Юрия-Фарм

Автор Admin, Вересня 14, 2007, 23:45:42 PM

« попередня тема - наступна тема »

Элина

 ;D ;D ;D расмешили Вы меня,уважаемый Янки!!! какой бугор!!! Да в жизни не повезут они ни за какой бугор-хоть паши как загнанная лошадь...Так что такой прикол Вы наверное сами придумали.... ;)
Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость...
Хотя на счет Вселенной-я не уверен...
Энштейн

Янки

Цитата: Элина від Грудня 02, 2008, 23:21:14 PM
;D ;D ;D расмешили Вы меня,уважаемый Янки!!! какой бугор!!! Да в жизни не повезут они ни за какой бугор-хоть паши как загнанная лошадь...Так что такой прикол Вы наверное сами придумали.... ;)

У меня не такое бурное воображение, хотя идея прикольная- придумывать сообщения. Так и с конкурентами можно бороться ???

Элина

Ну...как же Вы можете....мы же здесь Все самые лучшие и порядочные медрепы, ;)
Если сам себя уважаешь,и любишь свою компанию(где работаешь),не будешь так бороться с конкурентами,и за это тебя другие уважать будут!
а за юрия-фарм не по наслышке говорю...
Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость...
Хотя на счет Вселенной-я не уверен...
Энштейн

Грек

Цитата: Элина від Грудня 02, 2008, 23:21:14 PM
;D ;D ;D расмешили Вы меня,уважаемый Янки!!! какой бугор!!! Да в жизни не повезут они ни за какой бугор-хоть паши как загнанная лошадь...Так что такой прикол Вы наверное сами придумали.... ;)
В этог году вроде возили в Ебибет :D
Есть уроки жизни, которые стоит прожить, а не прочитать

Serpiko

Я слышал что только офис катался. Остальные наверно после нового года ;)
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

Элина

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость...
Хотя на счет Вселенной-я не уверен...
Энштейн

Грек

Цитата: Cerpiko від Грудня 03, 2008, 16:16:27 PM
Я слышал что только офис катался. Остальные наверно после нового года ;)
с таким кризисом как в Украине-сомневаюсь, что кто то вообще поедет
Есть уроки жизни, которые стоит прожить, а не прочитать

Alina

А вот польфарма уже ездила в Польшу, а еще после нового года должны повезти в Тунис отдыхать. А Юрия -фарм действительно возили в Ебипет , но в прошлом году ( Это невероятный был случай). Но, думаю, он же был и последним. :P.

Элина

Вот Алина совершенно права!!!! польфарме -респект,регионал  у них-  ну-у-у просто-о крутой,-лучший!!!
Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость...
Хотя на счет Вселенной-я не уверен...
Энштейн

Serpiko

Цитата: Alina від Грудня 03, 2008, 20:57:39 PM
А вот польфарма уже ездила в Польшу, а еще после нового года должны повезти в Тунис отдыхать. А Юрия -фарм действительно возили в Ебипет , но в прошлом году ( Это невероятный был случай). Но, думаю, он же был и последним. :P.

О Тунисе- Обещать не значит выйти замуж. Польша это круто.  ???
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

Грек

Цитата: Alina від Грудня 03, 2008, 20:57:39 PM
А вот польфарма уже ездила в Польшу, а еще после нового года должны повезти в Тунис отдыхать.
Да, Польша это "круто". Я лучше в Украину поеду-вот где круто . Встретишся с друзьями, оторвешся по полной. А польша..... :P
Есть уроки жизни, которые стоит прожить, а не прочитать

Грек

Цитата: Элина від Грудня 03, 2008, 22:20:34 PM
Вот Алина совершенно права!!!! польфарме -респект,регионал  у них-  ну-у-у просто-о крутой,-лучший!!!
А ты всех регионалов знаешь в Украине??? И по каким критериям проводишь отбор?
Есть уроки жизни, которые стоит прожить, а не прочитать

Элина

 Алина,Вы видите,какие существуют защитники Юрия-фарм ;D ;D ;D
Уважаемый Грек и Serpiko !!!,да не завидуйте Вы так... может и на Юр-фарм все когда-то наладиться,и Вас хоть на Украину куда-нибудь свозят,с друзьями отрваться ;D ;D ;D
о Польфарме-регионала я имела ввиду Запорожья.Днепра и Кр.-Рога-он на эти обл.один-и все его любят ;)
вам такие регионалы и не снились,подрастете,может тоже такими станете.... :P
Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость...
Хотя на счет Вселенной-я не уверен...
Энштейн

Грек

Да собственно никто не завидует вам, ибо нечему завидовать. Вы одна из тех полуставочников, которую компания сократила в условиях кризиса, вот и поливаете грязью. В Украину я езжу тогда, когда есть желание и не жду когда меня компания повезет. И расти мне до регионала не нужно ибо я им работаю. И работаю не в Юрияфарм, т.к. в России не пока их предстовительства. А расти скорее вам вам надо, работать над собой.  ;)
Есть уроки жизни, которые стоит прожить, а не прочитать

Элина

Цитата: Грек від Грудня 08, 2008, 00:47:57 AM
Да собственно никто не завидует вам, ибо нечему завидовать. Вы одна из тех полуставочников, которую компания сократила в условиях кризиса, вот и поливаете грязью. В Украину я езжу тогда, когда есть желание и не жду когда меня компания повезет. И расти мне до регионала не нужно ибо я им работаю. И работаю не в Юрияфарм, т.к. в России не пока их предстовительства. А расти скорее вам вам надо, работать над собой.  ;)
ну естественно-чтобы Вы еще могли ответить... ;D
PS :в том то и дело,что меня просили остаться.т.к.работать больше у них некому,и только из-за уважения к своему начальнику я работала,но когда подвернулось предложение в хорошей компании-тут уж извините-сразу ушла---и вот теперь,действительно буду развиваться-ведь развиваться можно только с прфессионалами :P
Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость...
Хотя на счет Вселенной-я не уверен...
Энштейн

Элина


[/quote]
А ты всех регионалов знаешь в Украине??? И по каким критериям проводишь отбор?
[/quote]
Если Вы заметили,на форуме все к друг другу на "Вы" обращаются,если,конечно,люди не знакомы..
Мы,к счастью,не знакомы,поэтому проявляйте уважение...
Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость...
Хотя на счет Вселенной-я не уверен...
Энштейн

Serpiko

 Благодаря Вам Элина я тоже начинаю любить регионала Запорожья, Днепра и тд ;) как професионала, работайте хорошо на благо компании и тоже поедете в Польшу. А на Украину меня возить не надо я и так тут живу и отрываюсь ;D

P.S. Элина, а не ВЫ ли тот самый регионал.
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

Элина

Цитата: Serpiko від Грудня 08, 2008, 10:28:32 AM
Благодаря Вам Элина я тоже начинаю любить регионала Запорожья, Днепра и тд ;) как професионала, работайте хорошо на благо компании и тоже поедете в Польшу. А на Украину меня возить не надо я и так тут живу и отрываюсь ;D

P.S. Элина, а не ВЫ ли тот самый регионал.
Здравствуйте,уважаемый Serpiko! нет,я знаю его и его команду-очень уважаю!
а работаю в другом месте,если честно,еще круче,чем польфарма.(хотя,каждый хвалит свою компанию...)
PS :признаю свою неправоту насчет Ю-Ф,может кто то ее(компанию)любит,все устраивает и человек доволен,а кто то хочет большего--каждому свое.... :)  С ув.Элина.
Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость...
Хотя на счет Вселенной-я не уверен...
Энштейн

Serpiko

 To Элина

Кто-то большего..., кто-то потолще, я например люблю поострее( розы например  ;))   :-*
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

Элина

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость...
Хотя на счет Вселенной-я не уверен...
Энштейн