Berlin-Chemie Menarini (Берлин-Хеми)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:38:52 PM

« попередня тема - наступна тема »

CwerJ

НЕрв, пора уж и 3 литровые банки Фастума выпускать, как в России Вазелин розовый гламурный... А еще Фастум можно как лубрикант использовать при общении с Вашим руководством, а потом смажьте Лиотоном, дабы отек снять! (не со зла, шучу). ;D ;D ;D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Nerw

Цитата: ДАЦЕНТ SV від Липня 02, 2008, 11:45:32 AM
А скожите коллеги по сикрету - А Пачему ваш Энерлив имеет регистрацию только в одной стране мира? В какой уточните  Пажалуста)
Секрета никакого нет. Под названием Энерлив препарат зарегистрирован только в Украине. В России - Резолют, в Германии - Липофарм и т.д.

Nerw

Цитата: HOKAD від Липня 02, 2008, 19:36:30 PM
НЕрв, пора уж и 3 литровые банки Фастума выпускать, как в России Вазелин розовый гламурный... А еще Фастум можно как лубрикант использовать при общении с Вашим руководством, а потом смажьте Лиотоном, дабы отек снять! (не со зла, шучу). ;D ;D ;D
как то этот метод не пришел в голову, а то было бы легче общаться с начальством ;D А у Вас в этом плане хороший опыт общения (тоже не со зла,шучу) ;D Совет с этой целью никогда не используйте ни Фастум ни Лиотон (это водно-спиртовые гели) 8)

CwerJ

знаю, работала в Киеве 3 года тому назад ;D

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Nerw

Стесняюсь спросить, работала на 3 года назад на БХ?

CwerJ


Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Medved

Цитата: Nerw від Липня 02, 2008, 19:30:44 PM
Цитата: medved від Липня 01, 2008, 13:34:09 PM
не буду рассказывать сколько стоит небивалол или берлитион, достаточно оценить ценовую динамику фастум-геля за последние 2 года  :) :)
у меня есть опыт когда брали с повышением после Индии...  ;D
Что и где делают - эта информация вообще  корпоративная и то что пишут в инструкциях - это мизер. бывают варианты когда по договору ставят линию и поехали! на коробке обычно пишется сделано в ЕС...
Это очень хорошо снижает издержки производства.  ;D


Небилет стоит столько сколько он заслуживает(за механизм действия небилета присвоили Нобелевскую премию - это так к сведению), цена месячного курса 80 грн. (1кг хорошей копченой колбасы или 3 бутылки водки :)). Берлитион - упаковка из 5 ампул - 65грн. С чем сравнивать, коллега ??? У каждого пациента есть выбор - пользоваться хорошим качественным продуктом или дешевым, но тогда результат сомнителен. Все почему-то хотят ездить на импортных машинах, а не на Тавриях, одеваться в хорошую одежду явно не отечественного производства и душиться французким одеколоном, а не красной москвой. Так почему вопрос заходит о цене хорошего лекарства, при том, что все вокруг говорят , что здоровье бесценно. Фастум-гель 30гр - 18грн., 50 - 21грн., 100 - 32грн. Динамика не хуже чем у диприлифа или вольтарена. Кому не по карману препараты БХ ??? Не решайте этот вопрос за людей. Почему то у большинства находятся деньги на все кроме собственного здоровья, даже на Бады выкладывая за них не одну сотню $.

НЕБИЛЕТ НЕ ПОЛУЧИЛ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ ;D, ЭТО ГЕНЕРИК С МЕХАНИЗМОМ ДЕЙСТВИЯ, ПОЛУЧИВШИМ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ!
ДАЖЕ «Janssen Pharmaceutica N.V.» НЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ЭТО ИХ ПРЕМИЯ!  :)
ПРЕПАРАТ СТОИТ МАКСИМУМ,  ЧТО ЗА НЕГО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! ЭТО МАРКЕТИНГОВАЯ АКСИОМА И ДОХОДНОСТЬ У БХ - ОТ 150 ДО 300% В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРЕПАРАТА!  :)

ПО БАДАМ- "К Бадам можно относится по разному. Не занимайте никогда абсолютно полярные позиции. Ведь многим Бады помогли, и это факт, в то время, когда медицина опустила руки, грубо говоря списала многих больных..." -  ЭТО ВАШЕ СООБЩЕНИЕ В РАЗДЕЛЕ БАД.
КАК ТО НЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО!  ;D ;D
Como dos y dos son cuatro

Кэтрин


Nerw

Я написал, что именно за механизм действия, а не за сам препарат. Цитата про Бады верна и могу еще раз под ней подписаться, я имел ввиду их немалую цену и по сравнению с ними Небилет выглядит копеечным препаратом. Вы забыли, что обсуждали мы доступность препаратов БХ. Сколько на них зарабатывает кампания, не нам судить. Ваша кампания зарабатывает на пациентах не намного меньше, иначе нет смысла держать солидный штат МП и платить Вам зарплату 8). Сегодня на фармрынке Украины реально только " небиволола - ДЕРЗАЙТЕ!  ;)

CwerJ


Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Nerw

Цитата: HOKAD від Липня 03, 2008, 19:53:08 PM
реально только че? :D
Извините за опечатку, реально только 2 небиволола - БХ и КВЗ. За и попытки индусов выпустить свой слышал, но пока не видел.

Logos

Цитата: Nerw від Липня 03, 2008, 20:14:21 PM
Цитата: HOKAD від Липня 03, 2008, 19:53:08 PM
реально только че? :D
Извините за опечатку, реально только 2 небиволола - БХ и КВЗ. За и попытки индусов выпустить свой слышал, но пока не видел.

Небикард Индусский, 2,5 - 5 мг небивалола, эта контора когда то фестал производила для СССР, пока не продала этот же фестал Авентису

Medved

Цены за последние годы взвинтили многие и БХ в том чилсе...
Доступность препаратов от этого не увеличивается.  :)

С уважением medved
Como dos y dos son cuatro

kostalevskiy

К сожалению, ничего пока не дешевеет... И это не вина фарм. (и других) компаний, а скорее всего, вынужденная мера...

Nerw

Жизнь дорожает по всем направлениям.  И если когда-то я сравнивая свою врачебную зарплату и сегодняшнюю медреповскую, чувствовал себя абсолютно комфортно, то теперь такое ощущение, что деньги уходят сквозь пальцы и мне тяжело представить, чтобы я делал, оставаясь на ставке в поликлинике :(

Medved

1. на сегодня препараты БХ номинируются на уровне "выше среднего" по отношению к генерическим собратьям и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО доступными для большей части не являются  ;D 
2. стоимость БАДов различна и может отличаться в разы (и может быть дешевле небиволола от БХ тоже в разы!!), мы обсуждали отсутствие ДОКАЗАННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ у БАДов и Вы сами себе противоречите в разных темах форума  ;D
3. Откуда Вы знаете сколько зарабатывает моя компания и что у нее большой штат МП? Разве я сказал где и кем работаю?  :)

Como dos y dos son cuatro

Medved

Господа, не путайте причину и следствие!  :) :) :)
У фармкомпаний достаточно большой запас рентабельности!  :)

Просто на сегодня можно продать дороже и заработать больше!
Это азы маркетинга! А не из-за того, что "вокруг все дорожает"...
Como dos y dos son cuatro

Nerw

Глубокоуважаемый, medved, я не могу понять , что Вы мне хотите доказать. Всеравно каждый останется при своем мнении. Обьемы продаж препаратов БХ, особенно последние 3 года, свидетельствуют как раз о их доступности или у нас население стало намного богаче ???Вам известен критерий цена-качество? А что касаемо подорожания жизни - она была направлена не Вам, а Жоре. А на счет моих высказываний о Бадах - не передергивайте. Я могу о них судить, так как много лет проработал в сетевом маркетинге. И знаю все их + и -. Хороших Бадов, стоящих дешевле Небилета, никогда не видел. О штате и о наваре Вашей фармфирмы, не будем дискутировать. Вы знаете, что я прав ;)
Приятно было с Вами пообщаться ;D

Амбициозная

ХМ, а еще говорят что самы зомбированные репы это у Сервье, неа, БХ форевер ;D

Nerw

Абсолютно нет. В БХ я пришел сознательно. Поверте, уважаемая Амбициозная, что  в мои года тяжело плясать под чужую дудочку и двигать продукт, в котором я не буду уверен на все 100%. Поэтому сейчас я работаю в БХ 4 года с абсолютно чистой совестью ;D