вас хотят, чтобы больные СД имели хороший, эффективный препарат без побочных действий, да еще по доступной цене, а сомое главное, наш отечественный!

Да, мы видим какие форумчане патриоты.. Критика - это хорошо..