Фитофарм

Автор Admin, Січня 29, 2010, 14:36:31 PM

« попередня тема - наступна тема »

Корвин

Цитата: Spring від Лютого 19, 2013, 20:59:34 PM
Актуализируйте состояние дел в компании

А там сейчас планшеты со всеми вытекающими :) дожилась контора. Люди оттуда улетают как птицы в тёплые края - весело и массово :)

по слухам, намечается новая смена начальства, так как поколение МИЛЛИ не справилось вроде с задачей
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Spring

Театр абсурда, как довелось услышать
The road to hell is paved with good intentions

Корвин

Цитата: Spring від Квітня 10, 2013, 21:15:24 PM
Театр абсурда, как довелось услышать

я про это говорю с момента своей регистрации :)
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

superrep

#183
Фитофарм - гнилая компания!Я там работала и знаю все.
Основная цель - производство спиртовых настоев и спаивание ими Украинского народа.На визитах и презентациях в аптеках заставляют говорить о преимуществах зелья Фитофарм в сравнении с водкой.Давали как то семплы Фитосепта с целью раздачи алкошам и бомжам!
За продажи зелья компания обещает провизорам бонус - аж 50 коп за каждый проданый флакон!Деньги платят только тем кто продает много - от 100 фл,остальных кидают.
Сейчас новые веяния - вместо ушедших нормальных менеджеров пришли полные дебилы- новые обещания аптекам и сетям - холодильники ,кондиционеры,телевизоры!
Конечно- в очередной раз кинут аптеки и аптечные сети.
Заправляет всем на Фитофарм сейчас некая [удалено модератором] - абсолютно не компетентная и ничего не понимающая в вопросах фармы и продаж женщина.Ей правят только эмоции и проблемы в личной жизни,котрые она переносит на подчиненных. Говорят уволила женщину менеджера за громкий смех.
Вот такая сейчас суперкомпания Фитофарм!

Бонни

А как там КАМам работается?  Сети откатывают или чаще кидают ?
Красивая женщина - это профессия,
А всё остальное - сплошное любительство.

DD

Цитата: superrep від Липня 18, 2013, 21:10:22 PM
Фитофарм - гнилая компания!Я там работала и знаю все.
Основная цель - производство спиртовых настоев и спаивание ими Украинского народа.
Украинского народа Я пподерживаю ваш праведный гнев, но тут вспомнился анекдот, что "...есть евреи и есть жиды. И это совсем разные народы". Потому спаивают не Украинский народ, а обычных овощей, которые присутствуют в любой развивающейся стране.
В рунете есть разграничение на Русских и Расиян (жителей Рассии). Так вот, как "Раисся в перде" так и расияне там. Та же самая ситуация с украинцами и хохлами.
Украинцы не спиваются, а вот хохлы какраз да.
Я надеюсь что смог объяснить разницу. Или есть вопросы? Тогда задавайте и стучите в личку, чтоб я ответил быстрее.
Богу-душу, дружині-серце, державі-обов"язок, честь-собі.

Корвин

О да, про спиртик я слышал, там чуть ли не директивы с рецептами ухи с ним. Плюс у компашки в очередной раз сменилось руководство и ужесточили планшетирование до предела, с блекджеком, жэпээсом и по слухам фотками улыбающихся врачей и провизоров. Наверное, в связи с этим дааавно не видел я наших местных репов, подозреваю лица поменялись...
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Medved

Цитата: Корвин від Жовтня 07, 2013, 22:15:11 PM
О да, про спиртик я слышал, там чуть ли не директивы с рецептами ухи с ним. Плюс у компашки в очередной раз сменилось руководство и ужесточили планшетирование до предела, с блекджеком, жэпээсом и по слухам фотками улыбающихся врачей и провизоров. Наверное, в связи с этим дааавно не видел я наших местных репов, подозреваю лица поменялись...

Como dos y dos son cuatro

Spring

Отношение к людям, как к быдлу, никакого обучения, никакой менеджмент, никакой логики в работе, контроль доведенный до абсурда с заведомо невыполнимыми требованиями, кидалово на деньги - слова многих сбежавших оттуда людей
The road to hell is paved with good intentions

Корвин

Медвед, там смена руководства внешней службы - явление такое же стабильное, как времена года  :2funny:
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Medved

Цитата: Корвин від Жовтня 10, 2013, 10:14:43 AM
Медвед, там смена руководства внешней службы - явление такое же стабильное, как времена года  :2funny:

но кто то же безумный за всей этой вакханалией стоит?
Como dos y dos son cuatro

Корвин

Наверное тот, кто много фитопрепаратов ест. Или курит.  :D
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

Корвин

Кстати, где эта Ольга-кактамеё, Евгеньевна вроде. Неужто тоже тютю?  :'(
Если Вам не нравится то, что я пишу - значит я мудак, а Вы пушистая пуська. Успокойтесь, всё хорошо, не обращайте на мудаков внимания ;)

wgik

Цитата: Корвин від Жовтня 07, 2013, 22:15:11 PM
О да, про спиртик я слышал, там чуть ли не директивы с рецептами ухи с ним. Плюс у компашки в очередной раз сменилось руководство и ужесточили планшетирование до предела, с блекджеком, жэпээсом и по слухам фотками улыбающихся врачей и провизоров. Наверное, в связи с этим дааавно не видел я наших местных репов, подозреваю лица поменялись...
а что такое блекджек?
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Бонни

Может у них жепеэс работает только после пиисяточки вискаря???
Красивая женщина - это профессия,
А всё остальное - сплошное любительство.

Medved

Цитата: wgik від Жовтня 14, 2013, 23:50:27 PM
Цитата: Корвин від Жовтня 07, 2013, 22:15:11 PM
О да, про спиртик я слышал, там чуть ли не директивы с рецептами ухи с ним. Плюс у компашки в очередной раз сменилось руководство и ужесточили планшетирование до предела, с блекджеком, жэпээсом и по слухам фотками улыбающихся врачей и провизоров. Наверное, в связи с этим дааавно не видел я наших местных репов, подозреваю лица поменялись...
а что такое блекджек?

судя по контексту лучше сразу спрашивать - а что такое блекджек и шлюхи? ))

http://lurkmore.to/%D0%91%D0%BB%D1%8D%D0%BA%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA_%D0%B8_%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%85%D0%B8
Como dos y dos son cuatro

Матёрый Волк

Цитата: Medved від Жовтня 16, 2013, 14:01:05 PM
Цитата: wgik від Жовтня 14, 2013, 23:50:27 PM
Цитата: Корвин від Жовтня 07, 2013, 22:15:11 PM
О да, про спиртик я слышал, там чуть ли не директивы с рецептами ухи с ним. Плюс у компашки в очередной раз сменилось руководство и ужесточили планшетирование до предела, с блекджеком, жэпээсом и по слухам фотками улыбающихся врачей и провизоров. Наверное, в связи с этим дааавно не видел я наших местных репов, подозреваю лица поменялись...
а что такое блекджек?

судя по контексту лучше сразу спрашивать - а что такое блекджек и шлюхи? ))

http://lurkmore.to/%D0%91%D0%BB%D1%8D%D0%BA%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA_%D0%B8_%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%85%D0%B8
Посмеялся от души--спасибо!
Голос совести тоже ломается с возрастом.

МАСЯНЯ

#197
Фитофарм- самая отстойная компания на свете,[удалено модератором, переход на личности]

Бонни

А шо Вас так удивляет? С ихним-то портфелем они прям ходячая реклама своей кАнторы.
Красивая женщина - это профессия,
А всё остальное - сплошное любительство.

wgik

Масштабов Родины стало мало... http://www.pharmvestnik.ru/publs/lenta/v-mire/kiprskaja-kompanija-miraphytos-holding-priobretaet-kontroljnyj-paket-fitofarm.html#.Un3ZlWHGxP9
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...