Berlin-Chemie Menarini (Берлин-Хеми)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:38:52 PM

« попередня тема - наступна тема »

Элина

Берлин-Хеми индийское отстойное сырье! с брендом ходит дешевая индия...печально....
Ну как же быть увернным в качестве??? даже супер европейские бренды это не гарантируют-кругом индия....
Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость...
Хотя на счет Вселенной-я не уверен...
Энштейн

Spring

#161
Берлинцы в моем городе в большинстве хорошие приветливые люди. Видела работу на стенде - уверенность, напористость без наглости и всегда улыбки на лице. Понимаю, что так далеко не везде, их тоже жмут, но желаю сохранять оптимизм в работе  :)
Об индийских корнях узнала отсюда, с их то напором все продадут, если, конечно, качество будет сохранено...
The road to hell is paved with good intentions

Medved

Цитата: Spring від Листопада 29, 2008, 21:11:55 PM
Берлинцы в моем городе в большинстве хорошие приветливые люди. Видела работу на стенде - уверенность, напористость без наглости и всегда улыбки на лице. Понимаю, что так далеко не везде, их тоже жмут, но желаю сохранять оптимизм в работе  :)
Об индийских корнях узнала отсюда, с их то напором все продадут, если, конечно, качество будет сохранено...

если честно, то 90% субстации Индия  и Китай. вопрос только в качестве... ;D
Como dos y dos son cuatro

piryur

Цитата: Spring від Листопада 29, 2008, 21:11:55 PM
Видела работу на стенде - уверенность, напористость без наглости и всегда улыбки на лице.
На стенде все, как на экзамене :)

Янки

Цитата: Онуфрий від Листопада 24, 2008, 18:28:58 PM
Что, совсем ничего нет? Даже блистера? :)
А если серьёзно, то заводы в Индии- это тревожная тенденция... Фестал (Авентис)... СтопГрипан (Ратиофарм)... Кто следующий? Пфайзер, Берингер или....

Да ладно... Чем тревожная? Контроль за качеством то соответственный.

Anubis

Цитата: Янки від Грудня 01, 2008, 17:18:32 PM
Цитата: Онуфрий від Листопада 24, 2008, 18:28:58 PM
Что, совсем ничего нет? Даже блистера? :)
А если серьёзно, то заводы в Индии- это тревожная тенденция... Фестал (Авентис)... СтопГрипан (Ратиофарм)... Кто следующий? Пфайзер, Берингер или....

Да ладно... Чем тревожная? Контроль за качеством то соответственный.
Всем Salve! Контроль за качеством просто супер.Сегодня узрел новую МП (сиречь партаймера в г.Николаеве ну оч.ч.ч. красивая и симпатишная .Новенькая, но симпатишная и визитик в специализированной (эндокринологической)  аптеке класно провела (ЗАААЛЮбовался).Уж не знаю кому респект Илье или Александру а может Игорю с Андреем??? ???
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Simon

Цитата: GNS від Листопада 16, 2008, 12:20:17 PM
о яя
типа немецкая
генерическая компания с заводами в индии

хм на днях прочитал инструкцию к фалиминту
да это ж ужосснах
там же внутри ничего нет
во как немцы или итальянцы или кто они там лечуть горло


Да , інструкція - зашебіся ! Як цікаво вони за суб"єктивними відчуттями визначали розрідження харкотиння , припинення кашлю. Тіпа пальцем в зад ??? А щодо фарм. дії - дія подібна до ментолу , але в більшій мірі викликає освіжуючий ефект . Прямо з реклами тік таку , тільки дорожче !

Medved

Цитата: Онуфрий від Листопада 24, 2008, 18:28:58 PM
Что, совсем ничего нет? Даже блистера? :)
А если серьёзно, то заводы в Индии- это тревожная тенденция... Фестал (Авентис)... СтопГрипан (Ратиофарм)... Кто следующий? Пфайзер, Берингер или....

производство субстанции в большинстве своем - экологически опасное производство + стоимость рабочей силы + наличие (отсутствие) силыных профсоюзов.
поэтому производство 85 - 90% субстации для препаратов на сегодня находятся в Индии  и Китае - это не только у БХ, это общая тенденция!

во время олимпиады в Пекине стоимость некоторых субстанций выросла в разы.
почему?
да потому, что китайцы закрыли на время практически все вредные производства - чтоб олимпийцы дышали более - менее чистым воздухом! ;)

где производят - не принципиально!
важно - сохранять контроль качества на высоком уровне!

Como dos y dos son cuatro

Serpiko

Цитата: Simon від Грудня 02, 2008, 21:48:37 PM
Цитата: GNS від Листопада 16, 2008, 12:20:17 PM
о яя
типа немецкая
генерическая компания с заводами в индии

хм на днях прочитал инструкцию к фалиминту
да это ж ужосснах
там же внутри ничего нет
во как немцы или итальянцы или кто они там лечуть горло


Да , інструкція - зашебіся ! Як цікаво вони за суб"єктивними відчуттями визначали розрідження харкотиння , припинення кашлю. Тіпа пальцем в зад ??? А щодо фарм. дії - дія подібна до ментолу , але в більшій мірі викликає освіжуючий ефект . Прямо з реклами тік таку , тільки дорожче !

Кроме освежающего есть еще и анастезирующий, а устранение кашля только рефлекторное. Так что с пальцами поосторожней ;)
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

RELAXER

 
Цитата: Жора Косталевский від Листопада 24, 2008, 18:52:09 PM
...Из итальянского города Берлина запахло Индией... Грустно...
Да! Мне тоже понравилось!.. ;D ;D ;D
Ваш RELAXER.

RELAXER

Цитата: Элина від Листопада 28, 2008, 10:34:23 AM
Берлин-Хеми индийское отстойное сырье! с брендом ходит дешевая индия...печально....
Ну как же быть увернным в качестве??? даже супер европейские бренды это не гарантируют-кругом индия....
Приходите работать в Европейскую или Оригинальную компанию и сразу, уверяю Вас, попустит. ;D ;D ;D
Ваш RELAXER.

Medved

#171
про субстанциям, которыми пользуется БХ у меня информации нет.

могу сказать, что очень многое, что бракуется и не проходит контроль качества у брендовых компаний не утилизируется, а продается какому-нибудь "дженому"  ;D
Como dos y dos son cuatro

RELAXER

 ;)
Цитата: medved від Грудня 05, 2008, 09:59:57 AM
про субстанциям, которыми пользуется БХ у меня информации нет.

могу сказать, что очень многое, что бракуется и не проходит контроль качества у брендовых компаний не утилизируется, а продается какому-нибудь "дженому"  ;D
Логично. Больше того скажу- я бы, как бережливый хозяин, так бы и поступил...
Ваш RELAXER.

АтМыдыцыны

Цитата: medved від Грудня 05, 2008, 09:59:57 AM
про субстанциям, которыми пользуется БХ у меня информации нет.

могу сказать, что очень многое, что бракуется и не проходит контроль качества у брендовых компаний не утилизируется, а продается какому-нибудь "дженому"  ;D
Вы в это верите?
Индия произвела субстанцию - продала - Европа сделала брак - и Индия купила? Тут хочется процитировать всемирноизвестного мера одного украинского города: "Сценарий немного по-дебильному написан" - ничего личного, но из песни слов не выкинешь. Большая вероятность слива хлама в Восточную Европу/на границе с Азией (нужно же указывать "слеплено из европейского сырья").
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Spring

Уважаемые коллеги, сообщения удалены, т.к. никакого отношения к БХ не имеют. Для выяснения личных отношений существует личка, для болтовни - Разговоры на вольную тему.
The road to hell is paved with good intentions

Simon

 Пропоную перед Новим Роком компанії БХ видати святкову збірку своїх шедеврів-слоганів . По типу " Вчора був від кашлю мед , а сьогодні - Флавамед" і т. д. і т. п.... Цікаво , і хто там , тобто в ХБ ,  видумує такі "віршики" змісту смислового неймовірні !?  ???

RELAXER

Ага! И разнести с "промо" всем врачам в подарок! ;D
Ваш RELAXER.

АтМыдыцыны

Цитата: Simon від Грудня 10, 2008, 19:49:11 PM
Пропоную перед Новим Роком компанії БХ видати святкову збірку своїх шедеврів-слоганів . По типу " Вчора був від кашлю мед , а сьогодні - Флавамед" і т. д. і т. п.... Цікаво , і хто там , тобто в ХБ ,  видумує такі "віршики" змісту смислового неймовірні !?  ???
а ведь работают же (!) эти олигофрен-ориентированные посылы...
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Medved

Цитата: АтМыдыцыны від Грудня 10, 2008, 20:38:36 PM
Цитата: Simon від Грудня 10, 2008, 19:49:11 PM
Пропоную перед Новим Роком компанії БХ видати святкову збірку своїх шедеврів-слоганів . По типу " Вчора був від кашлю мед , а сьогодні - Флавамед" і т. д. і т. п.... Цікаво , і хто там , тобто в ХБ ,  видумує такі "віршики" змісту смислового неймовірні !?  ???
а ведь работают же (!) эти олигофрен-ориентированные посылы...

+1 за удачно сформулированную целевую группу!  ;)
Como dos y dos son cuatro

Neo

Цитата: Simon від Грудня 10, 2008, 19:49:11 PM
Пропоную перед Новим Роком компанії БХ видати святкову збірку своїх шедеврів-слоганів . По типу " Вчора був від кашлю мед , а сьогодні - Флавамед" і т. д. і т. п.... Цікаво , і хто там , тобто в ХБ ,  видумує такі "віршики" змісту смислового неймовірні !?  ???

Не нравятся стишки :)?
Ну так бывает в нашем бизнесе - хорошо продается, но не всем нравится  :).
А Вам могу посоветовать обратить внимание на рынок предметов искусства - там Вы, безусловно, найдете то, что глубоко тронет душу эстета.

Для справки продажи за октябрь препарат Лазолван в форме сироп составили 105 000 упаковок.
Продажи препарата Флавамед за этот же месяц 77 000 упаковок.
И последнее - Флавамед зарегистрирован в Украине 17.08.05...

Ось такий неймовiрний змiст ;D
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".