Macleods (Маклеодс)

Автор Admin, Березень 09, 2009, 11:53:19 AM

« попередня тема - наступна тема »

Winner

Цитата: Корвин від Березень 25, 2012, 09:22:18 AM
Винер, Вы этого Мохаммеда уже настолько к месту и ни к месту упоминаете, что у меня создаётся впечатление, будто  у Вас почему-то попа болит, простите.

Форе кокс - это не кокс форева, а от слова "for", т.е. это прекурсор для кокса :)
Корвин, Вы своего начальника уже настолько к месту и не к месту вспоминаете, что у меня создаётся впечатление, будто у Вас почему-то попа болит, простите.
Вы ещё и коксом увлекаетесь?

Корвин

#61
Виннер, я уже и хотел бы дальше шутить, но в разговоре с Вами мой мозг ощущает прикосновение столь мощнейшего выплеска энтропии Вашего биополя и глубины интеллекта, что все мысли от этой прискорбной неожиданности жалобно в страхе скукоживаются подобно яйцам негра на морозе  :buck2:

А коксом не увлекаюсь - от шахт далеко...
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Джульетта


Winner

Цитата: Джульетта від Березень 31, 2012, 10:35:46 AM
Тошно читать :buck2:
Джульетта, извините. Пришлось дать симметричный ответ, т.к. другие просто удаляли. Спасибо за понимание ситуации в Маклеодсе. Можете поверить, там стало ещё хуже. По 5 месяцев люди работают без оформления. Платят меньше, чем обещали. Когда пропадают препараты у оптовиков, кобылы из офиса даже не считают нужным сообщать. Всё по-злому, по-лживому. На собраниях сидят в страхе, как мыши и слушают примитивные речи араба в мятом костюме, но с намазанными волосами.

Лаура

Цитата: WAU від Січня 12, 2010, 17:22:49 PM
да акцию и мне рассказывали. не хило.  кстати репов и увольнять не надо, скоро они оттуда поувольняются сами, так как их там по чорному жать стали. их и раньше то одних редко встретиш, а теперь... начальик у них новый... а другие туда вряд ли пойдут на такие то условия.
Это смотря в каком регионе, у Вас так может быть, а я знаю, что им очень неплохо работается при таких условиях, очень доброжелательный регионал, а в 14.00 девочки частенько уже дома пекут пирожочки! (есть одна знакомая МП, так что из первых рук!) :)

Джульетта

На такие условия работы пойдут девочки со средним мед. образованием(медсестры, фельдшера,аптекари) или студенты, для которых 4000- большие деньги за "непыльную " работу.Зарплату ведь они платят, только безпорядочно, иногда выпрашивать приходится, писать письма в офис...  Если относиться к этой компании серъезно и ответственно выполнять все требования, то можно поставить темное пятно на своей каръере МП

Neo

Цитата: Корвин від Березень 31, 2012, 13:07:49 PM
Прошу модеров не удалять
Ну вот это особенно смешно, модератор  8)
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Winner

#67
Цитата: Джульетта від Березень 31, 2012, 23:32:04 PM
На такие условия работы пойдут девочки со средним мед. образованием(медсестры, фельдшера,аптекари) или студенты, для которых 4000- большие деньги за "непыльную " работу.Зарплату ведь они платят, только безпорядочно, иногда выпрашивать приходится, писать письма в офис...  Если относиться к этой компании серъезно и ответственно выполнять все требования, то можно поставить темное пятно на своей каръере МП
Сейчас там мода брать на работу вообще без мед. или фарм. образования. Слова араба:" Нам нюжни не доктора, фармацевти, а продавци". Работают бывшие бармены, охранники и т.д. На собраниях продакт говорит:" А сейчас я объясняю для тех, у кого нет мед. образования."

Корвин

Виннер, инфа инфой, но вот этот добуквенный пересказ акцента...
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Джульетта

Никогда не понимала, как можно продавать лекарства непонимая, что ты продаешь :o. Мне, например, мои 2 мед. образования очень помагают держаться в разговоре с доктором на уровне, или, даже, чему-то его научить. "Менеджер", скорее всего, только и сможет говорить:" 1 упаковка-7 грн..."  Или ,максимум, заучить действующее вещество и показания к применению....и за это получать 4000-тоже не плохо ;)

Лаура

Цитата: Джульетта від Квітня 01, 2012, 16:14:27 PM
Никогда не понимала, как можно продавать лекарства непонимая, что ты продаешь :o. Мне, например, мои 2 мед. образования очень помагают держаться в разговоре с доктором на уровне, или, даже, чему-то его научить. "Менеджер", скорее всего, только и сможет говорить:" 1 упаковка-7 грн..."  Или ,максимум, заучить действующее вещество и показания к применению....и за это получать 4000-тоже не плохо ;)
Как по мне, так для врача может быть и два медицинских образования мало, а вот для МП, наверное перебор! ;D

Джульетта

С чего такие выводы?

Winner

#72
На майском тренинге Маклеодс при ужасно низких продажах ФФМ-араб усиленно делал видимость развития и перспектив. Как всегда - области с городами-миллионниками хорошие, особенно Одесса, где жена региональный менеджер,  все остальные - плохие. Интересно, а сколько он  перечисляет на джихад-налог, кот. обязаны платить все палестинцы, в том числе работающие за границей.

Джульетта


Winner


Корвин

Цитата: Winner від Травня 16, 2012, 17:23:06 PM
На майском тренинге Маклеодс при ужасно низких продажах ФФМ-араб усиленно делал видимость развития и перспектив. Как всегда - области с городами-миллионниками хорошие, особенно Одесса, где жена региональный менеджер,  все остальные - плохие. Интересно, а сколько он  перечисляет на джихад-налог, кот. обязаны платить все палестинцы, в том числе работающие за границей.

Слыхали? Таки в Одессе на Маклеодзе хорошо работать, можно смело идти устраиваться, пока там жена Мохаммеда работает.
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Winner

С ноября 2011 пришёл новый глава представительства, кот. не очень доверяет ФФМ-арабу. Везде ездит с мутным и ленивым офис-секретарём Ярославом К., кот. очень "устал" собирать отчёты и быть парнишей "подай-принеси". Но араб ходит по ресторанам с молодым индусом фин. директором. И хотя продажи по сравнению с прошлым годом упали в 2 раза, араб -незаменимый.  Оправдания находятся стандартные - плохие медпредставители.

VEGA

Цитуватиплохие медпредставители.
видела блондинку на ниссане альмере с надписью маклеодса.))
Fortuna,infortuna,forti una

Winner

Цитата: VEGA від Травня 19, 2012, 18:45:43 PM
Цитуватиплохие медпредставители.
видела блондинку на ниссане альмере с надписью маклеодса.))
Это кто-то из региональных.  Прошлой весной им купили. А у представителей нет и не светит, только некоторые свои собственные убивают.

чай с жасмином

Знала МП маклеодса,виделись в полях, кот.ушла зимой из маклеодса в абрил,говорила,что врачей кидают. Знаю много врачей.кот "дружат" с маклеодсом не первый год-доктора реанимаций,хирургий-довольны. Даже не знаю, кому и верить.
Скоро эта героиня,о которой я говорила,будет регионалить в абриле,уже и машину выдали.