Gedeon Richter (Гедеон Рихтер)

Автор Admin, Серпня 31, 2007, 00:08:46 AM

« попередня тема - наступна тема »

Кэтрин

А до этого где эта елочка была? ???

Killer

Видишь ли Кэтрин, пока подвели итоги года уходящего, пока дерибанили продажи, + накидывали там где дыры, уже и звезды освободились от корпоративов, вот наконец-то решили провести Новогодний утренник.  ;D

Anubis

       Всем Salve! Отдельно поздравляю Димыча с колесами ,крепче за баранку держись МП ;D
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

Killer

Хочется отдельно поздравить Геннадия Росинина из Восточного региона с новой должностью: тренинг-менеджера кардиогруппы. Гена! Удачи тебе на новом поприще! Твори и дерзай на благо старика Рихтера.

P.S. А всей кардиогруппы желаю терпения и еще раз терпения. Бог терпел и нам велел. ;D

Янки

 Еще одна иллюстрация того что кризис по разному влияет на разные компании http://www.apteka.ua/online/29716/

Logos

из текста в ссылке "существенному увеличению объема продаж препарата Plan B (левоноргестрел)"  так значит план Б гг--гг и смех и слезы... сразу понятно от чего лекарство интересно откудова в штатах такая тенденция?!?

Янки

to Logos
Тенденция в США не новая, в контрацепции они основную ставку делают на гормональную контрацепцию ( и барьерную для подростков), эти же програмы и перекочевуют в наши женские консультации и ЦПС. Но у нас сталкиваются с страхом перед гормональными препаратами у женщин.

Logos

я имею ввиду не гормоны а существенное увеличение актов экстренной контрацепции!??

Янки

Цитата: Logos від Вересня 06, 2009, 18:39:38 PM
я имею ввиду не гормоны а существенное увеличение актов экстренной контрацепции!??

А на сколько, если не секрет. И откуда данные.???

Spring

Цитата: Logos від Вересня 06, 2009, 18:39:38 PM
я имею ввиду не гормоны а существенное увеличение актов экстренной контрацепции!??

Это ж надо отследить все акты и выделить те, в которых нужна экстренная контрацепция. Ух ты, а как Вам это удается?  ;D
The road to hell is paved with good intentions

Logos

товарищи коллеги прочитайте статью по ссылке выше, в США прирост значительный плана Б, что означает рост рынка препаратов экстренной контрацепции, вопрос в следующем -  с чем это связанно?!?? 
ЗЫ. если еще не ясно.. . Янки данные с вашей ссылки! !!

Янки

Logos мой + за внимательное прочтение вырезки. :-X За реалии назначения гормонов в США ничего не скажу, могут быть только догадки и то только для развития фантазии.

Янки

Цитата: Logos від Серпня 16, 2009, 21:22:03 PM
из текста в ссылке "существенному увеличению объема продаж препарата Plan B (левоноргестрел)"  так значит план Б гг--гг и смех и слезы... сразу понятно от чего лекарство интересно откудова в штатах такая тенденция?!?

Нашел данные об образованости женщин в плане контрацепции и статистики абортов в Украине http://news.bigmir.net/health/187015/ и Британии  http://news.bigmir.net/health/183180/... :-X
  Я, думаю, что Вы согласитесь с тем что США мало отличается от других стран в осведомленности женщин. Мне кажется что образовательные програмы US Aid запускают только в других странах, которым нужна помощь по мнению самой организации.

Serpiko

Видел их МП катаются на сузуки свифтах, пока без логотипов.
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

Anubis

Цитата: Serpiko від Жовтня 21, 2009, 19:12:53 PM
Видел их МП катаются на сузуки свифтах, пока без логотипов.
Всем Salve!
А еще... еще... у них офисы в маленьких городах имеются...Вот так.
Хотя если серьезно то госпитальному юниту (равно как и в других конторах) не позавидуешь в связи с движениями Верховной Рады и бюджета. :(
Владыка Безмолвного Царства Запада, земли Мертвых, подготовитель пути к другому Миру.

f.organism

Цитата: Антибиотик від Вересня 06, 2007, 15:22:03 PM
Infiniti что-ли! а зарплата так себе! скажим так можна и по лучше!Сервье с Иннотексами по 900 платят.В Сервье хочу  :-[ :'(
Милости просю, там за эти бабульки,  Ваш уважаемый ..ус на мальтийский хрэст быстро рассупонят!

f.organism

Цитата: нуся від Вересня 28, 2007, 19:22:42 PM
А денег то мало и роста нет. И чем вас мотивируют?
Для некоторых людей, отсутствие чего-либо или кого-либо, является лучшей мотивацией.

f.organism

Цитата: Netto від Грудня 11, 2007, 21:05:49 PM
Цитата: anest від Грудня 07, 2007, 08:55:07 AM
Привет всем! Кто видел офис компании в Киеве?

Я видел, а чо?
Нравитца?

f.organism

Цитата: Амбициозная від Лютого 02, 2008, 15:30:34 PM
Цитата: нуся від Жовтня 02, 2007, 20:00:18 PM
Я так понимаю, бесконечный рост обещают. А бесконечность в руках не удержишь, а на 500 не проживешь.

Судя по барышням которые трудятся в моем городе-стабильность состоит в том что они вообще не работают-развозят какие-то презенты и откаты периодически, и никто их не знает и в лицо не видел, а одна вообще в поликлинике на приеме сидит-Диротон строчит. Это же прекрасно 500 долларов, машина, и не надо работать!
Дай угадаю, ты из Одессы?

f.organism

Цитата: Лаура від Квітня 04, 2008, 20:21:52 PM
Цитата: Грязный Гарри від Квітня 04, 2008, 16:04:34 PM
Ув. коллеги,

тормозки в дорогу это очень мило  ;), но несколько дней назад видел Гедеоновского МП, который уволился и перешёл в Индийскую компанию. А причина то банальная! Индусы больше платят. Видимо на разницу в деньгах можно купить себе бутерброд самому  ;D
Так вот, коллеги, для чего мы посещаем этот сайт! Чтобы получить бесценную информацию "кто из ху" в фармбизнесе, а потом каждому выбрать для себя, что ближе, согласно современных концепций мотивации (смотри "пирамидку" Абрахама Маслоу, а может теории мотивации Фредерика Герцберга или Дэвида МакКлелланда, короче смотри в оба, чтобы трудоустроиться и работать долго и с удовольствием) :o 8).
Аплодисменты, переходящие в овации!