Лучшая компания на фармрынке Украины

Автор Admin, Червня 25, 2007, 14:34:45 PM

« попередня тема - наступна тема »

Выберите 2-3 компании, которые более оптимальны для Вас (см. пост 1 в данной теме)

Berlin-Chemie
Фармак
Sanofi-Aventis
Дарница
Nycomed
Артериум
Sandoz
KRKA
Servier
Gedeon Richter
Борщаговский ХФЗ
Bayer Consumer Care
GlaxoSmithKline
Здоровье
Actavis Group
Boehringer Ingelheim
ПРО-фарма
Bittner
Heel
Стада-Нижфарм
ratiopharm
Solvay Pharmaceuticals
Ranbaxy
Bionorica
Киевский витаминный завод
Mili Healthcare
Zentiva
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Pliva
Egis
Dr. Reddis
Laboratoire Innotech International
Beaufour Ipsen International
Teva
Polpharma
Nobel
Мегаком
Astellas
Янссен-Силаг
Фарма-Старт
Эббот
Эбеве
Esparma
IPCA
Береш
MSD (Шеринг-Плау, Органон)
Альпен Фарма ГмбХ
Синмедик
Юнифарм
Ферросан
Американ Нортан корпорейшн
Вёрваг
Хоффман ля Рош
Аджио Фармасьютикалс Лтд
UCB/Schwarz Pharma AG
Ананта-Фламинго
Reckitt Benckiser Healthcare
Exir
Орхид
Dr.Falk Pharma
Фик Медикаль
Люпин
Конарк
Новартис
Орион
Novo Nordisk
Ципла
Euromedex
Мирфарма
Астра Зенека
Bosnalijek
Pfizer
ЮС Фармация

kostalevskiy

Для меня, как зав. аптекой, самая лучшая компания- это компания, представители которой в аптеки не ходят :) Например, Фармасайнс (Фармацитрон, "канадский" йогурт, дентол беби гель и др.), представители не ходят, а товар продаётся. Шутка... Но в каждой шутке...

Джорж1234

 Кто знает какие сейчас зарплаты на рынке??? От больших до средних...

f.organism

Цитата: Жора :))) від Серпня 27, 2009, 20:07:23 PM
Для меня, как зав. аптекой, самая лучшая компания- это компания, представители которой в аптеки не ходят :) Например, Фармасайнс (Фармацитрон, "канадский" йогурт, дентол беби гель и др.), представители не ходят, а товар продаётся. Шутка... Но в каждой шутке...
Кошмарный сон зав.аптекой - все продажи в Украине "ручные".

Элина

Цитата: f.organism від Листопада 05, 2009, 09:42:20 AM
Кошмарный сон зав.аптекой - все продажи в Украине "ручные".
;D ;D ;D +1
Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость...
Хотя на счет Вселенной-я не уверен...
Энштейн

Golaja pravda

Цитата: Джорж1234 від Жовтня 11, 2009, 17:12:22 PM
Кто знает какие сейчас зарплаты на рынке??? От больших до средних...

Знаю, что есть такая зарпл. как 3300, 4500, 5000, 6000 - и причем в одной комп. Как сумеешь себя продать. ;)

Xzibit

Коллеги, а слышали ли вы что есть такие компании в которых берут работать репами толко доцентов и кандидатов наук. На старте дают пассат служебный и з/п 2500-3000 убитых енотов?

Янки

Цитата: Xzibit від Грудня 15, 2009, 23:21:19 PM
Коллеги, а слышали ли вы что есть такие компании в которых берут работать репами толко доцентов и кандидатов наук. На старте дают пассат служебный и з/п 2500-3000 убитых енотов?
Они же и будут опинионами своей компании.  ;D Работа только на конференции с докладами.

Валентина

Прочитала все сообщения. Абсолютно безперспективная тема. Никто правду не говорит. Для меня главное что бы адекватно оплачивались мои усилия и"сношания" регионала и вышестоящих сотрудников. Меньше усилий -меньше денег, больше усилий - больше денег.До недавнего времени БХ вполне устраивало. Сейчас "спортилась". Платят так же, имеют больше.

RELAXER

Цитата: Nota від Лютого 17, 2010, 20:38:17 PM
Прочитала все сообщения. Абсолютно безперспективная тема. Никто правду не говорит. Для меня главное что бы адекватно оплачивались мои усилия и"сношания" регионала и вышестоящих сотрудников. Меньше усилий -меньше денег, больше усилий - больше денег.До недавнего времени БХ вполне устраивало. Сейчас "спортилась". Платят так же, имеют больше.
Наверное - капиталисті они !.. ;D
Ваш RELAXER.

Xzibit

Цитата: Nota від Лютого 17, 2010, 20:38:17 PM
Прочитала все сообщения. Абсолютно безперспективная тема. Никто правду не говорит. Для меня главное что бы адекватно оплачивались мои усилия и"сношания" регионала и вышестоящих сотрудников. Меньше усилий -меньше денег, больше усилий - больше денег.До недавнего времени БХ вполне устраивало. Сейчас "спортилась". Платят так же, имеют больше.
Я после недавнего времени БХ ваще перестал уважать. Они стали как зомби. И настолько в панике и спешке что пообедать могут позволить себе только в Макдональдсе.

Dron

ЦитуватиЯ после недавнего времени БХ ваще перестал уважать. Они стали как зомби. И настолько в панике и спешке что пообедать могут позволить себе только в Макдональдсе.

А другие, типа, в ресторанах обедают... 8)
Жизнь - это сейчас!!!!

GNS

Минусов мне, минусов!!

Golaja pravda

Даааа, зачем такая работа наизнос? На телефоне будильник можно выставить на 13-00, и спокойно покушать так сказать и за работу дальше приниматься... Иначе кому интересно общаться с голодным предом?

Валентина


А такая работа наизнос затем, чтобы заработать большой бонус.

Цитата: Golaja pravda від Березень 08, 2010, 19:55:58 PM
Даааа, зачем такая работа наизнос? На телефоне будильник можно выставить на 13-00, и спокойно покушать так сказать и за работу дальше приниматься... Иначе кому интересно общаться с голодным предом?

Spring

Внимание! В теме добавлено голосование
The road to hell is paved with good intentions

Golaja pravda

Анекдот про быков слыхали? Два бычка, один молодой, другой старый стоят на горе,а внизу стадо телочек пасуться, молодой говорит-" Давай сейчас быстренько сбежим с горы, и по телочке!", а старый говорит, -"Неа, мы сейчас медленно спуститмся с горы и неспеша перетопчем все стадо"... Это я о подходе к зарабатыванию бонусов. Хотя у каждого свой подход.

Spring

На самом деле, часто кажется, что лучше там, где нас нет. В голосовании можно полагаться на чувства, а можно и на знания. Все субъективно, но интересно. Например, все протестуют против Берлина, а 1 голос уже есть, жалеют Ратиофарм - а за Эббот уже 2 голоса.
Это своего рода народный рейтинг доверия  :)
The road to hell is paved with good intentions

Golaja pravda

Рейтинг доверия нужно заработать годами, и та компания, которая пользуется высоким рейтингом у медреповского народа наверное все же действительно это заслужила.

АНОМАЛИЯ

Что-то народ не слишком активен в голосовании.
Не всегда с уважением, далеко не всегда ваша, но зато искренне Я...
Я тоже хочу что-нибудь умное сказать!

Golaja pravda

Тогда можно составить обратный рейтинг, "Худшая фармкомпния Украины", и желающих накакать в свои бывшие компании будет много, тут конечно будет поживей дело обстоять, и конечно же исходя из обратного можно сделать выводы. отдаленные весьма выводы...