Berlin-Chemie Menarini (Берлин-Хеми)

Автор Admin, Липня 14, 2007, 12:38:52 PM

« попередня тема - наступна тема »

nikolas

Цитата: Serpiko від Травня 28, 2012, 19:33:37 PM
Цитата: nikolas від Травня 28, 2012, 13:57:49 PM
а Шкоды уже продает БХ?
репов?
;D ;D ;D И какая цена репов? Цены на Шкоды я знаю.

не так выразился упс
а вот Шкоду прикупил бы

VEGA

Fortuna,infortuna,forti una

Бусинка

пожалели бы бедную теву :o :o они же их до смерти замучают.... :knuppel2: :knuppel2:

DH

Добрый!
есть ли подтверждение покупки БХ Тевой? и если да, то типа весь БХ...?


Medved

Цитата: DH від Червня 13, 2012, 23:15:00 PM
Добрый!
есть ли подтверждение покупки БХ Тевой? и если да, то типа весь БХ...?

в открытых источниках это будет ни раньше осени.
Como dos y dos son cuatro

Serpiko

Цитата: DH від Червня 13, 2012, 23:15:00 PM
Добрый!
есть ли подтверждение покупки БХ Тевой? и если да, то типа весь БХ...?
Информация вытекла потому и активно обсуждается среди медрепов. А то что не раньше осени, это точно. Много волокиты с продажей компании. И уж тем более такой как БХ.
Уважаемые, Serpikо здесь и Сerpiko на "MP.co.ua" это одна личность!

DH

Цитуватив открытых источниках это будет ни раньше осени
ЦитуватиИнформация вытекла потому и активно обсуждается среди медрепов. А то что не раньше осени, это точно. Много волокиты с продажей компании. И уж тем более такой как БХ.

Спасибо огромное за ответ!

... и если возможно, Тева покупает только Берлин-Хеми или БХ + Менарини? еще раз спасибо!

lili-la


Sumrak

Про Кырку тоже слухи ходили, что Тева их покупает. И что?
Так что "не спешите нас хоронить..."(с)
В общем-то, сказать можно и нужно все. Надо лишь правильно выбрать время, иначе правда станет хуже лжи.

Vitamin_CV

Цитата: VEGA від Травня 30, 2012, 17:38:13 PM
Цитата: nikolas від Травня 28, 2012, 13:57:49 PM
а Шкоды уже продает БХ?

В этом году не продают.
Отримали Шкоди в новому кузові :police:

kostalevskiy

Жене принесли пригласительный билет на праздничный банкет в субботу (22.09.2012) по случаю дня фармацевта, который был неделей раньше :) На мероприятие приглашают по одному человеку с аптеки. Для этого ещё нужно заказать нехилый пакет "немецких" препаратов. Место для проведения мероприятия выбрано очень "удачно"- в 15км от городской черты :) Туда и боратно везут микроавтобусом (т.е. "смыться" по-раньше не получится). Жена и её коллеги из других аптек в больших раздумиях... а стоит ли оно? Пообщаться с коллегами, конечно, хорошо. Но ради этого слушать заунывную "презентацию" про то, какие они супер-уникальные и мега-успешные?

kostalevskiy

Цитата: Vitamin_CV від Липня 01, 2012, 00:58:18 AM
Отримали Шкоди в новому кузові :police:
Страшненькие они какие-то ;) Но для МП БХ, наверное, сделали исключение? Для них же всегда всё по спецзаказу делают :) Они так говорят :)

piryur

Цитата: Жора від Вересня 20, 2012, 17:04:35 PM
Жене принесли пригласительный билет на праздничный банкет в субботу (22.09.2012) по случаю дня фармацевта
И как? Пойдете?

kostalevskiy


Москалик

Цитата: Жора від Вересня 20, 2012, 17:04:35 PM
Жене принесли пригласительный билет на праздничный банкет в субботу (22.09.2012) по случаю дня фармацевта, который был неделей раньше :) На мероприятие приглашают по одному человеку с аптеки. Для этого ещё нужно заказать нехилый пакет "немецких" препаратов. Место для проведения мероприятия выбрано очень "удачно"- в 15км от городской черты :) Туда и боратно везут микроавтобусом (т.е. "смыться" по-раньше не получится). Жена и её коллеги из других аптек в больших раздумиях... а стоит ли оно? Пообщаться с коллегами, конечно, хорошо. Но ради этого слушать заунывную "презентацию" про то, какие они супер-уникальные и мега-успешные?
Ну вы и балованые с женой ;) Как мона отказыватся от такого мероприятия???
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

kostalevskiy

Цитата: Москалик від Вересня 23, 2012, 15:04:23 PM
Ну вы и балованые с женой ;)
Да, мы такие: "Выше нас только звёзды, круче нас только яйца!"

wgik

Цитата: Жора від Вересня 20, 2012, 17:04:35 PM
Но ради этого слушать заунывную "презентацию" про то, какие они супер-уникальные и мега-успешные?
видать, не верите "успешным людям" ??
я тоже
особенно тем, у кого самоназначение
Если хочется иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал...

Medved

коллега недавно замечательно подметил:

"Новая реклама мезима "Навчимо Європу бенкетувати" кагбэ намекает украинцам, что европейцам этот немецкий препарат не очень знаком.
Я правильно понял смысл ролика?"

Como dos y dos son cuatro

Александр

Цитата: Medved від Жовтня 04, 2012, 15:04:55 PM
коллега недавно замечательно подметил:

"Новая реклама мезима "Навчимо Європу бенкетувати" кагбэ намекает украинцам, что европейцам этот немецкий препарат не очень знаком.
Я правильно понял смысл ролика?"
Немец из ролика до сих пор думает, что эти табулэтки называются "Аймолодэц!"
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло...".
/А.В.Суворов, из письма к дочери/.

kostalevskiy

Цитата: Medved від Жовтня 04, 2012, 15:04:55 PM
коллега недавно замечательно подметил:
"Новая реклама мезима "Навчимо Європу бенкетувати" кагбэ намекает украинцам, что европейцам этот немецкий препарат не очень знаком.
Я правильно понял смысл ролика?"
Наверное имелось в виду: научим этих скромных европейцев как жрать на халяву, чтобы не умереть (сразу). При помощи этих славненьких розовых таблеточек смертельный исход от переедания можно немного отсрочить :)