Mili Healthcare (Мили Хелскере)

Автор Admin, Липня 19, 2007, 17:36:09 PM

« попередня тема - наступна тема »

House

Цитата: Spring від Січня 26, 2009, 22:01:22 PM
Так только ж увольняли, или объявление старое???  :-\
От 26.01.2009!  Новое! )

volonter

В Ивано-Франковске была (?) сильная команда. Их уволили? или усиляют?
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

House

Цитата: volonter від Січня 27, 2009, 22:39:11 PM
В Ивано-Франковске была (?) сильная команда. Их уволили? или усиляют?
Незнаю :( Думал здесь просветят! )

volonter

Постараюсь уточнить до пятницы...
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

House

Цитата: volonter від Січня 27, 2009, 23:32:06 PM
Постараюсь уточнить до пятницы...
Пасиб!   :)

volonter

Вакантна ставка по ОТС    (МП идет в декрет). Удачи! :)
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

Medved

у меня такое ощущение, что они открывают новое направление - на морионе вакансии медпредставителей практически во всех крупных городах...
Como dos y dos son cuatro

volonter

"Я Вам не скажу за всю Одессу..." ;D По Франковску информация из первоисточников
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

House

Цитата: volonter від Січня 29, 2009, 12:34:34 PM
Вакантна ставка по ОТС    (МП идет в декрет). Удачи! :)
ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ, по Франківськи!  ;) Якщо можна, то скажіть які особливості співбесіди? Зрозумійте новачка   ::)

Serpiko

Не скажу за Франковск, но при увольнении в Виннице выдавали ;) по ноутбуку каждому. А в Хмельницком уволяли по статье. А так компания хорошая.
;D Отдельное спасибо Наталье Федоровне, чуткому и справедливому руководителю.
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

Danina

Цитата: medved від Січня 29, 2009, 12:47:57 PM
у меня такое ощущение, что они открывают новое направление - на морионе вакансии медпредставителей практически во всех крупных городах...

ніякого нового напрямку.....спочатку поскорочували, а тепер знову набирають...напевне, криза закінчилась ;D

Ninko

Че за бред! какие ноут буки? Какие статьи? Имеется 2 факта изза которых наблюдалось движение кадров
1. в свое время бывший руководитель внешней службы с замечательной фамилией Заяц (сама долго думала, что это прозвище) решил в 2007 увеличить количество репов с 75 до 200!!!
Как он это обосновывал - не в курсе, но в итоге таки своего добился...естественно % рентабельности бизнеса резко упал - всем почти форды фокусы понакупили...Как запахло жареным заяц , как водится - в кусты - свалил по тихому. Короче вышло, что в 1 городе, к 1 врачу ходят 3 репа, причем через день...
Естественно нужно было сокращать - вот и понеслася... на западе еще куда ни шло - там всегда с ударными темпами перевыполняли все возможные планы а вот в центре. на юге и на востоке - полетело иного народу...
2. А сейчас увеличивается кол-во препаратов и нужно больше репов, вот и накбирают


Serpiko

#112
 :) К  Ninko

  Не гарячитесь так сильно, оно того не стоит...
1) То что количество МП увеличелось, это закономерно было планам "вывода" новых препаратов на рынок, и выводили их не сейчас, а год назад. Потому и потратились на лизинг фордов весной и осенью прошлого года.

2) Александр Заяц ушел еще до того как "запахло жареным" ;D Куда точно Вы наверное и сами знаете.

3) О статьях. В КЗоТе Украины есть такая статья- № 40 с пунктом 3 (http://www.jobportal.com.ua/laws_ua/part-3.html) ( отдельное спасибо medved за ссылку ;)) которую вписали в трудовую книжку медпреду Rx групы из Хмельницкого ( кстати, часть передового Западного региона у Мили ХК). Притом статью состряпали за неделю ??? Как? Элементарно- читайте вариант II (http://www.anticorporative.ru/kak-gramotno-uvolit-neugodnogo-rabotnika-za-15-minut/)

4) препаратов не увеличелось, просто "дошло" что увольняли в панике и кто-то нужен чтоб работал ;D

P.S.  Откаты уже начали выплачивать или решили не раньше марта?
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

Янки

Откаты будут проплачиватся только по факту выписки пакета препаратов. Пакеты только не на все отделения подходят...

Danina

Цитата: Serpiko від Лютого 04, 2009, 16:44:14 PM
:) К  Ninko

  Не гарячитесь так сильно, оно того не стоит...
3) О статьях. В КЗоТе Украины есть такая статья- № 40 с пунктом 3 (http://www.jobportal.com.ua/laws_ua/part-3.html) ( отдельное спасибо medved за ссылку ;)) которую вписали в трудовую книжку медпреду Rx групы из Хмельницкого ( кстати, часть передового Западного региона у Мили ХК). Притом статью состряпали за неделю ??? Как? Элементарно- читайте вариант II (http://www.anticorporative.ru/kak-gramotno-uvolit-neugodnogo-rabotnika-za-15-minut/)

4) препаратов не увеличелось, просто "дошло" что увольняли в панике и кто-то нужен чтоб работал ;D

P.S.  Откаты уже начали выплачивать или решили не раньше марта?

Звільнення в Хмельницькому по статті з Мілі, це великий плюс для влаштування на роботу в хорошу компанію)))))))))).....
....Специфіка регіону ;D ;D ;D

А відкати...ризик, що знову всіх кинуть... :(

kostalevskiy

Цитата: piryur від Грудня 12, 2008, 20:50:16 PM
Цитата: Янки від Грудня 12, 2008, 14:26:04 PM
"Миляшки" еще и откаты убрали полностью. Экономят как могут ;).
Да и по акции с аптеками по Милистану клиентов "обули" конкретно ;)
Да, подтверждаю... Кинули, так кинули... ;) Классически, по-Мили-евски...

Medved

партнеры Мили, Великобритании пока нет...

http://www.lallemandpharma.com/en-partners
Como dos y dos son cuatro

RELAXER

Цитата: Medved від Травня 19, 2009, 12:18:55 PM
партнеры Мили, Великобритании пока нет...

http://www.lallemandpharma.com/en-partners
Я уже писал в ветке Америкен Нортон Корпорейшен, что Нортон и Милли - это побратимы,т.к. руководители компаний - супруги, да и производство препаратов на одних и тех же "Европейских" заводах , в Индии. Только Нортон - это Канада, а Милли - это Англия. Поэтому методы работы в Нортоне очень схожы с методами Милли.
;)
Ваш RELAXER.

Янки

В центральном регионе меняют МП как перчатки,причем те которых берут так и не успевают понят как будут работать- с откатами или без,или по какой-то мудрой "пакетной" системе :) Остаются только самые стойкие.Ими по настоящему нужно восхищатся.

Spring

Этот процесс происходит по всей Украине. Состояние репов напоминает состояние героев детектива "Десять негритят" - "Кто следующий?"
The road to hell is paved with good intentions