Berlin-Chemie Menarini (Берлин-Хеми)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:38:52 PM

« попередня тема - наступна тема »

CwerJ

Цитата: medved від Серпня 05, 2008, 09:54:04 AM
Цитата: HOKAD від Серпня 04, 2008, 22:59:53 PM
Регионал в БХ - это супервизор, надзиратель и не более того. Потому все успехи отдаю рэпам. Они того заслуживают. :)

Если в структуре преимущественно используется авторитарный стиль управления работа менеджера среднего звена является особенно важной! 

- ОН ПРОСТО ДАВАЛ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ!   :) :)

ВСЕ ПРИКОЛЫ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА ОСТАВАЛИСЬ ТОЛЬКО НА БУМАГЕ! ;D



Медведушка, прикролы там не на бумаге, а на подкорке универсальных берлиновцев вне зависимости от занимаемого поста в компании. :D


Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Farbi

Медведушка, прикролы там не на бумаге, а на подкорке универсальных берлиновцев вне зависимости от занимаемого поста в компании.



и чего это вы оскорбляете руководство компании? И что в вашем понятии на подкорке?или вы работаете сейчас психиатром с лицензией?

Spring

Что-то не пойму я фарбу. Это первая тема, где пишутся осмысленные фразы без всяких дурачеств. Фарби, вы берлинщица от данон или наоборот?  ::)
The road to hell is paved with good intentions

Medved

Цитата: Spring від Серпня 05, 2008, 17:31:58 PM
Что-то не пойму я фарбу. Это первая тема, где пишутся осмысленные фразы без всяких дурачеств. Фарби, вы берлинщица от данон или наоборот?  ::)

ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ!   :) :)
Como dos y dos son cuatro

CwerJ

Цитата: Spring від Серпня 05, 2008, 17:31:58 PM
Что-то не пойму я фарбу. Это первая тема, где пишутся осмысленные фразы без всяких дурачеств. Фарби, вы берлинщица от данон или наоборот?  ::)


Это трудоемкие попытки быть оригинальной... ;D Позволим это барыне :)

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

АтМыдыцыны

Цитата: Spring від Серпня 05, 2008, 17:31:58 PM
Что-то не пойму я фарбу. Это первая тема, где пишутся осмысленные фразы без всяких дурачеств. Фарби, вы берлинщица от данон или наоборот?  ::)
Года два назад в одном купе то мной ехала некая персона, представившаяся сотрудницей фарм.компании #1 в Украине. Особа была крайне маниакальная, поэтому мы её оценили как пациентку спец.лекарни с какой-то из тяжелых форм мании.
После того случая я ничему не удивлюсь.
И мне лично кажется, что нет необходимости фарбу записывать в какую-либо компанию или соотносить с какой-то точкой на карте, т.к., судя по всему она ещё и сама не поняла где работает, а фарм.компании не могут понять работает ли вообще.:(
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Anubis

Цитата: Амбициозная від Серпня 05, 2008, 09:19:22 AM
Цитата: HOKAD від Серпня 04, 2008, 22:59:53 PM
Регионал в БХ - это супервизор, надзиратель и не более того. Потому все успехи отдаю рэпам. Они того заслуживают. :)
Нисколько не умаляю заслуг репов БХ в целом, просто опираюсь на мнение самих же репов БХ, которые стонут и воют постоянно и всегда говорили что в работают только благодаря Стасу и до тех пор пока он работает в БХ. Опять же-может мое мнение слишком узкое
А насчет КРКа в Одессе-ее просто нет, к сожалению
Всем Salve!Поддерживаю в плане темы БХ. Реконструкцию команды можно будет наблюдать через 2-3 мес.Еще важный вектор кто??? будет приемником Стаса Власюка и как это уложится в концепсию ФФ и дистрикта. ???
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

АтМыдыцыны

Цитата: Farbi від Серпня 06, 2008, 05:52:16 AM
Прежде всего - не надо думать, что за Фарби надо думать
Если Вы думаете, что я думаю, то Вы глубоко ошибаетесь. ;D
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

RELAXER

Цитата: volonter від Серпня 01, 2007, 12:53:12 PM
Цитата: Alex від Липня 27, 2007, 11:01:33 AM
Представители БХ - тема, которая никого не может оставить равнодушным. Чего то не люблю я эту контору. Хоть и платят нормально, и машинки неплохие - но я бы там работать не хотел. Хочу подольше оставаться адекватным и сохранить ясность мышления. ;)

Бедолаги! Им бы оплакивать свое зазомбированное сознание, но на то оно и зазомбированное... :'(

Ребята не бедолаги, а мазахисты!!! (Шутка).
Уважаемые коллеги, положа руку на сердце, признайтесь сами себе- готовы ли ВЫ к такой дисциплине, как у БХ??? Может не зря они ПЕРВЫЕ?
Если кто подумал, что я защищаю свою компанию, глубоко ошибается.
БХ-мои конкуренты.
Ваш RELAXER.

RELAXER

- После очередного расширения Б/Х на каждого М/П компании теперь приходиться по 2 доктора.
- А почему по два?
- А если один в отпуск пойдет?!
:P
Ваш RELAXER.

volonter

Цитата: RELAXER від Серпня 27, 2008, 21:57:07 PM

Ребята не бедолаги, а мазахисты!!! (Шутка).
Уважаемые коллеги, положа руку на сердце, признайтесь сами себе- готовы ли ВЫ к такой дисциплине, как у БХ??? Может не зря они ПЕРВЫЕ?
Если кто подумал, что я защищаю свою компанию, глубоко ошибается.
БХ-мои конкуренты.

Положа руку на сердце, к ТАКОЙ дисциплине готовности не имею, т.к. считаю, что главное - самодисциплина, а не установки руководства, которое само не следует декларируемым критериям поведения. :P
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

RELAXER

 ;D
"самодисциплина, а не установки руководства"
Коллега, я не говорил о установках руководства или о контроле...
Речь шла о дисциплине!!! Думаю, что это понятие включает и самодисциплину.
Ваш RELAXER.

RELAXER

Слыхал, что БХ выводят на рынок новый низкомолекулярный гепарин. Кто чего знает об этом?
Ваш RELAXER.

Neo

Цитата: RELAXER від Вересня 21, 2008, 13:52:12 PM
Слыхал, что БХ выводят на рынок новый низкомолекулярный гепарин. Кто чего знает об этом?
Бемипарин (Зибор, в некоторых странах Хибор). Получили на него лицензию от корейской компании. Будут Клексан с Фраксипарином расталкивать:) И судя по всему им это удастся легко, так как с маркетингом и сейлзом у них проблем нет, а тут еще и продукт объективно лучший.
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

volonter

Цитата: RELAXER від Вересня 02, 2008, 20:43:20 PM
;D
"самодисциплина, а не установки руководства"
Коллега, я не говорил о установках руководства или о контроле...
Речь шла о дисциплине!!! Думаю, что это понятие включает и самодисциплину.


Дисциплина (лат. disciplina = учёба, воспитание, школа) - поведение направленное на порядок, подчинение приказам
Дисциплина Трудовая - соблюдение работниками установленного внутреннего распорядка, включая время прихода на работу, продолжительности рабочего дня, рациональное использование рабочего времени, исполнение распоряжений руководства.
Самодисциплина - умение подчинять свои действия определенным требованиям.

Даже в определении понятий заложен разный смысл, Вы не находите?
"Не задавай вопросов, и я не буду лгать."

kostalevskiy

Цитата: Neo від Вересня 21, 2008, 18:41:30 PM
Будут Клексан с Фраксипарином расталкивать:) И судя по всему им это удастся легко...
Сомневаюсь, что они "перепрыгнут" Фраксипарин  ;)

Neo

Цитата: Жора від Вересня 22, 2008, 21:13:58 PM
Цитата: Neo від Вересня 21, 2008, 18:41:30 PM
Будут Клексан с Фраксипарином расталкивать:) И судя по всему им это удастся легко...
Сомневаюсь, что они "перепрыгнут" Фраксипарин  ;)
За 2007 год рынки примерно равны:
Фраксипарин 18 млн грн
Клексан 14.9 млн грн
В чём сложность "перепрыгивания" именно Фраксипарина, при условии, что бемипарин выгодно отличается от одного и другого? ::)
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

АтМыдыцыны

Ставки, господа, ставки!!!
К чему ненужные споры - давайте чёткие краткосрочные и долгосрочные прогнозы по рассматриваемым препаратам. Озвучьте суммы ставок. И через время определим победителя. 8)
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

RELAXER

Цитата: АтМыдыцыны від Вересня 23, 2008, 10:48:45 AM
Ставки, господа, ставки!!!
К чему ненужные споры - давайте чёткие краткосрочные и долгосрочные прогнозы по рассматриваемым препаратам. Озвучьте суммы ставок. И через время определим победителя. 8)
Записывайте р/с на который ставки делать... ;)
Ваш RELAXER.

kostalevskiy

 ;D А я ни с кем и не спорю... У меня могут быть сомнения или как?  ??? А прогнозы- дело неблагодарное!  ;) К тому же важно, как считать результат- в упаковках, в деньгах, в процентах прироста от продаж прошлого года, %%% упоминания у практикующих врачей и т.д.  ::)