Berlin-Chemie Menarini (Берлин-Хеми)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:38:52 PM

« попередня тема - наступна тема »

anyx

А че, у них у регионалов можно проконсультироваться? По-моему только отгрести  :-\

Silvin

Цитата: anyx від Березень 26, 2008, 19:27:18 PM
А че, у них у регионалов можно проконсультироваться? По-моему только отгрести  :-\
У Вас к ним что-то личное?
Отгрести можно у любого,долго ли умеючи.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

RILMA

 Да.... прессинг у них идет...... Репы бегут уже. Постоянно вакансии висят во всех городах. Ну нельзя же так сотрудниками разбрасываться.

Whirlpool

проработав 5 лет в БХ интересно почитать )))
-по поводу контроля-высшее образование абсолютно не говорит об отсутствии желания на...ть кого-то(вне зависимости от занимаемой должности), это у нас всех национальное  8)
ещё до БХ не раз видел машины репов других компаний припрятанными возле пляжей летом
-никто в БХ не требует чего то сверхестественного от рэпов-рабочий день с 9 до 18, с обедом, с машиной, с определённым количеством визитов, с нормальным отношением к тому, что у человека бывают ситуации, когда ему нужно отлучиться(предупредив перед этим регионала, которого может поиметь филд-форс за то, что рэп в рабочее время находится в чужом районе, а у регионал не может пояснить почему)
-тема зомбирования не раскрыта(аффтар, подробнее)
-количество рэпов БХ не есть самым большим в Украине(как и у наших северных братьев  ;)), а постоянные объявления говорят не столько о текучке, сколько о подходе к выбору людей и о профессиональном росте людей, которые идут на более высокие должности в другие компании
А вообще темка очень интересная, ждём продолжения

Whirlpool

З.Ы. Админы, добавьте смайлов, а то как то серо и неэмоционально получается!!!!

Admin

Цитата: Whirlpool від Березень 26, 2008, 23:23:57 PM
З.Ы. Админы, добавьте смайлов, а то как то серо и неэмоционально получается!!!!
Заходите на сайт www.kolobok.us
Как вставлять смайлы в сообщения там написано

Scorpion

Цитата: Silvin від Березень 26, 2008, 20:28:38 PM
Цитата: anyx від Березень 26, 2008, 19:27:18 PM
А че, у них у регионалов можно проконсультироваться? По-моему только отгрести  :-\
У Вас к ним что-то личное?
Отгрести можно у любого,долго ли умеючи.
эт точно, для хорошей плюхи в БХ работать не обяз.
и свои при желании могут провести такой сеанс секса в извращенной форме     (иногда и группового) что почувствуеш себя как после асфальтоукладчика

CwerJ

Скорпион, у вас что то много личного к компаниям!!! ::) Неужто везде довелось побывать? ???

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Volendemar

У нас одна девушка называет БХ фашистсткой компанией!
Наверное все таки не спроста..... ;)

CwerJ

Наверняка, девушка очень импульсивна и эмоциональна, как и присуще этой половине человечества. Я этой компании безмерно благодарна за все ( и нехорошее тоже). Меня научили здесь всему! :) И за все. чего я добилась, благодарна своему региональному менеджеру. 8)

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Silvin

Цитата: Volendemar від Березень 28, 2008, 21:08:32 PM
У нас одна девушка называет БХ фашистсткой компанией!
Наверное все таки не спроста..... ;)
А может, это связано с историческими событиями и географическим положением?
Интресно, данная девушка работала в БХ?
Согласна с HOKAD, хорошая компания и рэпы там профессионалы, которые "почему-то" работают на эту компанию уже много лет.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Лаура

Цитата: HOKAD від Березень 28, 2008, 21:12:07 PM
Наверняка, девушка очень импульсивна и эмоциональна, как и присуще этой половине человечества. Я этой компании безмерно благодарна за все ( и нехорошее тоже). Меня научили здесь всему! :) И за все. чего я добилась, благодарна своему региональному менеджеру. 8)
У нас областной центр, знаю приятельницу, которая работает в этой компании с комфортом (авто, ПК, приличная з/п) уже лет 5 и никуда не собирается! 8)

Volendemar

Девушка там не работает, да и девушкой ее уже трудно назвать ;D
У нее большой опыт в других компаниях...

Silvin

Цитата: Volendemar від Березень 29, 2008, 11:27:19 AM
Девушка там не работает, да и девушкой ее уже трудно назвать ;D
У нее большой опыт в других компаниях...
Значит мнение субъективное, там услышал, сям услышал...
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Злюка

Берлинцы...Они везде...даже в волосах у нацистов ;D

CwerJ

Цитата: Volendemar від Березень 29, 2008, 11:27:19 AM
Девушка там не работает, да и девушкой ее уже трудно назвать ;D
У нее большой опыт в других компаниях...

Ну. раз так... То селяви... Пост не принят во внимание :P

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Anubis

Цитата: Злюка від Березень 29, 2008, 16:55:29 PM
Берлинцы...Они везде...даже в волосах у нацистов ;D

     Всем Salve! Интерпритируя ооочень старый анекдот по поводу церкви(извините за богохульство)  "мабуть в печінках вони вже сидять " хочу добавить , что отдаю дань работе команды БХ в г.Одессе и г.Николаеве.Хотя разные РМ но чувствуется школа.Старт в 9.00 и без понтов типа надо бабушку в офтальмологическую клинику завести или ребенка с мамкой еще куда-то,люди стараются,внутренняя корпоративная культура присутствует,взаимопомощь налицо.
Да у молодых шероховатости , но гнобления и выеживания не заметил.Кстати  это взгляд со стороны. 8)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Anus_Marcepanus

Не могу ни промолчать, когда то, даже очень недавно, проходил собеседование в разных компаниях... Мало что о них всех знал, сказать конкретнее - ничего не знал. И вот, где-то идет уже 4-5 собеседование, попадаю к регу БХ, и тут начинается самое интересное. Представляем: захожу, сажусь, а она как вскочит из-за стола, и без здрасте и досвиданья говорит:" Отличие Нимесила от Ибупрофена?", и смотрит на меня, а я аж растерялся, не понял что происходит. Сказал. Она говорит какой опыт работы в компаниях, я говорю - никакого[/u]. Тут задается вопрос - а как вы до этого продвигали препараты и какие? Ну это мы еще проехали, потом спрашивает - знаешь ли ты что нибудь о нашей компании и о наших препаратах? - я говорю - нет. Следующий вопрос!- а какие препараты нашей компании применяются в терапии? После этого вопроса мне показалось, что она как бы потерялась в пространстве, и не слышит что я ей отвечаю. Как оказалось это правда. Все последующие вопросы были посвящены вопросам о препаратах компании и их преимуществах, на что я ей отвечал - Я ИХ НЕ ЗНАЮ!!! Она как глухая сидела...

В силу этого, пройдя более 7 собеседований, нашел себе классную компанию, с хорошим коллективом и условиями, но из всех этих 7 собеседований, именно это запомнилось надолго. Абсолютно неадекватный человек, конечно, будучи регом 1 из лидирующих компаний , нельзя быть такими надмерными, все мы когда то начинали, а вот этот цирк устраивать нельзя.

Лаура

Цитата: Anus_Marcepanus від Травня 08, 2008, 19:16:14 PM
Не могу ни промолчать, когда то, даже очень недавно, проходил собеседование в разных компаниях... Мало что о них всех знал, сказать конкретнее - ничего не знал. И вот, где-то идет уже 4-5 собеседование, попадаю к регу БХ, и тут начинается самое интересное. Представляем: захожу, сажусь, а она как вскочит из-за стола, и без здрасте и досвиданья говорит:" Отличие Нимесила от Ибупрофена?", и смотрит на меня, а я аж растерялся, не понял что происходит. Сказал. Она говорит какой опыт работы в компаниях, я говорю - никакого[/u]. Тут задается вопрос - а как вы до этого продвигали препараты и какие? Ну это мы еще проехали, потом спрашивает - знаешь ли ты что нибудь о нашей компании и о наших препаратах? - я говорю - нет. Следующий вопрос!- а какие препараты нашей компании применяются в терапии? После этого вопроса мне показалось, что она как бы потерялась в пространстве, и не слышит что я ей отвечаю. Как оказалось это правда. Все последующие вопросы были посвящены вопросам о препаратах компании и их преимуществах, на что я ей отвечал - Я ИХ НЕ ЗНАЮ!!! Она как глухая сидела...

В силу этого, пройдя более 7 собеседований, нашел себе классную компанию, с хорошим коллективом и условиями, но из всех этих 7 собеседований, именно это запомнилось надолго. Абсолютно неадекватный человек, конечно, будучи регом 1 из лидирующих компаний , нельзя быть такими надмерными, все мы когда то начинали, а вот этот цирк устраивать нельзя.

А идти на собеседование в компанию, в ЛЮБУЮ, не посмотрев хотя бы ведущие препараты, можно? ???

Nerw

Такой РМ в БХ скорее исключение, чем правило. Компания хорошая, препараты нормальные, условия. Надо только хотеть работать и ставить перед собой соотвествующие цели и требования, в зависимости от потребностей конечно. Многие МП работают там многие годы, а если и уходят в другие компании то обязательно на несколько ступеней вверх (карьерных) Школа БХ одна из лучших, после нее уже ничего не страшно :)