KRKA (КРКА)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 13:01:06 PM

« попередня тема - наступна тема »

Anubis

Цитата: Farbi від Січня 31, 2011, 22:39:37 PM
Это кто это не стремится - здесь таких нет :o
Всем Salve!
Тогда тост на посошок за ЗДЕСЬ и за ВСЕХ  кто стремится ЗДЕСЬ
Пойду спать ,а то простуда меня плющит. :D
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

CwerJ

Вообщем, Игорь, выздоравливай и не болей более))))
сотрудников набрать - это всегда самое сложное для граммотного менеджера...
а Стас куда ушел? Лена все еще в Стада? Кто РМ по КРКА сейчас в Одессе? ;)

Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно то, что, когда ты оборачиваешься,...все молчат!

Anubis

Цитата: CwerJ від Січня 31, 2011, 23:24:54 PM
Вообщем, Игорь, выздоравливай и не болей более))))
сотрудников набрать - это всегда самое сложное для граммотного менеджера...
а Стас куда ушел? Лена все еще в Стада? Кто РМ по КРКА сейчас в Одессе? ;)
Всем Salve!
Спасибо за пожелания, Вот как раз выходные и помогут подобраться к выздоровлению,отвечаю : Стас директор по маркетингу в Прогрессе,а Алёна РМ в Стада-Нижфарм, причём оч. успешный RM. RM КРКА в Одессе Сергей Спиваков, ранее работал в Одесской команде БХ.Да последний тренинг Юга КРКА  проходил в Одессе, довольно насыщенно проходил и  мне понравились огранизационные решения ФФ и продактов по командам Николаева и Херсона. ;)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Афоня

#203
Цитата: Anubis від Лютого 05, 2011, 11:20:47 AM
Стас директор по маркетингу в Прогрессе
Это в котором? Прогрессфарме что в Дальнике?  :D Пыльные подвалы индусни и контрафакта.
Цитата: Anubis від Лютого 05, 2011, 11:20:47 AM
Алёна РМ в Стада-Нижфарм, причём оч. успешный RM. RM КРКА в Одессе Сергей Спиваков,
эти никогда не утонут  :o

АтМыдыцыны

Цитата: Berlin Chemie AG від Лютого 06, 2011, 12:50:02 PM
Цитата: Anubis від Лютого 05, 2011, 11:20:47 AM
Стас директор по маркетингу в Прогрессе
Это в котором? Прогрессфарме что в Дальнике?  :D Пыльные подвалы индусни и контрафакта.
Цитата: Anubis від Лютого 05, 2011, 11:20:47 AM
Алёна РМ в Стада-Нижфарм, причём оч. успешный RM. RM КРКА в Одессе Сергей Спиваков,
эти никогда не утонут  :o
Всех похвалили...
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Anubis

Цитата: АтМыдыцыны від Лютого 09, 2011, 09:39:32 AM
Цитата: Berlin Chemie AG від Лютого 06, 2011, 12:50:02 PM
Цитата: Anubis від Лютого 05, 2011, 11:20:47 AM
Стас директор по маркетингу в Прогрессе
Это в котором? Прогрессфарме что в Дальнике?  :D Пыльные подвалы индусни и контрафакта.
Цитата: Anubis від Лютого 05, 2011, 11:20:47 AM
Алёна РМ в Стада-Нижфарм, причём оч. успешный RM. RM КРКА в Одессе Сергей Спиваков,
эти никогда не утонут  :o
Всех похвалили...
Всем Salve!
Я то конструктивно настроен, меня спросили, я ответил, а БХ высказался в ракурсе личного видения, как отражает  ситуацию внутренним миром, так и высказывается ;)
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Neo

Можно немного занудства?

Обратил внимание на разные надписи в фирменной зеленой плашке внизу листовок и макетов.

Вот 2 примера. 

Мне видится, что в более коротком варианте речь идет об уже свершившимся и существующем факте – препараты эффективны и безопасны благодаря инновациям и опыту. Есть так сказать факт и так сказать аргумент. Не поспоришь!

А в более длинном варианте эффективность и безопасность еще только в будущем – пока это только цель, близкая, может быть, но цель. Еще не достигнутая.

А теперь внимание – короткий текст на листовке с датой 06/2010, а длинный – 01/2009. Значит ли это, что где-то между этими датами компания удалось достичь указываемую ранее цель?
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

VEGA

#207
ЦитуватиМожно немного занудства?
:)
Я не вижу противоречия.
В длинном тексте не прописано,что эффективность и безопасность БУДУТ достигнуты благодаря инновации и опыту. "Озвучена" общая цель компании: "создание ..." вообще, в целом. ИМХО,конечно))
Fortuna,infortuna,forti una

Александр

Вообще руки надо поотрывать тому продакту, который такой длиннючий текст на листовку влепил. Как это запомнить можно?....
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

АтМыдыцыны

ну здесь не продакт наверное, а пиар или брен-менеджер старався, возможно, целое агенство:)
ЦитуватиМій боже милий, знову лихо!..
Було так любо, було тихо;
Ми заходились розкувать
Своїм невольникам кайдани.
Аж гульк!.. Ізнову потекла
Мужицька кров! Кати вінчанні,
Мов пси голодні за маслак,
Гризуться знову.

Medved

Цитата: Александр від Травня 16, 2011, 18:36:47 PM
Вообще руки надо поотрывать тому продакту, который такой длиннючий текст на листовку влепил. Как это запомнить можно?....

это ритуальные буковки, их запоминать не надо  :)
Como dos y dos son cuatro

Янки

Вчера на конференции КРКА столько стендов понаставляло, что было похоже на флаги на флагштоках возле Европарламента.

ПС. Кстати, из банеров прекрасные ролетные жалюзи в будку сторожей на парковке получаются, сам видел ;)

Medved

Цитата: Янки від Листопада 29, 2011, 00:38:42 AM
Вчера на конференции КРКА столько стендов понаставляло, что было похоже на флаги на флагштоках возле Европарламента.

ПС. Кстати, из банеров прекрасные ролетные жалюзи в будку сторожей на парковке получаются, сам видел ;)


у КРКИ пришло время собирать камни...

p.s. а фото будет?
Como dos y dos son cuatro

kostalevskiy

#213
Цитата: Янки від Листопада 29, 2011, 00:38:42 AM
Вчера на конференции КРКА столько стендов понаставляло, что было похоже на флаги на флагштоках возле Европарламента.
"Берлинские" замашки: "мы самые- самые" :) Ну, как дети... Бабло, опять же, оправдывают ;)
Цитата: Янки від Листопада 29, 2011, 00:38:42 AMПС. Кстати, из банеров прекрасные ролетные жалюзи в будку сторожей на парковке получаются, сам видел ;)

Ну вот, хоть кто-то нашёл применение для крковской рекламы. БОМЖи тоже ведь лежат на "берлинских" картонках (лиотон, мезим и т.д.) Польза! :)

Neo

Юная коллега задала вопрос: "А правда, что на заводе КРКА таблетки делают роботы, а не как на всех остальных - люди?". Этой информацией с ней поделилась доктор терапевт.
Ребят, ну вот скажите, ваш отдел маркетинга вообще совесть имеет-то?
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Spring

Цитата: Neo від Січня 31, 2012, 10:51:55 AM
Юная коллега задала вопрос: "А правда, что на заводе КРКА таблетки делают роботы, а не как на всех остальных - люди?". Этой информацией с ней поделилась доктор терапевт.
Ребят, ну вот скажите, ваш отдел маркетинга вообще совесть имеет-то?
Если следовать логике, то в отделе маркетинга КРКА работают роботы, а во всех остальных - люди, поэтому совести быть не может  :)
The road to hell is paved with good intentions

Farbi

А эти мишки жувастики, витаминные которые KRKA  рекламируют, почему не поступают, - в аптеке, каждый день о них спрашивают ::)

Neo

Цитата: Spring від Січня 31, 2012, 11:40:10 AM
Цитата: Neo від Січня 31, 2012, 10:51:55 AM
Юная коллега задала вопрос: "А правда, что на заводе КРКА таблетки делают роботы, а не как на всех остальных - люди?". Этой информацией с ней поделилась доктор терапевт.
Ребят, ну вот скажите, ваш отдел маркетинга вообще совесть имеет-то?
Если следовать логике, то в отделе маркетинга КРКА работают роботы, а во всех остальных - люди, поэтому совести быть не может  :)
Весна, это орден шелкового умника!
Назовите антоним слову "Выдающийся". Ординарный? Плохой? Невзрачный? Нет... На мой взгляд, это словосочетание "очень хороший".

Spring

Цитата: Neo від Січня 31, 2012, 16:26:19 PM
Цитата: Spring від Січня 31, 2012, 11:40:10 AM
Цитата: Neo від Січня 31, 2012, 10:51:55 AM
Юная коллега задала вопрос: "А правда, что на заводе КРКА таблетки делают роботы, а не как на всех остальных - люди?". Этой информацией с ней поделилась доктор терапевт.
Ребят, ну вот скажите, ваш отдел маркетинга вообще совесть имеет-то?
Если следовать логике, то в отделе маркетинга КРКА работают роботы, а во всех остальных - люди, поэтому совести быть не может  :)
Весна, это орден шелкового умника!
Нео, Вы застваляете меня шерстить инет. И все благодаря этой замечательной компании ::)
The road to hell is paved with good intentions

Янки

Цитата: Farbi від Січня 31, 2012, 11:50:32 AM
А эти мишки жувастики, витаминные которые KRKA  рекламируют, почему не поступают, - в аптеке, каждый день о них спрашивают ::)
ошибочка, мишки-гамми, это продукция другой компании, КRКА тут не причем. KRKA в этом не виновато.