Berlin-Chemie Menarini (Берлин-Хеми)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:38:52 PM

« попередня тема - наступна тема »

Амбициозная

Абсолютно искренне уважаю вашу позицию!

Medved

зачем что то доказывать?
надо получать удовольствие от общения!  :)
Como dos y dos son cuatro

leja

Цитата: Bob від Жовтня 22, 2007, 00:29:34 AM
Цитата: Александр від Жовтня 21, 2007, 20:24:35 PM
И вообще, наверное если говорить о доверии, то независимо от компании любой сотрудник, уверен в этом, хочет, что бы ему доверяли. Даже если он в пол одинадцатого, в будний день, вместо того, что бы быть на работе, как его же коллеги, сидит на сайте и письменно размышляет о том, какие у кого зарплаты и какие же, все таки гады эти регионалы! В частности Берлинцы под раздачу попали. Обидно, хоть и про других.

Вполне реально в пол одиннадцатого, в будний день можно быть одновременно и на работе и сидеть на сайте.
Например:
1. Ты продакт
2. Ты регионал, и в одной руке у тебя бинокль  ;D, а в другой КПК или ноут с 3G
3. Ты медреп на больничном или по работе надо было письмецо отправить, заодно на сайт заглянул.

А вообще, действительно, поосторожнее надо в рабочее время по сайтам шастать. Тут и бинокль не понадобится. 8)

Ой, а это я написал юбилейное сообщение на форуме №1000  :D

Между прочим на счет бинокля на сайтах это правда, особенно на одноклассниках ру, осторрожнее ребята ???

Medved

одноклассники "глючат", человек вышел час назад, а они пишут " на сайте"  :(
Como dos y dos son cuatro

leja

Цитата: medved від Липня 10, 2008, 19:34:13 PM
одноклассники "глючат", человек вышел час назад, а они пишут " на сайте"  :(


Эта "отмазка" начальству не приграда вас отодрать

Medved

да понятно...  :D 
поэтому и написал!
если кто то из наших не влетит благодаря этому  сообщению будет супер!  ;)
Como dos y dos son cuatro

leja

Цитата: medved від Липня 11, 2008, 21:08:48 PM
да понятно...  :D 
поэтому и написал!
если кто то из наших не влетит благодаря этому  сообщению будет супер!  ;)

Жаль мне об этом раньше никто не сказал.... :-\

Anubis

Цитата: Nerw від Травня 18, 2008, 14:17:36 PM
Текучка не большая. Они просто расширяются ;D
Всем Salve! Да что же это такое??? В Одессе ушел с работы в БХ Стас  Власюк!!! Я в шоке.Просветите... ??? ???
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Амбициозная

Я помню когда он ушел из КРКА, и что стало потом с этой КРКА. Все, БХ пришел глобальный  конец. Стас такие вещи на подкорке чувствует, вот и сбежал. Ребят его жалко, он классную команду сколотил. Кому они теперь достанутся?

Farbi

ну, Стас там кое кому кое в чем отказал, а причем здесь вся компания?!

Амбициозная

Я высказываю свое мнение-посмотрим на БХ где-то через годик

CwerJ

Цитата: Амбициозная від Серпня 04, 2008, 14:41:15 PM
Я помню когда он ушел из КРКА, и что стало потом с этой КРКА. Все, БХ пришел глобальный  конец. Стас такие вещи на подкорке чувствует, вот и сбежал. Ребят его жалко, он классную команду сколотил. Кому они теперь достанутся?


Классно написали... можно вопрос: а что стало с "этой КРКА"? БХ врядли придет глобальный конец, им всегда неплохо, и это во многом не от регионала зависит, а от репов. :)

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Амбициозная

К сожалению-репы это инструмент, а управление инструментом зависит от руководства компании, а рыба всегда гниет с головы. Может у меня поверхностный взгляд на примере одного человека в одном городе, но... факты вещь упрямая

CwerJ

Цитата: Амбициозная від Серпня 04, 2008, 22:13:14 PM
К сожалению-репы это инструмент, а управление инструментом зависит от руководства компании, а рыба всегда гниет с головы. Может у меня поверхностный взгляд на примере одного человека в одном городе, но... факты вещь упрямая


Вы так и не ответили на мой вопрос... ::) В Берлине Хеми все зависит только от репов (взгляд изнутри и со стороны( без привязки и неприменимо к Стасу)

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

АтМыдыцыны

Цитата: HOKAD від Серпня 04, 2008, 22:39:30 PM
Цитата: Амбициозная від Серпня 04, 2008, 22:13:14 PM
К сожалению-репы это инструмент, а управление инструментом зависит от руководства компании, а рыба всегда гниет с головы. Может у меня поверхностный взгляд на примере одного человека в одном городе, но... факты вещь упрямая


Вы так и не ответили на мой вопрос... ::) В Берлине Хеми все зависит только от репов (взгляд изнутри и со стороны( без привязки и неприменимо к Стасу)
Почему от репов?
От тех, кто этих репов набрал, выучил и постоянно контролирует - от менеджмента (в-первую очередь топ).
Их система оказалась наиболее действенной: нашему человеку пряник без кнута не является стимулом для работы.
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

CwerJ

Регионал в БХ - это супервизор, надзиратель и не более того. Потому все успехи отдаю рэпам. Они того заслуживают. :)

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Амбициозная

Цитата: HOKAD від Серпня 04, 2008, 22:59:53 PM
Регионал в БХ - это супервизор, надзиратель и не более того. Потому все успехи отдаю рэпам. Они того заслуживают. :)
Нисколько не умаляю заслуг репов БХ в целом, просто опираюсь на мнение самих же репов БХ, которые стонут и воют постоянно и всегда говорили что в работают только благодаря Стасу и до тех пор пока он работает в БХ. Опять же-может мое мнение слишком узкое
А насчет КРКа в Одессе-ее просто нет, к сожалению

Medved

Цитата: HOKAD від Серпня 04, 2008, 22:59:53 PM
Регионал в БХ - это супервизор, надзиратель и не более того. Потому все успехи отдаю рэпам. Они того заслуживают. :)

Если в структуре преимущественно используется авторитарный стиль управления работа менеджера среднего звена является особенно важной! 

- ОН ПРОСТО ДАВАЛ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ!   :) :)

ВСЕ ПРИКОЛЫ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА ОСТАВАЛИСЬ ТОЛЬКО НА БУМАГЕ! ;D
Como dos y dos son cuatro

Farbi

Нисколько не умаляю заслуг репов БХ в целом, просто опираюсь на мнение самих же репов БХ, которые стонут и воют постоянно и всегда говорили что в работают только благодаря Стасу и до тех пор пока он работает в БХ. Опять же-может мое мнение слишком узкое
А насчет КРКа в Одессе-ее просто нет, к сожалению


КРКА - есть отдельная тема, но если уж затронули - может они во Франции? Зачем им Одесса? ;)

CwerJ

Цитата: Farbi від Серпня 05, 2008, 10:02:57 AM
Нисколько не умаляю заслуг репов БХ в целом, просто опираюсь на мнение самих же репов БХ, которые стонут и воют постоянно и всегда говорили что в работают только благодаря Стасу и до тех пор пока он работает в БХ. Опять же-может мое мнение слишком узкое
А насчет КРКа в Одессе-ее просто нет, к сожалению


КРКА - есть отдельная тема, но если уж затронули - может они во Франции? Зачем им Одесса? ;)


Что вы, что вы... мы уж совсем рядышком... ;D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!